Получи документы

Летнее оформление участков из бросового материала (12 фото)

Оксана Столь
Летнее оформление участков из бросового материала

Летнее оформление участков из бросового материала

Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

В начале лета в нашем детском саду прошел конкурс на летнее оформление участков.

Публикация «Летнее оформление участков из бросового материала» размещена в разделах

У нас очень дружный, творческий коллектив,который принимает активное участие в разнообразных конкурсах и мероприятиях. Нехватка материальных средств на приобретение различного оборудования, игр способствует развитию творчества воспитателей. Каждое лето территория детского сада преображается стараниями воспитателей и родителей. Все оформление и пособия делаются из бросового материала. Приглашаю Вас посетить виртуально участки нашего детского сада. Может быть некоторые идеи и Вам понравятся.

Летнее оформление участков из бросового материала
Фото №1 Летнее оформление участков из бросового материала Детский сад особое учреждение практически это второй дом для его сотрудников и детей Фото №2 А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым Фото №3 В начале лета в нашем детском саду прошел конкурс на летнее Фото №4 Оформление детских садов оформление участков Фото №5 Нехватка материальных средств на приобретение различного оборудования игр способствует развитию творчества воспитателей Фото №6 Лето лето территория детского сада преображается стараниями воспитателей и родителей Фото №7 Все оформление и пособия делаются из бросового материала Фото №8 Приглашаю Вас посетить виртуально участки нашего детского сада Фото №9 Может быть некоторые идеи и Вам понравятся Фото №10 Спасибо за внимание Фото №11 Летнее оформление участков из бросового материала Детский сад особое учреждение практически это второй дом для его сотрудников и детей

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Летнее оформление участков детского сада «Сказка»Летнее оформление участков детского сада «Сказка» В "Сказке" все должно быть как в сказке! Вот и наступило долгожданное лето! Предлагаю вашему вниманию идеи оформления участков в летний.

Оформление участка детского сада своими руками.Оформление участка детского сада своими руками. Оформление участков детских садов всегда актуальная тема для нас воспитателей, приходится выдумывать интересные идеи, для того чтобы детям.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участков из бросового материала
Опубликовано: 4 июля 2013 в 10:50
+103Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 76.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД