Лучший педагог года

Лыжня России-2016 (фотоотчет) (11 фото)

Олеся Очередина
Лыжня России-2016 (фотоотчет)

Лыжня России-2016 (фотоотчет

Лыжня России-2016 (фотоотчет)

14 февраля состоялась Всероссийская массовая гонка «Лыжня России». Поучаствовать в таком масштабном, спортивном мероприятии решил и наш детский сад, а именно воспитанники второй младшей (воспитатель Клементьева Я. И., Колесова Т. А., средней (воспитатель Харитонова Н. Т.) и разновозрастной (воспитатель Очередина О. Г.) групп. Всего нас набралось десять детей: Астафьев Вова совместно с бабушкой и дедушкой, Коробицын Иван с мамой, Тетюев Данил с бабушкой и папой, Антонова Ева с мамой, Эрмель Ян с родителями, Петров Влад с мамой, Абрамова Алиса с родителями, Якушевич Егор с бабушкой, Смиронова Лера с родителями, Жданов Игорь с папой. Ребята вышли на трассу полны решимости и воли к победе. Они прошли один километр, никто из них не свернул с дистанции, все дошли до финиша! А Антонова Ева получила приз, как самый маленький участник. После прохождения забега, дети и родители подкрепились горячим чаем. Все участники пробега были награждены грамотами и призами в группе. Дети получили массу новых положительных впечатлений и эмоций. Хочется пожелать всем спортивных успехов, так держать!

Публикация «Лыжня России-2016 (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Лыжня России фотоотчет

наш мэр Михаил Астахов

февраля состоялась Всероссийская массовая гонка Лыжня России Поучаствовать в таком масштабном спортивном мероприятии решил и наш детский сад а именно воспитанники второй младшей воспитатель Клементьева Я средней воспитатель Харитонова Н и разновозрастной воспитатель Очередина О Ребята вышли на трассу полны решимости и воли к победе Они прошли один километр никто из них не свернул с дистанции все дошли до финиша А Антонова Ева получила приз как самый маленький участник После прохождения забега дети и родители подкрепились горячим чаем

Русских Т. И. зам главы администрации по социальной политике

Фото №2 Все участники пробега были награждены грамотами и призами в группе

Павел Гиматов начальник городского управления по физкультуре и спорту.

Фото №3 Дети получили массу новых положительных впечатлений и эмоций

награждение самых маленьких участников.

Публикации по теме:

Новогодний утренник 2016 Новогодний утренник в средней группе «Путешествие по сказкам» Действующие лица: Ведущий - Дед Мороз - Снегурочка - Баба Яга - Леший.

«Рождественские Робовстречи-2016 г.»«Рождественские Робовстречи-2016 г.» 11 января, после зимних каникул, в нашем городе Черемхово состоялся III региональный робототехнический фестиваль «Рождественские Робовстречи.

Лыжня России-2015 (фотоотчет)Лыжня России-2015 (фотоотчет) В феврале 2015 года я, впервые приняла участие во всероссийской лыжной гонке "Лыжня России". Лыжи - одно из моих увлечений, скажу сразу,.

Лыжня зовёт! ФоторепортажЛыжня зовёт! Фоторепортаж Здравствуйте уважаемые коллеги, разрешите поделиться с вами нашим снежным, морозным настроением! Как долго зима держала интригу, весь декабрь.

Новогоднее оформление группы 2016Новогоднее оформление группы 2016 Заниматься оформлением группы - мое любимое занятие! А оформлять группу к Новому году вдвойне, или даже втройне приятнее! В этот период.

Оформление группы к 2016 годуОформление группы к 2016 году Пусть тройка белых лошадей, удачи, счастья и побед, Ворвутся так под самый Новый год в дома моих коллег, И принесут с собой сказочный уют,.

Парад елок-2016Парад елок-2016 Цель: укрепление детско - родительских отношений через совместную деятельность. Для реализации поставленной цели наш детский сад в преддверии.

Стенгазета «Новый, 2016 год!»Стенгазета «Новый, 2016 год!» Стенгазеты - традиционные украшения праздников и памятных дат у нас в группе. Новый год - это самый любимый и долгожданный праздник.

Стенгазета «Новый, 2016 год»Стенгазета «Новый, 2016 год» Новогодняя стенгазета группы «Кораблик». Совместная деятельность родителей, детей и воспитателя. Встречая новый 2016 год, в нашей группе.

Зимний календарь 2016 гЗимний календарь 2016 г Зимний календарь был создан для конкурса "Лучший зимний календарь 2016" Обратите внимание на наш календарь, Здесь вы видите все три месяца:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лыжня России-2016 (фотоотчет)
Опубликовано: 15 февраля 2016 в 19:26
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД