Получи документы

Лэпбук «Новый год» (21 фото)

Фильчакова Татьяна
Лэпбук «Новый год»

Лэпбук «Новый год»
Фото «Новый год»
Лэпбук - фото
Мы с вами работаем в век современных образовательных технологий и методик Ежедневно мы находимся в активном поиске методов работы которые с одной стороны были бы интересны дошкольникам а с другой наиболее эффективно решали педагогические задачи Публикация Лэпбук Новый год размещена в разделах Лэпбук Лэпбук книга которую педагог вместе с детьми собирает склеивает ее отдельные части в единое целое креативно оформляет используя всевозможные цвета и формы Он помогает ребенку лучше понять и запомнить материал Это отличный способ для закрепления пройденной темы Это хорошая форма позволяющая привлечь родителей к совместному сотрудничеству детей и взрослых и включению вторых в образовательный процесс Мы с вами работаем в век современных образовательных технологий и методик Ежедневно мы находимся в активном поиске методов работы которые с одной стороны были бы интересны дошкольникам а с другой наиболее эффективно решали педагогические задачи Публикация Лэпбук Новый год размещена в разделах Лэпбук Лэпбук книга которую педагог вместе с детьми собирает склеивает ее отдельные части в единое целое креативно оформляет используя всевозможные цвета и формы Он помогает ребенку лучше понять и запомнить материал Это отличный способ для закрепления пройденной темы Это хорошая форма позволяющая привлечь родителей к совместному сотрудничеству детей и взрослых и включению вторых в образовательный процесс Мы с вами работаем в век современных образовательных технологий и методик Ежедневно мы находимся в активном поиске методов работы которые с одной стороны были бы интересны дошкольникам а с другой наиболее эффективно решали педагогические задачи Публикация Лэпбук Новый год размещена в разделах Лэпбук Лэпбук книга которую педагог вместе с детьми собирает склеивает ее отдельные части в единое целое креативно оформляет используя всевозможные цвета и формы

Мы с вами работаем в век современных образовательных технологий и методик. Ежедневно мы находимся в активном поиске методов работы, которые, с одной стороны,были бы интересны дошкольникам, а с другой наиболее эффективно решали педагогические задачи.

Публикация «Лэпбук „Новый год“» размещена в разделах

Лэпбук (lapbook, или как его еще называют тематическая папка или книжка-раскладушка, - это самодельная интерактивная папка с кармашками, дверками, окошками, вкладками и подвижными деталями, в которой помещены материалы по какой-то определенной теме.

Лэпбук - книга, которую педагог вместе с детьми собирает, склеивает ее отдельные части в единое целое, креативно оформляет, используя всевозможные цвета и формы.

Лэпбук - отличный способ закрепить определенную тему с детьми, осмыслить содержание всей папки, провести исследовательскую работу, в процессе которой ребенок участвует в поиске, анализе и сортировке информации. Он помогает ребенку лучше понять и запомнить материал. Это отличный способ для закрепления пройденной темы. В любое удобное время ребенок просто открывает лэпбук и повторяет пройденное, рассматривая сделанную своими же руками книжку

Лэпбук – это сравнительно новая образовательная технология,которая представляет собой одну из разновидностей метода проекта. Это хорошая форма, позволяющая привлечь родителей к совместному сотрудничеству детей и взрослых и включению вторых в образовательный процесс.

Публикации по теме:

Песня «Новый год» Видео Музыка Наиры Гикаевой, слова Заура Пагиева. Представляю вашему вниманию новогодний клип к песни " Новый год" .Исполняет Амина Икоева. Аминочка.

Лэпбук: «Новый год»Лэпбук: «Новый год» Встреча нового года – самая горячая и долгожданная пора. Ждут его и взрослые и дети. Как правильно встретить его. Что приготовить. Что.

Лэпбук «Новый год»Лэпбук «Новый год» 1. тема лэпбука "Новый год" 2. возрастная направленность: младший дошкольный возраст 3. цель: закрепить и систематизировать знания детей.

Сценарий «Новый год» Под новогоднюю музыку дети входят в зал и встают возле ёлочки. Ведущий: Ребята, посмотрите, какую красивую елочку нам принес дед мороз,.

Новый год с петушком Дети под музыку входят в зал Ведущая: В зале нашем так красиво, а уж ёлка, просто диво Как нарядна, пышна и стройна, из лесу в гости пришла.

Новый год у воротНовый год у ворот Наступил декабрь и скоро скоро Новый год. В нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее оформление группы к празднику. Так как у меня.

Новый год в яслях ЯСЛИ 2016г Дети входят в зал под музыку «В лесу родилась елочка» Воспитатель: Дети, посмотрите какая красивая елочка «выросла» в нашем.

Праздник «Новый год» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА «НОВЫЙ ГОД» В ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЕ «ГНОМИКИ» Подготовили и провели :Баева Н. С. Дети входят в зал под музыку "Новогодний.

Сценарий праздника Новый год «Проказы нечисти на Новый год» для детей младшего школьного возраста Действующие лица: Леший, Кикимора, Баба Яга, Ведущая, Дети, Дед Мороз, Снегурочка Дед Мороз и Снегурочка в традиционных костюмах. Кикимора.

Утренник Новый год Вход детей под музыку. Вход – танец «Снова за окном зима». Здравствуй, гостья зима! Просим милости к нам Песни севера петь По лесам и степям.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Новый год»
Опубликовано: 21 октября 2017 в 09:52
+138Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД