МААМ-картинки

Кукла «Весна-красна» (2 фото)

Инна Шлык
Кукла «Весна-красна»

Кукла «Весна-красна»
Фото «Весна-красна»

Я и моя дочь любим заниматься шитьем из тряпочек. Вот однажды мы придумали замечательных куколок по сезанам. Каждой из них мы дали своё название.

Детям мдладшего возраста очень нравиться с ними играть, и когда они сюрпризным моментом приходят в гости надо видеть их глаза,и мимику. Их глаза светятся,а на лицах появляются улыбки. Они с нетерпением ждут чуда. А когда одна из куколок уходит,в замен появляется другая они ждут чегото нового и необыкновеного. Я убедилась,что детям проще запомнить времена года с помощью кукол. Ведь в каждой из них присудствуют отличительные особености Вот одну из своих работ я решила поместь на такой чудесный и интересный сайт.

Публикация «Кукла „Весна-красна“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Фотопрятки»«Фотопрятки» Эти фотографии удалось запечатлеть в разное время, но их объединяет один стиль, который я назову «Фото-прятки-детей». Вот, например, несколько.

Наша «Гирлянда дружбы»Наша «Гирлянда дружбы» Очень интересная акция! Когда увидала сообщение о ней точно решила участвовать со своими малышами. Первоначально хотела делать куколок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кукла «Весна-красна»
Опубликовано: 22 марта 2014 в 17:32
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД