Лучший педагог года

Работа с родителями. Фотоотчет о конкурсе «Лучшее оформление участка» (20 фото)

ВИНАРИЯ АДИЕВА
Работа с родителями. Фотоотчет о конкурсе «Лучшее оформление участка»

Фотоотчет о конкурсе "Лучшее оформление участка"

В нашем детском саду "Миляш"прошел конкурс на "Лучший участок детского сада ".

Все педагоги очень ответственно подошли к конкурсу. Но одному педагогу трудно справиться,и поэтому в помощь пришли дорогие наши родители. Они активно помогали в оформление участка. Работы было много. Но это нас не пугало ведь самое важное создать нашим любимым детям красивый, веселый и яркий участок. Чтобы детям было радостно и интересно гулять на участке. Уважаемые родители! Спасибо вам за старание и отзывчивость в жизни нашей группы и детского сада.

Публикация «Работа с родителями, Фотоотчет о конкурсе „Лучшее оформление участка“» размещена в разделах

Предлагаю вам посмотреть нашу работу и конечно оценить.

Работа с родителями. Фотоотчет о конкурсе «Лучшее оформление участка»
Фото «Лучшее оформление участка»
Работа с родителями. Фотоотчет о конкурсе - фото

Сказочный мишка из покрышек.

Фото №1 Фотоотчет о конкурсе Лучшее

Белые лебеди (из автомобильных шин).

Фото №2 Оформление детских садов оформление участка В нашем детском саду Миляш прошел конкурс на Лучший участок детского сада

"Улей для пчел".

Фото №3 Все педагоги очень ответственно подошли к конкурсу Фото №4 Но одному педагогу трудно справиться и поэтому в помощь пришли дорогие наши родители

Куклы сделанные руками родителей.

Фото №5 Они активно помогали в

"Домик в деревне"

Фото №6 Оформление участков и площадок детского сада оформление участка Фото №7 Работы было много

Вот так я сама на стене беседки нарисовала фрагмент из мультфильма "Маша и медведь","Смешарики".

Но это нас не пугало ведь самое важное создать нашим любимым детям красивый веселый и яркий участок Чтобы детям было радостно и интересно гулять на участке Уважаемые родители Спасибо вам за старание и отзывчивость в жизни нашей группы и детского сада Публикация Работа с родителями Фотоотчет о конкурсе Лучшее оформление участка размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Работа с родителями

Сказочный персонаж "Лиса"сделанный руками родителей из бревен.

Фото №8 Взаимодействие с семьями Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка ноябрь Предлагаю вам посмотреть нашу работу и конечно оценить

"Поросенок из пластиковой бутылки".

Фото №9 Сказочный мишка из покрышек

"Маленький пруд где живут лягушки".

Фото №10 Белые лебеди из автомобильных шин

Божьи коровки из строительных касок

Фото №11 Куклы сделанные руками родителей Фото №12 Домик в деревне

На веранде в развернутом виде и свободном доступе организованы сюжетно-ролевые игры:семья. магазин,правила дорожного движения.

Фото №13 Вот так я сама на стене беседки нарисовала фрагмент из мультфильма Маша и медведь Смешарики

Наш спортивный уголок

Детки в восторге!

Публикации по теме:

Фотоотчет конкурса «Лучшее оформление участка»Фотоотчет конкурса «Лучшее оформление участка» Фотоотчет конкурса "Лучшее оформление участка нашего детского сада" Группа,в которой мне посчастливилось работать, славится своей эстетической.

Фотоотчет «Летнее оформление участка ДОУ».Фотоотчет «Летнее оформление участка ДОУ». Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком. Кружат пчёлы, вьются птицы. Наша группа веселится.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Лучшее методическое обеспечение групп по математическому образованию детей»Фотоотчет об участии в конкурсе «Лучшее методическое обеспечение групп по математическому образованию детей» Наш детский сад участвовал в городском конкурсе"Лучшее методическое обеспечение групп по математическому образованию детей". Наша группа.

Летнее оформление участка группы (фотоотчет)Летнее оформление участка группы (фотоотчет) Как тебя мы ждали,лето! Наконец-то ты пришло! И в корзинке столько ягод Ты с собою принесло. Ходишь в красном сарафане, И улыбку даришь.

Лучшее оформление участкаЛучшее оформление участка Лето! Это прекрасная пора для фантазии и творчества. Летом всё вокруг оживает,расцветает, радуют глаз яркие цвета. Каждое лето территория.

Лучшее оформление участкаЛучшее оформление участка Наш детский сад участвовал в районном конкурсе "Лучший участок детского сада". В котором мы заняли первое почетное место. Цель конкурса.

Мое оформление участка в детском саду.Мое оформление участка в детском саду. Здравствуйте,уважаемые коллеги!Представляю вашему вниманию,мое оформление участка в детском саду. Эмоциям не было придела как у детей так.

Наша Победа в конкурсе «Лучшее оформление участка»Наша Победа в конкурсе «Лучшее оформление участка» Доброе время суток уважаемые коллеги! Вот и заканчивается лето! Жаль с ним расставаться! Но что поделать, время быстротечно и нам не.

Оформление участка детского сада с родителями: паровоз и лодка из дереваОформление участка детского сада с родителями: паровоз и лодка из дерева Родители и воспитатель вместе приняли участие в акции"Мусор смело пустим в дело" так как этот год "Год экологии", которая проходил в детском.

Оформление участка к лету. Фотоотчет.Оформление участка к лету. Фотоотчет. Уважаемые коллеги! Сегодня хочу показать вам как мы оформили участок к летнему сезону. Конечно, вначале - это царство Водяного! Он у.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Работа с родителями. Фотоотчет о конкурсе «Лучшее оформление участка»
Опубликовано: 26 ноября 2017 в 16:28
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД