Папки-передвижки

«Лето! Ах, лето!» Оформление участка детского сада (16 фото)

Алина Малкова
«Лето! Ах, лето!» Оформление участка детского сада

Вот и подходит к концу наше уральское лето. Воспоминания о нём останутся в нашей душе и фотографиях. Наш участок. где мы гуляем с детьми, был предложен нам только полтора года назад, и как сами понимаете, ничего интересненького.

Я давно мечтала сделать кормушку в виде улья, а девочки просили домик:кашеварить, приглашать гостей, и просто уединится.

Сказано - сделано. Для изготовления кормушки нам понадобились:

- пятилитровая бутыль - основа самой кормушки,

- шпагат,

- Клей"Титан".

Принцип работы виден, пчёлок нам помогли сделать родители из бутылочек и цветной мзоленты.

Публикация «„Лето! Ах, лето!“ Оформление участка детского сада» размещена в разделах

Потом всё обрастало, но это ещё не всё. А пока оцените что есть.

«Лето! Ах, лето!» Оформление участка детского сада
Фото «Лето! Ах, лето!»
Оформление участка детского сада - фото
Вот и подходит к концу наше уральское лето Воспоминания о нём останутся в нашей душе и фотографиях где мы гуляем с детьми был предложен нам только полтора года назад и как сами понимаете ничего интересненького Я давно мечтала сделать кормушку в виде улья а девочки просили домик кашеварить приглашать гостей и просто уединится Сказано сделано Для изготовления кормушки нам понадобились пятилитровая бутыль основа самой кормушки шпагат Клей Титан Принцип работы виден пчёлок нам помогли сделать родители из бутылочек и цветной мзоленты Публикация Лето Ах лето Оформление участка детского сада размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Потом всё обрастало но это ещё не всё А пока оцените что есть Вот и подходит к концу наше уральское лето Воспоминания о нём останутся в нашей душе и фотографиях где мы гуляем с детьми был предложен нам только полтора года назад и как сами понимаете ничего интересненького Я давно мечтала сделать кормушку в виде улья а девочки просили домик кашеварить приглашать гостей и просто уединится

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-348811-1439718175.jpg[/IMG]

Публикации по теме:

Конспект мероприятия для детей старшего дошкольного возраста «Ах, лето, лето!» Конспект занятия по социальному миру для старшего возраста. Цель: Обобщить знания о лете. Ход мероприятия Ведущий. Добрый день! Рада приветствовать.

«Красочное лето в гости вновь стучится!» Развивающий мобиль «Лето»«Красочное лето в гости вновь стучится!» Развивающий мобиль «Лето» h4]Добрый день, друзья - МААМовцы![/h4] Ну вот и дождались мы лета, завтра - первый день ЛЕТА - 1 Июня. К этому дню - началу лета я для своих.

Фотоотчёт «Лето — лучшая пора, любит лето детвора!»Фотоотчёт «Лето — лучшая пора, любит лето детвора!» Вот и закончился отпуск,которого мы ждём весь год, и я даже успела соскучиться по работе,по детям, которых я проводила в школу.

Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…»Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…» Доброе время суток,уважаемые коллеги! По всей стране воспитатели в содружестве с родителями немало потрудились. Не отставали и мы. Предлагаю.

Фотоотчёт о празднике «Лето, лето, лето! Ты какого цвета?»Фотоотчёт о празднике «Лето, лето, лето! Ты какого цвета?» Птицы, бабочки летают. Много солнечного света. Пчёлки вьются над цветами. Лес зелёный – это лето! Лето – прекрасная, радостная пора для.

Фотоотчет «Лето, лето, лето, ты какого цвета?»Фотоотчет «Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Начало лета - удивительная пора. Чем пахнет лето и какого оно цвета? Пахнет спелой земляникой, скошенной травой. Много у лета запахов и.

Фотоотчет развлечения на свежем воздухе «Лето, лето к нам пришло!»Фотоотчет развлечения на свежем воздухе «Лето, лето к нам пришло!» Лето, лето к нам пришло! Летнее время – это прекрасная пора для того, чтобы повторить, главным образом в форме игр, задушевных посиделок,.

Оформление стены в группе «Лето, лето, лето, ты какого цвета?»Оформление стены в группе «Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Возле речки детский сад, На лугу ромашки. Сорок маленьких ребят Бегают в пятнашки. По дорожке побеги, побеги, поймай-ка Голубые трусики,.

«Лето, лето, солнышком согрето!» Развлечение, посвященное Дню защиты детей Развлечение с детьми посвященное Дню защиты детей Цели: создать праздничное настроение у детей, развивать интерес к музыке, творческую активность,.

Творческий проект — музыкально-спортивный праздник «Лето, ах, лето!» Вид проекта: музыкально – спортивный праздник. Срок реализации: 3 – 4 недели Цели: • Формировать у детей потребность в двигательной активности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Лето! Ах, лето!» Оформление участка детского сада
Опубликовано: 16 августа 2015 в 12:46
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД