Лучший педагог года

Летний участок (2 фото)

Татьяна Шу
Летний участок

Лето-красное!

Вот и позади два летних месяца! А сколько было впечатлений! На нашем участке, благодаря заботливым родителям группы «Смешарики», появилось много нового и интересного! Ребята могут найти себе занятия по душе: рисовать, раскрашивать, играть в песочнице под замечательной крышей «грибочка», могут поиграть с водой в прудике с рыбками и лягушатами.

Публикация «Летний участок» размещена в разделах

Летний участок

На участке, силами воспитателей оборудованы центры сюжетно-ролевых игр, таких как: больница, стройка, парикмахерская, дом, поезд и многие другие, где ребята могут проявить фантазию и творчество. Так же для наших любимых деток, подготовлен стол, где они могут поэкспериментировать с водой и песком, для этого приготовлены различные баночки, игрушечные пинцеты, лупы. И юные натуралисты могут заняться изучением окружающего мира! Также оборудована зона отдыха, ведь как летом без солнышка, есть пледы, которые так удобно расстелить на травке и просто поваляться!

И для укрепления здоровья в летний период, могут пробежаться по дорожке здоровья изготовленной руками наших замечательных пап!

Фото №1 Публикация Летний участок размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка август

В течение каждой недели ребята узнают что-то новое. То в гости приходило Солнышко, то забавный Старичок Лесовик, а то и сама Баба Яга устраивала спортивные состязания.

А впереди еще один месяц лета! Желаем всем замечательных, теплых денечков!

Публикации по теме:

Наш летний участокНаш летний участок Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Наконец наступило долгожданное лето! Предлагаю вашему вниманию оформление нашего летнего участка.

Летний участок «Весёлая полянка»Летний участок «Весёлая полянка» «Весёлая полянка» На весёлую полянку вышел маленький дружок «Что такое? Что случилось!» -он понять никак не мог. «Почему же и откуда на.

Фотоотчёт «Летний участок»Фотоотчёт «Летний участок» В нашем МАДОУ№3 "Золотой ключик" ежегодно проводится смотр-конкурс летних прогулочных участков "Лучший летний участок". В конкурсе.

Фотоотчёт «Летний участок»Фотоотчёт «Летний участок» Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Да, лето - замечательное время.

Летний участок для наших малышейЛетний участок для наших малышей Фотоотчет «Летний участок для наших малышей» Вот и наступила самая долгожданная и удивительная пора –лето. Дети проводят больше времени.

Фотоотчет «Наш летний участок»Фотоотчет «Наш летний участок» Цель: создать у детей эмоциональное настроение, вызвать интерес к домашним животным, побуждать ухаживать за растениями, беречь природу.

Фотоотчет «Наш летний участок»Фотоотчет «Наш летний участок» Здравствуйте,уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию оформление нашего летнего участка. Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло.

Летний участокЛетний участок Здравствуйте уважаемые коллеги! Наступает пора оформления летних участков. В прошлом году на нашем участке появился оленёнок,лебёдушка, старичок.

Летний участок старшей группыЛетний участок старшей группы «Солнышко» ДС «Крепыш» город Инта Республика Коми 2015 год. Ежегодно в нашем детском саду проводятся конкурсы среди групп на лучший летний.

Летний участок детского садаЛетний участок детского сада 2016 год МДОУ №23 Наступило долгожданное лето. Наш детский сад наполнился новыми радостями и заботами. Каждый день ребята проводят больше.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летний участок
Опубликовано: 1 августа 2017 в 13:18
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД