Получи документы

Конкурс «Осенняя фантазия» (7 фото)

Татьяна Нечаева
Конкурс «Осенняя фантазия»

Я работаю воспитателем с детьми раннего возраста. В нашем детском саду ежеквартально проходят конкурсы на разные тематические темы "Осенняя фантазия", "Мастерская Деда "Мороза", "Веселые снеговики", "Хоровод новогодних красавиц", "Бал цветов" и другие. Дети у нас ещё маленькие, мало, что умеют сделать своими руками, поэтому большая ответственность ложится на родителей. Родители в каждом конкурсе принимают активное участие. Хочу поделиться поделками конкурса «Осенняя фантазия», которые сделали наши родители вместе с детьми. Главное условие — использование в работах овощей, фруктов, ягод, сухих листьев.

Публикация «Конкурс „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Конкурс «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Конкурс - фото
Я работаю воспитателем с детьми раннего возраста В нашем детском саду ежеквартально проходят конкурсы на разные тематические темы Осенняя фантазия Мастерская Деда Мороза Веселые снеговики Хоровод новогодних красавиц Бал цветов и другие Дети у нас ещё маленькие мало что умеют сделать своими руками поэтому большая ответственность ложится на родителей Родители в каждом конкурсе принимают активное участие
Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза»«Мастерская Деда Мороза» В преддверии новогоднего праздника в нашем детском саду была создана "Мастерская Деда Мороза". Мы поставили стол и новогоднюю елочку без.

Выставка поделок «Новогоднее настроение»Выставка поделок «Новогоднее настроение» В нашем детском саду стало доброй традицией проведение новогодней выставки поделок совместно с родителями. Выставку этого года мы назвали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 14 декабря 2014 в 20:39
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД