Папки-передвижки

Лето красное (6 фото)

Татьяна Разумнова
Лето красное

Вот и наступило долгожданное лето красное- пора отдыха забав и игр для детей. Дети с удовольствием выходят на прогулки.

Лето красное

Они любят играть в разные игры на свежем воздухе на своем участке. И чтобы им было особенно комфортно на своем участке я со своей напарницей и родителями нашей группы начали совместную работу по оформлению участка.

Публикация «Лето красное» размещена в разделах

Фото №1 Вот и наступило долгожданное лето красное пора отдыха забав и игр для детей

Мы сначала озеленили наш участок. Посадили в клумбы цветы и сразу стало зелено и уютно. Но этого было не достаточно. И мы принялись за работу. Сначала мы оформили веранду.

Фото №2 Дети с удовольствием выходят на прогулки

повесили флажки и колокольчики. Сделали композиции из игрушек. Разрисовали картину на веранде по сказкам.

Родители Арины смастерили из камер красивых сказочных белых лебедей.

Фото №3 Они любят играть в разные игры на свежем воздухе на своем участке

родители Максима изготовили столик для игр с песком.

Фото №4 И чтобы им было особенно комфортно на своем участке я со своей напарницей и родителями нашей группы начали совместную работу по оформлению участка

дети с удовольствием начали готовить угощения для гостей. Мама Оли изготовила из пластиковых бутылок красивых сказочных трех попросят.

Фото №5 Публикация Лето красное размещена в разделах Лето Темочки

родители Трофима изготовили букет ландышей. Папа Яны смастерил из дерева паровозика для сюжет но-ролевых игр. Детям очень понравилось. Совместная работа с родителями прошла на славу.

Публикации по теме:

Стенгазета «Лето красное — лето безопасное»Стенгазета «Лето красное — лето безопасное» "Здравствуй, лето красное-лето безопасное!"С 12 мая в Ростовской области проходит акция под таким девизом. Целью этой акции является пропаганда.

Конспект занятия «Лето красное пришло» Цели: обогатить знания детей о летних ягодах; развивать интерес познавательной игровой деятельности; учить отгадывать загадки; формировать.

Фотоотчёт «Лето красное — пора прекрасная»Фотоотчёт «Лето красное — пора прекрасная» Лето такая классная пора! Дети так ждут это время года, когда можно будет бегать, гулять на природе в одних трусиках и босиком. И взрослые.

Консультация для родителей «Ах, лето красное!» Летом нас так тянет на природу, подальше от городского шума, пыли и копоти. Отдых может принести так много пользы детям! А соблюдение правил.

НОД в старшей группе «Лето красное пришло» "Лето красное пришло" Цель: - обобщить и систематизировать представление о лете, о летних растениях и жизнедеятельности животных в это.

Праздник «Лето красное, прощай!» Цель: Развитие двигательных творческих коммуникативных способностей. Закрепление представления у детей о состоянии неживой природы в конце.

Проект «Лето наше красное-лето безопасное!» Актуальность: Сегодня реальность такова, что в современном мире никто не застрахован ни от стихийных бедствий, от экологических катаклизмов,.

Стенгазета «Здравствуй, лето красное — лето безопасное!»Стенгазета «Здравствуй, лето красное — лето безопасное!» Здравствуй, лето! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это лето. Что такое лето? Лето- это время отдыха,.

Тематическая неделя «Здравствуй, лето красное!»Тематическая неделя «Здравствуй, лето красное!» Тематическая неделя, посвященная Дню Защиты Детей «Здравствуй, лето красное!» для старших и подготовительных групп. С 01 по 05 июня 2015г.

Здравствуй, лето красное. Дети стоят друг за другом. Выбегает девочка. Поспевает земляника, Зацветает Иван-чай, Здравствуй, лето, Ты гостей скорей встречай! Дети.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Лето красное
Опубликовано: 13 сентября 2016 в 12:45
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД