Лучший педагог года

Мама, папа, я — спортивная семья

Юрченко Оксана
Мама, папа, я — спортивная семья

Спортивная семья - это залог здорового общества,страны, и всей планеты в целом. Для чего нужен спорт? Прежде всего для гармоничного развития детского организма. Так же для единства и целостности семьи. Все великие спортсмены утверждают, что спорт есть жизнь. В нашем детском саду тоже придерживаются этой позиции, и поэтому воспитатели и педагоги стараются проводить "Веселые старты", эстафеты, конкурсы.

Публикация «Мама, папа, я — спортивная семья» размещена в разделах

Так же, гармоничному физическому развитию способствуют частые прогулки на свежем воздухе, коллективные игры. Наглядным примером является конкурс-"Мама, папа,я - спортивная семья". Мы стараемся, чтобы родители проводили как можно больше времени со своими детьми, потому что зачастую из-за работы им не хватает времени на общение.

О, спорт, ты жизнь! Спорт делает людей здоровыми, энергичными, а детей более устойчивыми к вирусным заболеваниям.

Публикации по теме:

Конкурс среди воспитанников детского сада: «Здоровая семья» Конкурс среди семей воспитанников детского сада «Здоровая семья» Вопросам здоровья подрастающего поколения уделяется особое внимание. Однако.

Спортивный досуг «Мама и я — спортивная семья»Спортивный досуг «Мама и я — спортивная семья» СПОРТИВНЫЙ ДОСУГ «МАМА, И  Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!»Воспитатель: Овчинникова Ольга ВасильевнаЦЕЛЬ: развивать и совершенствовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мама, папа, я — спортивная семья
Опубликовано: 7 февраля 2013 в 20:01
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД