МААМ-картинки

Композиции из живых цветов. Данмала (22 фото)

Елена Сутырина
Композиции из живых цветов. Данмала

Композиции из живых цветов. Данмала

Кусочек лета в новогоднюю ночь или хобби 2015

Доброго всем времени суток! Сегодня, накануне Нового года, хочется вспомнить всё самое доброе, светлое, произошедшее в нём. Вы наверно удивитесь, что в Новый год люди вспоминают о цветах, но мне очень дороги эти минуты счастья работы над созданием цветочных композиций из живых цветов. Этот кусочек счастья, воспоминания о лете, я хочу показать и подарить Вам сегодня. Надеюсь, что просматривая их, у Вас поднимется настроение, и Вы улыбнётесь.

Публикация «Композиции из живых цветов, Данмала» размещена в разделах

Кусочек лета в новогоднюю ночь или хобби Доброго всем времени суток Сегодня накануне Нового года хочется вспомнить всё самое доброе светлое произошедшее в нём Вы наверно удивитесь что в Новый год люди вспоминают о цветах но мне очень дороги эти минуты счастья работы над созданием цветочных композиций из живых цветов Этот кусочек счастья воспоминания о лете я хочу показать и подарить Вам сегодня Надеюсь что просматривая их у Вас поднимется настроение и Вы улыбнётесь Публикация Композиции из живых цветов Данмала размещена в разделах Данмала для детей Цветы Все о цветах Цветы Поделки из живых цветов флористика Темочки Новый Год к нам мчится Скоро все случится Ждать уже недолго Скоро будет ёлка Розовая ёлочка моя работа из засушенных роз для выставки Всех маамовцев с наступающим Новым годом Удачи и здоровья Кусочек лета в новогоднюю ночь или хобби Доброго всем времени суток Сегодня накануне Нового года хочется вспомнить всё самое доброе светлое произошедшее в нём Вы наверно удивитесь что в Новый год люди вспоминают о цветах но мне очень дороги эти минуты счастья работы над созданием цветочных композиций из живых цветов Этот кусочек счастья воспоминания о лете я хочу показать и подарить Вам сегодня Надеюсь что просматривая их у Вас поднимется настроение и Вы улыбнётесь Публикация Композиции из живых цветов Данмала размещена в разделах Данмала для детей Цветы Все о цветах Цветы Поделки из живых цветов флористика Темочки Новый Год к нам мчится Скоро все случится Ждать уже недолго Скоро будет ёлка Розовая ёлочка моя работа из засушенных роз для выставки Всех маамовцев с наступающим Новым годом Удачи и здоровья

«Новый Год к нам мчится,

Скоро все случится.

Ждать уже недолго,

Скоро будет ёлка!»

"Розовая" ёлочка (моя работа из засушенных роз для выставки)

Фото №1 Кусочек лета в новогоднюю ночь или хобби Доброго всем времени суток Сегодня накануне Нового года хочется вспомнить всё самое доброе светлое произошедшее в нём

Всех маамовцев с наступающим Новым 2016 годом! Удачи и здоровья!

Публикации по теме:

«Композиция из живых цветов». Топиарий«Композиция из живых цветов». Топиарий Хочу Вам представить топиарий, это непросто деревце в виде икебаны или композиции из сухих цветов,или набора элементов декора - это деревце.

Аппликация-пятиминутка из живых цветов в технике Природный трафаретАппликация-пятиминутка из живых цветов в технике Природный трафарет Аппликация-пятиминутка из живых цветов Завянут наши цветы быстро. Но ценен сам момент создания красоты. Берём лист картона, рисуем вазу,.

Композиции из живых цветов. ДанмалаКомпозиции из живых цветов. Данмала Кусочек лета в новогоднюю ночь или хобби 2015 Доброго всем времени суток! Сегодня, накануне Нового года, хочется вспомнить всё самое доброе,.

Мастер-класс «Ежик из живых цветов»Мастер-класс «Ежик из живых цветов» МАСТЕР-КЛАСС ЕЖИК ИЗ ЖИВЫХ ЦВЕТОВ Хотите порадовать и удивить кого-то необычным подарком? Тогда подарите вместо банального букета цветов.

Мастер-класс по изготовлению картины из живых цветов «Поход»Мастер-класс по изготовлению картины из живых цветов «Поход» Лето пора отпусков. И хорошо бы отпуск провести всей семьей. И летом нет такой задачи чем занять детей. Простора для фантазий масса и одно.

Мастер-класс настенного панно из ароматных живых цветов и трав ко Дню флористаМастер-класс настенного панно из ароматных живых цветов и трав ко Дню флориста 24 июля одна из тем в календаре тематических праздников на МААМ - это День флориста в России. Флористика - это искусство составления.

Мастер-класс по весенней аппликации на скотче из живых цветов «Это май»Мастер-класс по весенней аппликации на скотче из живых цветов «Это май» Мастер-класс по изготовлению весенней поделки из картона и природного материала «Это май» в технике Лэнд-арт Автор: Шубенкова Татьяна.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Ёжик» из живых цветовМастер-класс по изготовлению поделки «Ёжик» из живых цветов Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер – класс по изготовлению фигурки ёжика из живых цветов своими руками. Фигурки из живых.

Открытка из живых цветов орхидеи. Мастер-классОткрытка из живых цветов орхидеи. Мастер-класс Открытка из живых цветов орхидеи. Мастер-класс Дорогие друзья, доброе время суток. Среди множества и разнообразия моих комнатных растений.

Конспект занятия по аппликации из живых цветов «Вот оно какое наше лето»Конспект занятия по аппликации из живых цветов «Вот оно какое наше лето» Цель: Закрепить и систематизировать знания дошкольников о сезонных изменениях в природе, в жизни людей, расширить представления детей и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Композиции из живых цветов. Данмала
Опубликовано: 30 декабря 2015 в 19:48
+223Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 153.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД