Лучший педагог года

Конкурс поделок «Символ года» (5 фото)

Фименкова Светлана Анатольевна
Конкурс поделок «Символ года»

Конкурс поделок «Символ года»

Конкурс Символ 2017 года «Огненный Петух»

В преддверии нового года в нашей группе прошел конкурс новогодних поделок «Символ года».Привлекли родителей поучаствовать в этом замечательном конкурсе. Работы получились яркими, красочными, аккуратно выполнены, фантазии и творчеству нет преград. Выполнены работы в разных техниках. В преддверии новогодних праздниках в приемной была организованна выставка поделок, которая радовала глаз не только детей, но и самих родителей, сотрудников детского сада. Новый год уже приближался, проведена большая работа. Сделано множество поделок. Все старались изготовить оригинальную и красочную поделку. Дети с удовольствием рассматривали выставку. Выставка поделок - это стимул для родителей заняться совместным творчеством с детьми. Творческий процесс помогает ребенку почувствовать себя самостоятельным, а так же сближает детей и родителей. Творчество- неограниченное понятие, в нем нет законов, и правил, зато есть полная свобода для фантазии,и деятельности. А мы воспитатели поздравили наших родителей с новым годом «Годом Огненного Петуха»И все участники конкурса были награждены дипломами. Получились оригинальные замечательные шедевры! Судите сами!

Публикация «Конкурс поделок „Символ года“» размещена в разделах

И вот наш фото отчет

Фото «Символ года»
Конкурс поделок - фото
Фото №1 Конкурс Символ года Огненный Петух В преддверии нового года в нашей группе прошел конкурс новогодних поделок Символ года Фото №2 Привлекли родителей поучаствовать в этом замечательном конкурсе
Публикации по теме:

«Символ года-Петух 2017». Фотоотчёт о выставке поделок«Символ года-Петух 2017». Фотоотчёт о выставке поделок Перед новым годом в нашем детском саду прошла замечательная выставка поделок "Символ года - Петух 2017". Родители вместе с детьми вновь.

Фотоотчет. Конкурс на лучшую игрушку «Символ года».Фотоотчет. Конкурс на лучшую игрушку «Символ года». Поздравляю всех с новым 2017 годом! Вот и наступило долгожданное и любимое время года – Зима. И взрослые, и дети ждут любимый праздник.

Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок «Символ Нового года»Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок «Символ Нового года» В декабре месяце в нашем детском саду проходил конкурс - выставка поделок на тему "Символ Нового года". Участниками этого конкурса стали.

Фотоотчёт «Конкурс «Символ 2017 года»Фотоотчёт «Конкурс «Символ 2017 года» Новый 2017 пройдет под эгидой Огненного Петуха. Эта яркая птица имеет непростой характер и привычки. Петух — это птица, которая отличается.

Конкурс детского творчества «Символ года-2017»Конкурс детского творчества «Символ года-2017» В нашей группе "Радуга" проходил творческий конкурс "СИМВОЛ ГОДА 2017".[/i] По Положению конкурса, ребята вместе с родителями должны были.

Конкурс поделок «Символ года»Конкурс поделок «Символ года» В преддверии замечательного, волшебного праздника Новый год, родители и дети второй младшей группы "Рябинка", детского сада № 20 "Колосок",.

Символ года Петушок.Символ года Петушок. Доброго всем времени суток! Спешу с вами поделиться нашей коллективной работой в смешанной технике "Петушок". Ребятам очень нравится работать.

Символ года «Петушок»Символ года «Петушок» Не за горами всеми самый любимый, самый долгожданный и веселый праздник – Новый год! Если верить восточному календарю, каждый знак проходит.

Выставка новогодних поделок «Петух — символ года 2017.»Выставка новогодних поделок «Петух — символ года 2017.» Каждый год у нас в детском саду проходит творческий конкурс новогодних поделок, рисунков, аппликаций. Так как 2017 год по восточному календарю.

Выставка «Символ года»Выставка «Символ года» Перед каждым празднованием Нового года мы с детьми проводим необычное занятие «Откуда пришла традиция справлять Новый год и наряжать елку».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс поделок «Символ года»
Опубликовано: 7 февраля 2017 в 20:53
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД