Папки-передвижки

Аппликация из ваты «Лебединое озеро» (7 фото)

Людмила Сапронова
Аппликация из ваты «Лебединое озеро»

Аппликация из ваты «Лебединое озеро»
Фото «Лебединое озеро»
Аппликация из ваты - фото
Для приготовления такого озера нам понадобиться лист картона краски клей ПВА краски с кисточкой вата и простой карандаш Для начала мы на листе нарисуем карандашом образ лебедя затем нанесем клей на всю поверхность нарисованной птицы Затем отрываю по чуть чуть вату приклеиваем пока не за клеем весь образ Краской дорисуем клюв и глаз

Для приготовления такого озера нам понадобиться : лист картона,краски, клей ПВА, краски с кисточкой, вата и простой карандаш. Для начала мы на листе нарисуем карандашом образ лебедя, затем нанесем клей на всю поверхность нарисованной птицы. Затем отрываю по чуть чуть вату приклеиваем пока не за клеем весь образ. Краской дорисуем клюв и глаз. Вот такой у нас получился красивый лебедь,на заднем фоне нарисуем камыш и так же из ваты сделаем солнце и чаканы. Солнце закрашиваем желтой краской а чаканы коричневой или черной. Даем время высохнуть нашей работе и наше озеро с прекрасным лебедем готово!

Публикация «Аппликация из ваты „Лебединое озеро“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Лебединое озеро»«Лебединое озеро» Такая поделка прекрасно украсит природный уголок в вашей группе. Для этого вам понадобится минимум времени и подручные материалы. На занятии.

«Золотое озеро». Опытно-экспериментальная деятельность старших дошкольников Задачи: познакомить детей с «Золотым озером», правилами поведения в природе. Дать представление о загрязнении воды. Воспитывать интерес.

Конспект занятия по ФЦКМ «Волшебное озеро»Конспект занятия по ФЦКМ «Волшебное озеро» Примерная основная общеобразовательная программа: «От рождения до школы» под ред. Н. Е. Вераксы Возрастная группа: первая младшая группа.

Мастер-класс по оригами «Лебединое озеро»Мастер-класс по оригами «Лебединое озеро» Для человека лебеди олицетворяют красоту, романтику, символ возрождения, чистоты, благородства и мудрости, что вызвано их изящным телостроением,.

Мастер-класс «Озеро дружбы»Мастер-класс «Озеро дружбы» Моя группа разновозрастная. Дети с 4 до 7 лет. Мы живем очень дружно. Дети старшие помогают младшим. Все делаем вместе,играем,трудимся,развлекаемся. Но.

НОД по ручному труду в старшей группе «Лебединое озеро» Цель: Развивать умение детей пользоваться нетрадиционным материалом, создавать общую композицию. Задачи: - развивать детское творчество,.

Песчаное Озеро — небольшой уголок приородыПесчаное Озеро — небольшой уголок приороды Озеро Песчаное расположено в Тисульском районе (северо-восток Кемеровской области, около 72 км от города Мариинска, Кемеровской области.

Развлечение «Поход на Комсомольское озеро» Поход на Комсомольское озеро Цель: Формирование здорового образа жизни Задачи: Предоставить детям возможность принимать двигательные.

Рисование в технике «по мокрому» (с отражением). «Деревья смотрят в озеро» Художественное творчество Рисование Конспект непосредственно образовательной деятельности Тема: рисование в технике «по мокрому» (с отражением).

Занятие-виртуальная экскурсия на озеро Байкал (старшая группа) Виртуальная экскурсия на озеро Байкал и Байкальский Нерпинарий. Цель – дать знания о многофункциональных связях нерпы со средой обитания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аппликация из ваты «Лебединое озеро»
Опубликовано: 7 сентября 2015 в 21:18
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД