Лучший педагог года

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года» (6 фото)

Юлия Абалтусова
Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года»

В феврале 2018 года, мне довелось первый раз участвовать в конкурсе "Воспитатель года", который дал мне очень много нужной и полезной информации, а также возможность увидеть ошибки в своей работе. В конкурсе участвовало 8 воспитателей, 1 логопед и я, музыкальный руководитель. Первым этапом конкурса был мастер-класс. Каждый участник показал свой мастер-класс, в котором каждый из нас нашел для себя много нового и интересного, а главное нужного для дальнейшей работы. Вторым этапом конкурса было открытое занятие, ну а третьим этапом был круглый стол. Тема круглого стола была "Как подготовить ребенка к школе". За круглым столом было очень много споров, рассуждений, и в итоге приход к общему знаменателю! Я думаю, что каждый участник этого конкурса открыл для себя что-то новое и взял может уже что-то известное для своей деятельности! Спасибо что есть такой конкурс, который больше похож на творческую встречу работников образования! Где можно поделиться своим опытом и взять что-то полезное, нужное и интересное для своей образовательной деятельности!

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Воспитатель года“» размещена в разделах

И немного фотоматериала)

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года»
Фото «Воспитатель года»
Фотоотчет о конкурсе - фото
Фото №1 В феврале года мне довелось первый раз участвовать в конкурсе Фото №2 Воспитатель года Воспитатель года который дал мне очень много нужной и полезной информации а также возможность увидеть ошибки в своей работе Фото №3 В конкурсе участвовало воспитателей логопед и я музыкальный руководитель
Публикации по теме:

«Развитие познавательно-речевой активности детей через игру». Творческая презентация на районном конкурсе «Воспитатель года» Видео Творческая презентация на районном конкурсе "Воспитатель года". Тема «Развитие познавательно-речевой активности детей через игру» Актуальность.

Фотоотчет о городском конкурсе «Педагог года» г. Орехово-Зуево. Номинации «Воспитатель года» и «Учитель года»Фотоотчет о городском конкурсе «Педагог года» г. Орехово-Зуево. Номинации «Воспитатель года» и «Учитель года» Городской конкурс «Педагог года» г. Орехово-Зуево. Номинации «Воспитатель года» и «Учитель года». Муниципальный конкурс «Педагог года» проводится.

Фотоотчет о профессиональном очном конкурсе «Воспитатель года»Фотоотчет о профессиональном очном конкурсе «Воспитатель года» Эссе «Я - воспитатель» учителя-логопеда МБДОУ № 38 «Ромашка» ст. Алексеевской для участия в конкурсе «Воспитатель года 2018» Работа в.

Фотоотчет о конкурсе «Самый классный воспитатель»Фотоотчет о конкурсе «Самый классный воспитатель» В 2015 году я участвовала в школьном конкурсе "Cамый классный воспитатель". Первым этапом конкурса было представление педагога в виде презентации.

Представление воспитателя на конкурсе «Воспитатель года» Конкурс «Воспитатель года Кубани» (1 этап — представление) Меня зовут Наталья Васильевна. Я – воспитатель МАДОУ детский сад №1. В системе.

Отчет о конкурсе «Воспитатель года 2018» Видео Конкурсантка районного конкурса «Воспитатель года 2018» п. Сонково Тверской обл. Князева Любовь Васильевна player.swf mySkin.swf Proekt_2.jpg.

«Визитная карточка» для участия во Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России-2018» Видео Представляю Вашему вниманию "Визитную карточку" как участницы районного этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России - 2018".

Открытое занятие на конкурсе «Воспитатель года» в средней группе по теме «Такие полезные камни»Открытое занятие на конкурсе «Воспитатель года» в средней группе по теме «Такие полезные камни» Интеграция образовательных областей: познание, социально-коммуникативная. Виды детской деятельности: познавательно-исследовательская, игровая,.

Положение о конкурсе «Воспитатель года» в ДОУ ПРИНЯТО: на педагогическом совете Протокол №___ От «___»___2017 г. «УТВЕРЖДАЮ» Заведующая МБДОУ Темниковский детский.

Слайд-шоу «Я — воспитатель» для участия в конкурсе «Воспитатель года» Видео Для меня моя профессия - это возможность постоянно находиться в мире детства. У малышей рождается множество вопросов, на которые я должна.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года»
Опубликовано: 20 апреля 2018 в 08:16
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД