Получи документы

Кукольный театр своими руками. (3 фото)

юлия максутова
Кукольный театр своими руками.

Профессия воспитателя обязывает нас быть умелыми на все руки:мастерить, красить, клеить, шить, вязать,рисовать, стихи сочинять и ещё много-много разных чудес творить. Многие вокруг удивляются: как это они (воспитатели) всё умеют и успевают? Вот такие мы творческие, талантливые и неугомонные педагоги!

А всё это для того, чтобы нашим детишкам было интересно с нами, весело и увлекательно! И когда видишь загоревшиеся от радости детские глазёнки, огромную от удовольствия улыбку,думаешь, что день прожит не зря!

Публикация «Кукольный театр своими руками,» размещена в разделах

Кукольный театр своими руками.

В моей группе ребятишки любят театрализованные игры. У нас много разных видов театров, в том числе и самодельных. Но любимым стал театр кукол, который я связала сама.

Фото №1 Профессия воспитателя обязывает нас быть умелыми на все руки мастерить красить клеить шить вязать рисовать стихи сочинять и ещё много много разных чудес творить

Это куклы к сказке "Репка". Дети выступают в роли актёров и рассказчика, а также зрителей. Чтобы в театрализованных спектаклях принимали участие все дети, сказку показываем несколько раз, чтобы каждый ребёнок попробовал себя в роли персонажа.

Фото №2 Мастерим с детьми Театр своми руками
Публикации по теме:

«Кукольный театр — детский сад»«Кукольный театр — детский сад» Кукольный театр каждый год проводит праздник для нашего детского сада. Все группы детского сада в определённый выходной день посещают театр.

Наряды для маленьких принцесс.Наряды для маленьких принцесс. h3][/h3]У меня много разных увлечений, но основные - это шитьё и вязание. Вязать меня научила бабушка, когда мне было ещё шесть лет. Потом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кукольный театр своими руками.
Опубликовано: 3 декабря 2012 в 17:33
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД