Получи документы

Летнее развлечение «Пираты! Вперед!» (8 фото)

Фоменко Юлия
Летнее развлечение «Пираты! Вперед!»

Статья «Пираты! Вперед

В детском саду №11 «Березка» прошёл праздник «Пираты! Вперёд. Пираты Джон Смит и Гроза морей Флинт приплыли к дошколятам на праздник и поведали о трагической потере команды, они предложили набрать, новую команду из присутствующих. Но для этого нужно пройти ряд испытаний, чтобы доказать свою смелость, силу, ловкость, смекалку, а также взаимовыручку и дружбу.

Публикация «Летнее развлечение „Пираты! Вперед!“» размещена в разделах

Через моря и океаны, шторма и туманы, разные острова и страны - вперёд, к заветной цели! Ведь на Острове сокровищ всех ждёт заслуженная награда - настоящий пиратский клад!

Ребята отправились в сказочное путешествие по морским глубинам на поиски клада. Путь был нелёгок. Испытания детей не испугали. Они с интересом выполняли все задания пиратов. Ребята сделали «Пиратскую зарядку», отгадали трудные загадки, показали свою силу в игре «Волшебный канат», успокоили разбушевавшееся море, поиграв в игру «Море волнуется раз».

Дошкольники прошли все испытания! Пройдя по маршруту, указанному на карте, маленькие пираты быстро нашли сундук с сокровищами. В ходе развлечения дети показали свою смекалку, умение ориентироваться на местности используя карту, сообразительность. А главное, открыли, что настоящий клад, который у них есть – это золото истинной дружбы!

Было так весело! На память каждая группа сделала фотографию с пиратами. Жаль было расставаться, но их ждали важные морские дела, а дети ещё долго веселились. «Это был мой один из лучших дней в детском саду!» - говорили многие дети. И мы этому очень рады!"

Летнее развлечение «Пираты! Вперед!»
Фото «Пираты! Вперед!»
Летнее развлечение - фото
Статья Пираты Вперед В детском саду Березка прошёл праздник Пираты Вперёд Пираты Джон Смит и Гроза морей Флинт приплыли к дошколятам на праздник и поведали о трагической потере команды они предложили набрать новую команду из присутствующих Но для этого нужно пройти ряд испытаний чтобы доказать свою смелость силу ловкость смекалку а также взаимовыручку и дружбу Публикация Летнее развлечение Пираты Вперед размещена в разделах В поисках сокровищ Сценарии развлечений с пиратами Лето Пираты и сокровища Сценарии праздников
Публикации по теме:

Летнее развлечение «День здоровья» День здоровья Интеграция образовательных областей: Здоровье, Безопасность, Познание, Музыка. Цели и задачи: Закреплять знания о пользе.

Фотоотчет «Летнее спортивное развлечение»Фотоотчет «Летнее спортивное развлечение» Первое место в двигательном режиме детей принадлежит физкультурно-оздоровительным занятиям. К ним относятся общеизвестные виды двигательной.

Летнее развлечение «1 июня» Мероприятие проводится для детей всех возрастных групп. Цель: Создать радостную, праздничную, доброжелательную атмосферу. Вызвать желание.

Летнее развлечение «Цветик-семицветик»Летнее развлечение «Цветик-семицветик» Летнее развлечение «Цветик-семицветик» Цель: зарядить детей положительными эмоциями, формировать потребность в двигательной деятельности,.

Летнее развлечение «День цветов» Дети под весёлую музыку входят в зал. Вед. От добра, любви и света раскраснелось чудо-лето! Колосится в поле рожь, скачет, скачет летний.

Летнее развлечение «Дружбой нужно дорожить» Ведущая: Почему так ярко светит солнце, летают разноцветные бабочки, нам обязательно нужны панамки и кепки? Правильно, потому, что лето.

Летнее развлечение «Клуб «Почемучек» и «Непосед» Клуб почемучек и непосед. Развлечение в форме соревнования двух команд на тему: «Мой край Цель: Способствовать формированию любви и уважения.

Летнее развлечение «Праздник радости и счастья» ЛЕТНЕЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ. «ПРАЗДНИК РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ». Подготовила: Никитина Т. Н. Ведущая. Добрый день и добрый час! Ждали вы меня сейчас?.

Летнее спортивное развлечение «Веселая полянка» Летнее спортивное развлечение «Веселая полянка» Лету жаркому Небу, небу яркому, Солнышку, что всех ребят Превращает в шоколад. Мы сегодня.

Развлечение «Летнее путешествие в Простоквашино» Летнее путешествие в Простоквашино Ведущий: Здравствуйте, ребята! Вы знаете, сегодня к нам детский сад пришло совсем необычное письмо:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее развлечение «Пираты! Вперед!»
Опубликовано: 2 июля 2018 в 22:08
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД