МААМ-картинки

Детские поделки «Красавица осень» (фотоотчет) (5 фото)

ирина берилюк
Детские поделки «Красавица осень» (фотоотчет)

Детские поделки «Красавица осень» (фотоотчет)

Уважаемые друзья,коллеги и гости. Все мы знаем, как нравится нашим деткам творить. Когда мои малыши видят, что я достаю материал для очередного занятия, и не важно что это, клей, ножницы, цветная бумага, кисточки, краски, карандаши или что-то другое, в их глазах можно прочитать интерес, восторг, радость. Это очень приятные моменты. Вашему вниманию предлагаю работы на тему "Красавица Осень", которые делали детки вместе со мной. При выполнении этих работ я использовала разные техники. Это и налеп, и метод тычка, и печатание, а так же использовала бросовый материал, пуговицы, тесьму. Работы выполнялись с детьми небольшими группами, что позволило не только выполнить задание, но и закрепить пройденный материал по данной теме: какое сейчас время года, что происходит с листьями на деревьях, какого цвета листочки и т. д. Надеюсь и вам наши работы очень понравятся!

Публикация «Детские поделки „Красавица осень“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото «Красавица осень»
Детские поделки  (фотоотчет) - фото
Фото №1 Уважаемые друзья коллеги и гости Фото №2 Все мы знаем как нравится нашим деткам творить

G]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-396416-1449007045.jpg[/IMG]

Публикации по теме:

«Осень красавица наша»«Осень красавица наша» Уважаемые коллеги, каждый человек, будь то маленький или взрослый, ждет праздник каждый день. Вы скажите это не так, а вот давайте представим.

«Приходи, красавица, осень золотая». Оформление группы«Приходи, красавица, осень золотая». Оформление группы Часами можно любоваться замечательными работами, которые вы создаёте своими руками и вместе с детьми, сколько добра и тепла вкладываете.

Коллективные работы из сухих листьев «Осень-красавица»Коллективные работы из сухих листьев «Осень-красавица» .

Конспект НОД «Красавица осень» с использованием презентации Непосредственно-образовательная деятельность в группе детей 4-5 лет на тему «Осень – красавица!» Цель: расширять знания детей об осени.

Фотоотчёт «Красавица-осень»Фотоотчёт «Красавица-осень» Нашим детям, из первой младшей группы "Смешарики", очень нравится осень. На протяжении трех недель мы пели песни, разучивали танцы с листочками,.

Фотоотчет «Красавица осень!»Фотоотчет «Красавица осень!» Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Золотая осень каждый день радует нас своими дорогими нарядами, красивыми листопадами, теплыми деньками.

Детские рисунки «Красавица Осень». Мастер-классДетские рисунки «Красавица Осень». Мастер-класс Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию мастер-класс по рисованию осени с младшими дошкольниками. Для работы нам понадобятся альбомные.

Осеннее оформление «Красавица Осень»Осеннее оформление «Красавица Осень» С наступлением нового сезона у воспитателя возникает вопрос "Как создать красивое и интересное оформление в группе, в соответствии со.

Поделки из природного материала «Красавица-осень»Поделки из природного материала «Красавица-осень» Утром мы во двор идем- Листья сыплются дождем, Под ногами шелестят И летят,летят,летят. (осень) Такой листопад можно увидеть только в.

Сценарий утренника «Осень-красавица» (старшая группа)Сценарий утренника «Осень-красавица» (старшая группа) «Осень –красавица» ВЕДУЩАЯ. Ходит за окном художник – Все леса позолотил! Даже самый сильный дождик Эту краску не отмыл! Отгадать загадку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Детские поделки «Красавица осень» (фотоотчет)
Опубликовано: 2 декабря 2015 в 00:59
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД