Лучший педагог года

Красота своими руками. Моё хобби (25 фото)

Елена Давыдова
Красота своими руками. Моё хобби

Мне хочется поделиться с Вами, мои друзья, своим увлечением в свободное время. Моя бабушка, Топоркова Ольга Ивановна, была белошвейкой. У неё были действительно ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Так сложилось, что воспитывалась я у бабушки. Для укрепления здоровья бабушка отдала меня на фигурное катание. В итоге я стала первым мастером спорта СССР по фигурному катанию на Урале. Все платья и наряды для выступления на льду мы шили и изготавливали своими руками. Вышивки на моих платьях были безумной красоты! Многим приёмам шитья и вышивки меня обучила бабушка. А главное она привила любовь к работе и усидчивость. Мне уже много лет. Очень давно нет бабушки. Я могу сказать, что у меня было самое счастливое детство. А теперь полюбуйтесь моими маленькими шедеврами.

Публикация «Красота своими руками, Моё хобби» размещена в разделах

К Новому 2016 году были связаны символы

Красота своими руками. Моё хобби
Фото №1 Мастерим с детьми поделиться с Вами мои друзья своим увлечением в свободное время Фото №2 Моя бабушка Топоркова Ольга Ивановна была белошвейкой

А ещё колокольчики и ангелочки

У неё были действительно ЗОЛОТЫЕ РУКИ Так сложилось что воспитывалась я у бабушки Для укрепления здоровья бабушка отдала меня на фигурное катание В итоге я стала первым мастером спорта СССР по фигурному катанию на Урале

Голубые снежинки вручал Дед Мороз детишкам. Деда Мороза у нас в садике играл мой сын Николай (на фото мой сыночек Дед Мороз и я в роли волшебницы) и я связала этих снежинок более двухсот. Кстати, костюм Деда Мороза я вышила тоже сама.

Фото №3 Все платья и наряды для выступления на льду мы шили и изготавливали своими руками Фото №4 Вышивки на моих платьях были безумной красоты Многим приёмам шитья и вышивки меня обучила бабушка

А ещё мне очень нравится шить и дарить подушки-игрушки "СОВУШКИ"

А главное она привила любовь к работе и усидчивость Мне уже много лет Очень давно нет бабушки Я могу сказать что у меня было самое счастливое детство А теперь полюбуйтесь моими маленькими шедеврами Публикация Красота своими руками Моё хобби размещена в разделах Поделки Мастерим с детьми Темочки К Новому году были связаны символы

Вяжу сапожки крючком

Фото №5 А ещё колокольчики и ангелочки Фото №6 Голубые снежинки вручал Дед Мороз детишкам

Сапожки я научилась вязать у замечательного мастера Кристины Богдановой.

Очень с давних времён шью лоскутные одеяла

Фото №7 Деда Мороза у нас в садике играл мой сын Николай на фото мой сыночек Дед Мороз и я в роли волшебницы и я связала этих снежинок более двухсот Фото №8 Кстати костюм Деда Мороза я вышила тоже сама Фото №9 А ещё мне очень нравится шить и дарить подушки игрушки СОВУШКИ

А ещё осваиваю вязание игрушек амигуруми. Маленьких и очень милых

Фото №10 Вяжу сапожки крючком Фото №11 Сапожки я научилась вязать у замечательного мастера Кристины Богдановой Фото №12 Очень с давних времён шью лоскутные одеяла

Маленьких совушек можно применять как счётный материал.

В настоящее время делаю тортики из картона. В каждый кусочек тортика можно положить какую-нибудь милую вещицу. Этот тортик я ещё не успела украсить, но очень хочется вам его показать.

Фото №13 А ещё осваиваю вязание игрушек амигуруми

Спасибо за внимание. Желаю Вам, друзья, успехов и удачи!

Публикации по теме:

«Красота зимы». Украшение группы своими руками с детьми подготовительной группы«Красота зимы». Украшение группы своими руками с детьми подготовительной группы Зима — самое холодное время года, пора трескучих морозов и снежных метелей. Но для многих детей зима — это любимое время года. Ожидание.

Фотоотчёт «Музыкальные инструменты своими руками и руками родителей»Фотоотчёт «Музыкальные инструменты своими руками и руками родителей» МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ СВОИМИ РУКАМИ И РУКАМИ РОДИТЕЛЕЙ Родители принимают активное участие в жизни нашего детского сада. Во время.

Фотоотчет «Красота народного валенка, или Чудеса своими руками»Фотоотчет «Красота народного валенка, или Чудеса своими руками» В нашем детском саду прошла выставка "красота народного валенка". Многие родители и дети приняли участие в выставке. Народный валенок.

Игры своими рукамиИгры своими руками Я очень люблю создавать пособия и игры для детей своими руками. Такие игры позволяют развивать фантазию не только детей, но и взрослых.

Мое творчество. Красота из бисера своими рукамиМое творчество. Красота из бисера своими руками Свою первую запись в блоге хочу посвятить своему любимому занятию, бисероплетению. Занимаюсь я этим не так уж и давно, но уже успела втянуться.

Создание развивающей среды на участке своими руками «Сотвори руками чудо»Создание развивающей среды на участке своими руками «Сотвори руками чудо» Большое значение коллектив детского сада уделяет развитию и совершенствованию предметно-развивающей среды на участке в летнее время как.

Стенгазеты своими рукамиСтенгазеты своими руками Стенгазеты своими руками. Теучеж Фатимет Аскеровна. В 2015 году у меня был выпуск. Я очень ждала прихода новых детей в группу. Это было.

Магнитик своими рукамиМагнитик своими руками Своими руками 8 марта – замечательный праздник. Мы решили удержать этот день… и подарить мамочке. Я работаю с незрячими детьми. К нашей.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Пальчиковый театр-волшебный мир,в котором ребёнок радуется играя а играя познаёт окружающий мир. Этот театр -уникальная возможность расположить.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Здравствуйте уважаемые коллеги! Я работаю на младшей группе. Детям нравится слушать русские народные сказки. Читая, детям сказку, мне пришла.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Красота своими руками. Моё хобби
Опубликовано: 15 мая 2016 в 06:11
+201Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 119.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД