МААМ-картинки

Фотоотчет «Лыжня России — 2018» (12 фото)

Алина Бачина
Фотоотчет «Лыжня России — 2018»

«Декада лыжного спорта-2018»

прошла в Аксарихинском детском саду

Согласно плану, с 1 по 12 февраля, в детском саду прошла декада лыжного спорта. Воспитатели и воспитанники стали активными участниками данного мероприятия.

Весело прошла спортивная неделя: катание с горки, ходьба на лыжах и многое другое.

В музыкальном зале для детей средней и старшей-подготовительной групп, прошло спортивное развлечение «Олимпиада 2018»

Публикация «Фотоотчет „Лыжня России — 2018“» размещена в разделах

Фотоотчет «Лыжня России — 2018»
Фото «Лыжня России — 2018»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Декада лыжного спорта прошла в Аксарихинском детском саду Согласно плану с по февраля в детском саду прошла декада лыжного спорта

Также была оформлена информационно-наглядная агитация в групповых и приёмных помещениях.

Фото №2 Воспитатели и воспитанники стали активными участниками данного мероприятия Фото №3 Весело прошла спортивная неделя катание с горки ходьба на лыжах и многое другое

В средней группе прошла беседа с детьми о «Зимних видах спорта», а в младшей группе «Зимние забавы»

Воспитанники старшей-подготовительной группы так же не теряли время даром: изучали зимние виды спорта, рисовали, делились знаниями друг с другом, а в конце прошла выставка рисунков.

Фото №4 Также была оформлена информационно наглядная агитация в групповых и приёмных помещениях

Завершающим этапом были лыжные соревнования, которые прошли на территории детского сада, на старт вышли воспитанники старшей-подготовительной группы.

Дети с большим удовольствием принимали участие в лыжных забегах и болели друг за друга, а в конце соревнований были подведены итоги и вручены грамоты.

Фото №5 Завершающим этапом были лыжные соревнования которые прошли на территории детского сада на старт вышли воспитанники старшей подготовительной группы Фото №6 Дети с большим удовольствием принимали участие в лыжных забегах и болели друг за друга а в конце соревнований были подведены итоги и вручены грамоты Фото №7 Всем остальным в качестве награды подарили сладкие призы

Всем остальным в качестве награды подарили сладкие призы. В этой позитивной праздничной спортивной атмосфере дети получили заряд бодрости и хорошего настроения. Участие в «Лыжне России – 2018» способствовало приобщению дошколят к ценностям спорта и здорового образа жизни.

Пусть у наших детей с детства будет вера в свои силы, стремление к спортивным вершинам в будущем!

Фото №8 В этой позитивной праздничной спортивной атмосфере дети получили заряд бодрости и хорошего настроения Фото №9 Участие в Лыжне России способствовало приобщению дошколят к ценностям спорта и здорового образа жизни
Публикации по теме:

Спортивное мероприятие «Лыжня России-2018»Спортивное мероприятие «Лыжня России-2018» "Лыжня России - 2018"Дети, родители и педагоги старшей группы "Б", детского сада №59, города Каменск-Уральского приняли активное участие.

Фотоотчет «Дошколята детсада на всероссийских соревнованиях «Лыжня России-2018»Фотоотчет «Дошколята детсада на всероссийских соревнованиях «Лыжня России-2018» 10 февраля 2018 года в Санкт-Петербурге состоялась XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018». Наш детский.

Фотоотчет. «Лыжня России — 2018, впервые в нашем районе»Фотоотчет. «Лыжня России — 2018, впервые в нашем районе» Республика Мордовия 10 февраля, вместе с другими регионами страны приняла участие в 36-й всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России".

Фотоотчёт «Лыжня России-2018» ВидеоФотоотчёт «Лыжня России-2018» Видео Вчера, 10 февраля 2018 года, в посёлке Сенцово Сасовского района Рязанской области, состоялся межмуниципальный этап 36-ой Всероссийской.

Фотоотчет «Лыжня России — 2018»Фотоотчет «Лыжня России — 2018» Фотоотчет ''Лыжня России - 2018'' 5 февраля в нашем детском саду проводились соревнования: '' Лыжня России - 2018''. В соревнованиях принимали.

Спортивное мероприятие «Лыжня России-2018»Спортивное мероприятие «Лыжня России-2018» Ежегодно я со своими воспитанниками хожу на такие массовые спортивные мероприятия, как "Кросс наций", "Лыжня России" и другие. Мероприятия.

Фотоочерк «Лыжня России в Холмогорах»Фотоочерк «Лыжня России в Холмогорах» На этих выходных в Холмогорском муниципальном районе состоялась акция «Лыжня России». В акции приняли участие около 850 человек из таких.

Муниципальный этап конкурса «Воспитатель года России-2018» ТМуниципальный этап конкурса «Воспитатель года России-2018» План-конспект мастера-класса для педагогов «Нетрадиционное рисование в.

Спортивное мероприятие «Лыжня России-2018»Спортивное мероприятие «Лыжня России-2018» .

Фотоотчет «Лыжня России-2018»Фотоотчет «Лыжня России-2018» «Лыжня России – 2018» Город Каменск-Уральский «Детский сад № 59» Подготовила: Е. В. Панфилова, воспитатель подготовительной группы «Лыжня.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лыжня России — 2018»
Опубликовано: 15 февраля 2018 в 10:59
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД