МААМ-картинки

Лэпбук «Осень» (9 фото)

ирина левина
Лэпбук «Осень»

Лэпбук – это обучающая папка, посвященная какой-то одной теме, в моём случае это тема осени. Изготавливалось это пособие в домашних условиях,где мой сынок мне и помогал. Секрет лэпбука в его оформлении : здесь уместно использовать разнообразные кармашки, дополнительные развороты, «окошки» и другие интересные варианты оформления. Лэпбук для дошкольников может содержать не только конспект основных знаний по выбранной теме, но и дополнительные логические и творческие задания. Такая «игра» отлично подойдет для одиночного рассматривания или изучения в компании детей. И что самое главное – сделать лэпбук совсем нетрудно. Конечно же придётся затратить много времени,но когда очень хочется то это время пролетит очень быстро.

Публикация «Лэпбук „Осень“» размещена в разделах

Лэпбук «Осень»

После того, как вы избрали тему, вам надо взять бумагу и ручку и написать план, и это самое главное и наверное самая трудная часть разработки

Фото «Осень»
Лэпбук - фото
Лэпбук это обучающая папка посвященная какой то одной теме в моём случае это тема осени Изготавливалось это пособие в домашних условиях где мой сынок мне и помогал Лэпбук на тему Осень лэпбука в его оформлении здесь уместно использовать разнообразные кармашки дополнительные развороты окошки и другие интересные варианты оформления Лэпбук для дошкольников может содержать не только конспект основных знаний по выбранной теме но и дополнительные логические и творческие задания Такая игра отлично подойдет для одиночного рассматривания или изучения в компании детей И что самое главное сделать

Для работы нам необходимо: картонная основа или лучше всего это потолочная плитка, клей ТИТАН,старая пластиковая карточка для нанесения клея, ножницы, цветная самоклеющаяся бумага, заранее распечатанные на принтере картинки по теме, хорошее настроение и наша безграничная фантазия и терпение. Не спишите изготавливая свой лэпбук и тогда у вас всё получится.

Публикации по теме:

Лэпбук «Осень»Лэпбук «Осень» Лепбук помогает закрепить знания об осени в ходе совместной работы воспитателя с детьми и самостоятельной деятельности ребят. Благодаря.

Лэпбук «Золотая осень»Лэпбук «Золотая осень» "Золотая осень".Представляю Вашему вниманию свой ЛЭПБУК. Лэпбук (lapbook) «Золотая осень» - это тематическая или интерактивная папка с кармашками,.

Лэпбук «Золотая осень»Лэпбук «Золотая осень» Лэтбук на тему: " Золотая Осень". Разработан совместно с родителями и детьми средней группы. В лэтбуке собрана вся актуальная информация.

Лэпбук «Золотая осень»Лэпбук «Золотая осень» Лэпбук-дидактическое пособие «Золотая осень» Дидактическое пособие направлено на обобщение и закрепление знаний о времени года «Осень».

Лэпбук — книжка «Осень»Лэпбук — книжка «Осень» Представляю вашему вниманию мой новый лэпбук в виде книжки "Осень". Осень — прекрасное и очень красивое время года. После пройденной недели.

Лэпбук «Красавица осень»Лэпбук «Красавица осень» В связи с внедрением ФГОС дошкольного образования каждый педагог ищет новые подходы, идеи в своей педагогической деятельности. Вот и мы.

Лэпбук «Осень»Лэпбук «Осень» Цели: закреплять и обогащать представления детей об осени Актуальность. В связи с внедрением ФГОС дошкольного образования каждый педагог.

Лэпбук «Осень»Лэпбук «Осень» Доброго времени суток! Очередной лэпбук по тематике "времена года". Лэпбук "Осень" В своём лэпбуке я собрала такие темы, как овощи, фрукты,.

Лэпбук «Золотая осень»Лэпбук «Золотая осень» С целью формирования представлений у воспитанников логопедической группы об осени как времени года был изготовлен тематический лэпбук "Золотая.

Лэпбук «Золотая осень»Лэпбук «Золотая осень» Данный лэпбук "Золотая осень" был изготовлен мною для воспитанников второй младшей группы. Информации для него можно подобрать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Осень»
Опубликовано: 17 марта 2018 в 15:19
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД