Лучший педагог года

Фотоотчет «Красота на окошке» (2 фото)

Елена Тюкова
Фотоотчет «Красота на окошке»

«Красота на окошке»

Доброе время суток, уважаемы коллеги. В своих блогах Вы делитесь не только своими интересными методическими разработками, демонстрируете фотоотчеты с различных мероприятий: открытых занятий, консультаций, мастер-классов и т. д, но и удовольствием рассказываете о своих увлечениях, хобби, размещаете фотографии с путешествий.

Публикация «Фотоотчет „Красота на окошке“» размещена в разделах

Очень мне радостно и приятно, что на страницах Маам я встретила своих единомышленников - больших любителей и ценителей комнатных цветов, а именно фиалок. Не перестаю восхищаться фотографиями, которые Вы размещаете. Сколько красоты и очарования в Ваших фотографиях!

Вот и мне захотелось вновь поделиться с Вами фотографиями своих любимых фиалок. Как я уже писала очень давно «больна» я комнатным цветоводством. Но 4 года назад мне подарили первую фиалку. Это была любовь с первого взгляда. И теперь у меня дома живет около 20 видов этих очаровательных, трогательных красавиц с приятнейшим запахом, которые круглый год радуют меня и мою семью своим цветением.

На улице было еще холодно, а у меня зацвели мои красавицы, которые радуют меня и по сей день. Некоторые мои красавицы зацвели в первый раз. Особенно меня радует, что я их вырастила с листочков. Сколько радости испытываешь, когда видишь на окнах эту цветущую красоту! Полюбуйтесь и порадуйтесь и Вы вместе со мной.

Фотоотчет «Красота на окошке»
Фото «Красота на окошке»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Красота осенних листьев»Фотоотчет «Красота осенних листьев» Осень прекрасное время для прогулок с детьми. На нашем участке детского сада растут разные деревья и кустарники: береза, орех, клен, девичий.

Огород на окошкеОгород на окошке воспитатель Комарь О. В. МБДОУ ДС №36 г. Таганрог Каждый год ребята всех детских садов высаживают небольшие "огороды" на окошках. Интернет.

Фотоотчет «Красота зимней природы»Фотоотчет «Красота зимней природы» Разукрасилась зима: На уборе бахрома Из прозрачных льдинок, Звездочек-снежинок. Вся в алмазах, жемчугах, В разноцветных огоньках, Льет вокруг.

Фотоотчет «Огород на окошке»Фотоотчет «Огород на окошке» Если я сорву цветок, Если ты сорвешь цветок… Если все: и Я, и ТЫ – Если МЫ сорвем цветы, То окажутся пусты И деревья, и кусты… И не будет.

Фотоотчет праздника в подготовительной группе «Весна, любовь и красота»Фотоотчет праздника в подготовительной группе «Весна, любовь и красота» Танцует лучик золотой – Его рукою лишь задень! Денек сегодня непростой! Сегодня праздник – Женский день! Праздничный утренник в подготовительной.

Фотоотчет о творческих работах детей подготовительной группы. Рисование по мотивам гжели «Небесная красота»Фотоотчет о творческих работах детей подготовительной группы. Рисование по мотивам гжели «Небесная красота» Тема: «Небесная красота» Задачи: Учить детей, рисовать разные предметы по мотивам «гжели». Развивать у детей чувство формы и композиции.

Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром «Красота природы — красота души» (старшая группа) Білім беру саласы: Познание Блімдер : ОЗОМ Таырып: Беседа «Красота природы красота души» Масаты: Формирование.

Огород на окошкеОгород на окошке В первой младшей группе мы с детьми решили сделать свой маленький "огород на окошке". Основная задача - поддерживать и развивать в ребенке.

Огород на окошкеОгород на окошке Огород на окошке. Цель: воспитывать экологическую культуру дошкольников, формировать эстетические чувства, развивать познавательные интересы.

Проект «Огород на окошке»Проект «Огород на окошке» «Огород на окошке» Целью данного проекта является воспитание экологической культуры детей, развитие познавательных интересов, а также.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Красота на окошке»
Опубликовано: 14 апреля 2018 в 18:30
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД