Получи документы

Фотоотчет «Мама — первое слово» (5 фото)

Наталья Ильина
Фотоотчет «Мама — первое слово»

Мама- первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно звучит на всех языках мира. Материнская забота и бескорыстная любовь оберегает нас до самой старости.

День Матери в нашем детском саду "Алёнушка" города Барыша Ульяновской области - один из самых значимых и любимых праздников. В нашей группе "Ромашка" стало традицией выпускать стенгазеты к различным праздникам и мероприятиям.

Эту замечательную газету мы с ребятами средней группы оформили для наших любимых мамочек ко ДНЮ МАТЕРИ, с помощью гуаши и их собственных ладошек. Ребята с огромным удовольствием проделывали эту работу.

Публикация «Фотоотчет „Мама — первое слово“» размещена в разделах

Фотоотчет «Мама — первое слово»
Фото «Мама — первое слово»
Фотоотчет - фото

Проводились беседы: "Мама- самый лучший друг", "Мамины руки самые добрые", "Мамы разные нужны, мамы всякие важны".

Так же ко Дню Матери была оформлена выставка творческих работ: "Наши мамы рукодельницы", в которой родители приняли активное участие!

Фото №1 Мама первое слово которое произносит маленький человечек Фото №2 Оно прекрасно звучит на всех языках мира

Хочется поздравить с наступающим праздником,всех благ!

Публикации по теме:

Фотоотчет. Областной конкурс чтецов «Живое слово».Фотоотчет. Областной конкурс чтецов «Живое слово». 16 мая в областном духовно- патриотическом Центре Арское при Богоявленском храме с. Арское, г. Ульяновска, проходил областной конкурс чтецов.

Фотоотчет «Первое знакомство с насекомыми» в ясельной группеФотоотчет «Первое знакомство с насекомыми» в ясельной группе Лето, лето к нам пришло, Стало сухо и тепло, По дорожке прямиком Ходят ножки босиком. Кружат пчелы, Вьются птицы, А Маринка Веселится.

Литературно-музыкальная композиция «Мама — прекрасное слово» Вступительная музыка Учитель: Мама! Самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на.

Проект «Доброе слово дом построит, а злое слово разрушит» Цель: формирование эмоционального отношения к социальным нормам у детей старшего дошкольного возраста. Оборудование: силуэты различных сказочных.

Развлечение в старшей группе «Первое сентября-День Знаний» (фотоотчет)Развлечение в старшей группе «Первое сентября-День Знаний» (фотоотчет) Первое сентября - замечательный праздник для всех: для детей, школьников, родителей и конечно педагогов! В нашем саду, было проведено.

Сценарий праздника ко Дню мам «Мама — слово дорогое» для детей старшего дошкольного возраста Праздник «Мама – слово дорогое» для детей старшего дошкольного возраста Звучит праздничная музыка. Дети заходят в зал, садятся на стульчики.

Сценарий праздника «Мама-первое слово» в средней группе Под музыку «Мама – первое слово» заходят дети в музыкальный зал и садятся на стульчики. 1 ведущий: - Добрый вечер, дорогие друзья! 2.

Сценарий развлечения ко Дню Матери «Это вечное и Прекрасное слово — Мама!»Сценарий развлечения ко Дню Матери «Это вечное и Прекрасное слово — Мама!» ТО ВЕЧНОЕ И ПРЕКРАСНОЕ СЛОВО - МАМА! • Цели: Способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного.

Сценарий совместного развлечения с родителями ко Дню матери во второй младшей группе «Мама» главное слово» Цель: Развивать у детей интерес к традиции, способствовать созданию тёплых взаимоотношений в семье. Задачи: - формирование у детей таких.

Сценарий совместного с родителями досуга «Мама — слово дорогое» "Мама — слово дорогое" (конкурсно-игровая программа, посвященная Дню Матери) Звучит музыка, дети входят в зал. Вед. : Добрый день, дорогие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мама — первое слово»
Опубликовано: 25 ноября 2017 в 21:47
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД