Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке в рамках акции «Кормушка для пичужки» (8 фото)

Cеменяк Мария
Фотоотчет о выставке в рамках акции «Кормушка для пичужки»

Акция " Кормушка для пичужки". Акция проводилась с 22-31 января 2018г. В данной акции приняли активное участие дети и их родители.

Цель акции : Объединить детей и взрослых в желании оказать помощь птицам, а также привлечь внимание к бережному и доброму отношению людей к природе.

Фотоотчет о выставке в рамках акции «Кормушка для пичужки»

выставка работ "кормушка для пичужки".

Публикация «Фотоотчет о выставке в рамках акции „Кормушка для пичужки“» размещена в разделах

Фото «Кормушка для пичужки»
Фотоотчет о выставке в рамках акции - фото
Кормушка для птиц Покормите птиц зимой Кормушка для пичужки Акция проводилась с января г В данной акции приняли активное участие дети и их родители Цель акции Объединить детей и взрослых в желании оказать помощь птицам а также привлечь внимание к бережному и доброму отношению людей к природе

Благодаря совместной работе родителей с детьми получились замечательные кормушки. Дети были очень заинтересованы смастерить кормушку. Вместе с родителями проявили свое творчество, оригинальность. С большим интересом каждый ребенок рассказывал как он изготавливал свою кормушку. Каждый ребенок с нетерпением хотел повесить свою кормушку и покормить птиц, проявляя свое желание помочь птицам. Совместно с ребятами провели беседу о бережном отношении к птицам, о роли человека в природе. Все родители группы приняли активное участие в данной акции и вызвали интерес у детей к созданию кормушек.

Публикации по теме:

Проект «Кормушка для пичужки» в младшей группеПроект «Кормушка для пичужки» в младшей группе Данный проект был подготовлен воспитанниками и родителями первой младшей группы детского сада "Радуга" Суджанского р-на Курской области.

Фотоотчет о работе в рамках акции «Покормите птиц»Фотоотчет о работе в рамках акции «Покормите птиц» В России вот уже 10 лет проводится общероссийская культурно­ экологическая акция «Покормите птиц». Эта акция приурочена ко Дню зимующих.

«Экологические акции» в рамках реализации ЛОК  (фотоотчет)«Экологические акции» в рамках реализации ЛОК  (фотоотчет) В рамках реализации ЛОК - 2017 в нашем Детском саду прошли "Экологические акции" на темы: июнь - "Детский сад - Зеленый сад" июль - "Чистая.

Фотоотчет об акции «Белый цветок» в рамках «Недели добра» в детском садуФотоотчет об акции «Белый цветок» в рамках «Недели добра» в детском саду В детском саду прошла акция "Белый цветок". В рамках Недели добра была проведена беседа о милосердии, совместное изготовление цветов. Дети.

Акция «Кормушка для пичужки»Акция «Кормушка для пичужки» В нашем классе есть традиция. Каждую зиму мы делаем кормушки для птиц, вывешиваем их на деревья и подкармливаем птиц. Каждый день дежурные.

Фотоотчёт об экологической акции «Кормушка для пичужки»Фотоотчёт об экологической акции «Кормушка для пичужки» В конце октября - начале ноября я и семьи моих воспитанников приняли участие в экологической акции "Кормушка для пичужки",объявленной Международным.

Мастер-класс «Кормушка для пичужки»Мастер-класс «Кормушка для пичужки» Уважаемые коллеги!В декабре во всех детских садах проходят экологические акции "Покормите птиц зимой!", "Кормушка для пичужки". Мне позвонила.

Фотоотчет участия в акции «Кормушка для пичужки»Фотоотчет участия в акции «Кормушка для пичужки» С наступлением холодов зимующие птицы стали нуждаться в заботе. В нашей группе в октябре 2017года, была объявлена информация о том, что.

Фотоотчет о выставке в рамках Всероссийского экологического конкурса «Эколята-дошколята»Фотоотчет о выставке в рамках Всероссийского экологического конкурса «Эколята-дошколята» проведена в нашем детском саду выставка детских работ на тему "Эколята - дошколята". Каждая работа достойна внимания. Они были выполнены.

Фотоотчет об экологической акции «Скворечник-кормушка для птиц»Фотоотчет об экологической акции «Скворечник-кормушка для птиц» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке в рамках акции «Кормушка для пичужки»
Опубликовано: 4 февраля 2018 в 11:47
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД