Лучший педагог года

Фотоотчет «Красавица осень!» (25 фото)

Наталья Гурьева
Фотоотчет «Красавица осень!»

Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья!

Золотая осень каждый день радует нас своими дорогими нарядами, красивыми листопадами, теплыми деньками и первым снежком (ожидаем в конце недели).

Фотоотчет «Красавица осень!»

Любуемся с ребятами этой красотой ежедневно, наблюдаем за изменениями, собираем листья для гербария и поделок.

Публикация «Фотоотчет „Красавица осень!“» размещена в разделах

Фото «Красавица осень!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги и друзья Золотая осень каждый день радует нас своими дорогими нарядами красивыми листопадами теплыми деньками и первым снежком ожидаем в конце недели

Территория нашего детского сада преображается с каждым днем и меняется на глазах.

Фото №2 Любуемся с ребятами этой красотой ежедневно наблюдаем за изменениями собираем листья для гербария и поделок Фото №3 Публикация Фотоотчет Красавица осень размещена в разделах Осень Фото №4 Материалы для воспитателей Темочки

Во время очередной прогулки наблюдали за листопадом! Какой восторг это вызвало у детей! На прогулке, а затем и в группе организовали игру "Мы - осенние листочки", в ходе которой каждый желающий мог почувствовать себя осенним листочком.

Фото №5 Территория нашего детского сада преображается с каждым днем и меняется на глазах Фото №6 Собрав красивые разноцветные листья на участке мы украсили свою группу и приемную нашими творениями на окнах появились гирлянды из листьев Фото №7 А изготовили мы их простым известным всем способом

Собрав красивые разноцветные листья на участке, мы украсили свою группу и приемную

нашими творениями: на окнах появились гирлянды из листьев. А изготовили мы их простым, известным всем способом

Наши коллективные работы радуют родителей В группе уголок природы насыщен красками осени А такие красивые осенние деревья нарисовали наши ребята О нашей выставке работ из овощей и фруктов я рассказывала в предыдущем посте Вот она какая красавица осень Спасибо за внимание

Наши коллективные работы радуют родителей

Здравствуйте дорогие коллеги и друзья Золотая осень каждый день радует нас своими дорогими нарядами красивыми листопадами теплыми деньками и первым снежком ожидаем в конце недели Любуемся с ребятами этой красотой ежедневно наблюдаем за изменениями собираем листья для гербария и поделок Публикация Фотоотчет Красавица осень размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки

В группе уголок природы насыщен красками осени

Фото №8 Территория нашего детского сада преображается с каждым днем и меняется на глазах Фото №9 Собрав красивые разноцветные листья на участке мы украсили свою группу и приемную нашими творениями на окнах появились гирлянды из листьев Фото №10 А изготовили мы их простым известным всем способом Фото №11 Наши коллективные работы радуют родителей

А такие красивые осенние деревья нарисовали наши ребята

Фото №12 В группе уголок природы насыщен красками осени

О нашей выставке работ из овощей и фруктов я рассказывала в предыдущем посте

Фото №13 А такие красивые осенние деревья нарисовали наши ребята

Вот она какая красавица осень!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Осень-красавица в гостях у ребят». Сценарий осеннего праздника для младшей группы (Под музыку дети заходят в зал и встают полукругом.) Ведущая: Осень в рыжем сарафане, в листьях — головной убор, В уголок любой заглянет,.

«Приходи, красавица, осень золотая». Оформление группы«Приходи, красавица, осень золотая». Оформление группы Часами можно любоваться замечательными работами, которые вы создаёте своими руками и вместе с детьми, сколько добра и тепла вкладываете.

Коллективные работы из сухих листьев «Осень-красавица»Коллективные работы из сухих листьев «Осень-красавица» .

Конспект интегрированного занятия в средней группе «Красавица осень» Конспект интегрированного занятия в средней группе по образовательным областям: познание,развитие речи и художественное творчество. Тема:.

Конспект НОД «Красавица осень» с использованием презентации Непосредственно-образовательная деятельность в группе детей 4-5 лет на тему «Осень – красавица!» Цель: расширять знания детей об осени.

Фотоотчёт «Красавица-осень»Фотоотчёт «Красавица-осень» Нашим детям, из первой младшей группы "Смешарики", очень нравится осень. На протяжении трех недель мы пели песни, разучивали танцы с листочками,.

План-конспект НОД в старшей группе «Осень, осень, в гости просим!» Интеграция образовательных областей: художественно-эстетическое развитие; социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое.

Сценарий праздника осени для детей разновозрастной группы «Красавица осень» Ход: Звучит осенняя музыка и входят Лиса и Заяц (осыпают себя листочками и салятся на пеньки) Л: Красота в лесу какая, всем на удивленье.

Театрализованное развлечение «Здравствуй, Осень, рыженькая Осень!» для детей старшей группы для детей старшей группы посещающие кружок изостудии. Дети находятся в комнате сказок. Проходят и садятся,начинается просмотр слайдов из.

Творческо-исследовательский проект в раннем возрасте «Осень, осень, в гости просим!»Творческо-исследовательский проект в раннем возрасте «Осень, осень, в гости просим!» Длительность проекта: октябрь – ноябрь 2014 года Участники проекта: воспитатели первой ясельной группы: Кипрушина Ю. В. и Кладова Н. В ; музыкальный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Красавица осень!»
Опубликовано: 6 октября 2015 в 06:56
+272Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 162.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД