МААМ-картинки

Конкурс новогодних поделок «Символ года» (6 фото)

Галина Федоровна Беляева
Конкурс новогодних поделок «Символ года»

Конкурс «Символ года – 2017»

Праздники, особенно Новый Год, становятся вдохновением для людей, которые любят делать украшения для дома своими руками. А дети, и подавно, всегда рады творческим затеям. В преддверии Нового года в нашей группе, наверное как и везде, все активно готовились к встрече с самым волшебным праздником в году. Этот праздник с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Мы с ребятами активно готовились к встрече Нового года. Дети и родители активно участвовали в оформлении приёмной, делали новогодние украшения своими руками. В группе мы делали новогодние игрушки, гирлянды своими руками и украшали ёлочку, учили стихотворения о зиме, читали сказки. В этом году наиболее актуальны будут поделки в виде петуха — пернатого символа 2017 года. Петух – это птица, которая отличается звонким голосом, ярким оперением и источает жизнерадостность. Этот символ знаменует начало чего-то нового и интересного. На этот раз он сопряжен с огненной стихией и красным цветом. Становится доброй традицией в нашей группе, перед каждым новым годом проводить конкурс, с участием родителей и детей - "Символ года!" И этот год не стал исключением. Сколько талантов, фантазии, творчества, радости доставил он и детям, и их родителям. Родители совместно с детьми клеили и мастерили, красили и вырезали. Получился удивительный результат. Сколько любопытства и радости, было в глазах детей. Мы рассматривали каждую работу, восхищались мастерством и талантом наших детей и родителей. Подобные конкурсы сближают всех : педагогов, родителей и детей. Учат общению и сотрудничеству между детьми и взрослыми Очень интересно было наблюдать за работой детишек. Оцените и Вы как у нас получилось. Мы предлагаем вам вместе с нами полюбоваться результатами нашего труда.

Публикация «Конкурс новогодних поделок „Символ года“» размещена в разделах

Конкурс новогодних поделок «Символ года»
Фото «Символ года»
Конкурс новогодних поделок - фото
Фото №1 Конкурс Символ года Праздники особенно Новый Год становятся вдохновением для людей которые любят делать украшения для дома своими руками Фото №2 А дети и подавно всегда рады творческим затеям Фото №3 В преддверии Нового года в нашей группе наверное как и везде все активно готовились к встрече с самым волшебным праздником в году
Публикации по теме:

«Символ года-Петух 2017». Фотоотчёт о выставке поделок«Символ года-Петух 2017». Фотоотчёт о выставке поделок Перед новым годом в нашем детском саду прошла замечательная выставка поделок "Символ года - Петух 2017". Родители вместе с детьми вновь.

Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок «Символ Нового года»Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок «Символ Нового года» В декабре месяце в нашем детском саду проходил конкурс - выставка поделок на тему "Символ Нового года". Участниками этого конкурса стали.

Фотоотчёт «Конкурс новогодних поделок»Фотоотчёт «Конкурс новогодних поделок» В декабре месяце родители старшей группы №4 «Теремок» приняли активное участие в конкурсе «Новогодние чудеса 2017». Поделки были изготовлены.

Фотоотчёт «Конкурс «Символ 2017 года»Фотоотчёт «Конкурс «Символ 2017 года» Новый 2017 пройдет под эгидой Огненного Петуха. Эта яркая птица имеет непростой характер и привычки. Петух — это птица, которая отличается.

Конкурс детского творчества «Символ года-2017»Конкурс детского творчества «Символ года-2017» В нашей группе "Радуга" проходил творческий конкурс "СИМВОЛ ГОДА 2017".[/i] По Положению конкурса, ребята вместе с родителями должны были.

Конкурс Новогодних поделокКонкурс Новогодних поделок Уже по традиции, каждый год я провожу детско-родительский конкурс "Новый год у ворот". Очень приятно, что родители активно принимают в нём.

Конкурс новогодних поделок «Наша ёлка краше всех»Конкурс новогодних поделок «Наша ёлка краше всех» В канун Нового года, как всегда, в нашем детском саду проходила выставка поделок на новогоднюю тему. В этом году всё внимание было приковано.

Конкурс поделок «Символ года»Конкурс поделок «Символ года» В преддверии замечательного, волшебного праздника Новый год, родители и дети второй младшей группы "Рябинка", детского сада № 20 "Колосок",.

МБДОУ №16 «Ромашка «Московская область г. Балашиха Провели конкурс» Новогодних елочек и поделок» детей с родителямиМБДОУ №16 «Ромашка «Московская область г. Балашиха Провели конкурс» Новогодних елочек и поделок» детей с родителями Жюри выбрало лучшие работы Файл "/upload/blogs/detsad-44211 [IMG]/upload/blogs/detsad-442116-1484071747.jpg[/IMG] -1484071640.jpg" не найден.

Выставка новогодних поделок «Петух — символ года 2017.»Выставка новогодних поделок «Петух — символ года 2017.» Каждый год у нас в детском саду проходит творческий конкурс новогодних поделок, рисунков, аппликаций. Так как 2017 год по восточному календарю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс новогодних поделок «Символ года»
Опубликовано: 7 февраля 2017 в 21:22
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД