Получи документы

Мастер-класс «Мамино сердце» (21 фото)

Калинина Галина Геннадьевна
Мастер-класс «Мамино сердце»

А сердце матери -оно одно

С тобою вместе плачет и рыдает,

И нам того понятия не дано,

Как матери за нас порой страдают;

А сердце матери- единственный ответ,

На все вопросы, таинства и жизни,

И не забыть нам мудрый тот совет,

Что мать дала на Родине-Отчизне.

А сердце матери хранит от всех скорбей,

Всегда с тобой идет инеделимо,

Смотри его небрежно не разбей,

оно одно навек и неповторимо.

Публикация «Мастер-класс „Мамино сердце“» размещена в разделах

С таких стихотворных слов хочу я начать свою публикацию. На праздник Дня Матери ребята готовили подарок своими руками. Сердце. В технике торцевания. Работа очень трудоемкая. Требует от детей усидчивости.

Перед собой я поставила такие задачи:

-учить детей изготавливать для мамы подарки своими руками,

-учить делать объемную работу в технике торцевания,

-развивать усидчивость,аккуратность,мелкую моторику рук,

-воспитывать у детей чувство любви и благодарности к маме.

Мастер-класс «Мамино сердце»
Фото «Мамино сердце»
Мастер-класс - фото
А сердце матери хранит от всех скорбей Всегда с тобой идет инеделимо Смотри его небрежно не разбей оно одно навек и неповторимо Публикация Мастер класс Мамино сердце размещена в разделах Темочки С таких стихотворных слов хочу я начать свою публикацию На праздник Дня Матери ребята готовили подарок своими руками В технике торцевания Работа очень трудоемкая Требует от детей усидчивости А вот и настал момент праздника

А вот и настал момент праздника.

Фото №1 Ребята подарили своим мамам песни танцы

Ребята подарили своим мамам песни, танцы. стихи.

Фото №2 Проводились веселые конкурсы Узнай по голосу Нарисуй с закрытыми глазами Фото №3 И конечно же были вручены подарки нашим милым мамам

Проводились веселые конкурсы: "Узнай по голосу", "Нарисуй с закрытыми глазами. ".

А сердце матери хранит от всех скорбей Всегда с тобой идет инеделимо Смотри его небрежно не разбей оно одно навек и неповторимо Публикация Мастер класс Мамино сердце размещена в разделах Темочки С таких стихотворных слов хочу я начать свою публикацию На праздник Дня Матери ребята готовили подарок своими руками В технике торцевания

И конечно же были вручены подарки нашим милым мамам!

Фото №4 Работа очень трудоемкая Фото №5 Требует от детей усидчивости Фото №6 А вот и настал момент праздника Фото №7 Ребята подарили своим мамам песни танцы
Публикации по теме:

Конспект занятия в средней группе «Мыльные фантазии». Изготовление мыла «Сердце в сердце» к 8 МартаКонспект занятия в средней группе «Мыльные фантазии». Изготовление мыла «Сердце в сердце» к 8 Марта Студия «Мыльные фантазии» Средняя группа Изготовление мыла «Сердце в сердце» ко дню 8 марта Цель: Изучить новый способ изготовления мыла;.

Мастер-класс «Объёмное сердце» из картонаМастер-класс «Объёмное сердце» из картона Хочу поделиться с вами мастер класс, по изготовлению объёмного "сердца" из картона. Мне нужно было сердце для танца "Мамино сердце" (испол.

Мастер-класс по изготовлению подарка-сюрприза «Сердце отдаю маме»Мастер-класс по изготовлению подарка-сюрприза «Сердце отдаю маме» Праздники в детском саду – это отдельная область. Они должны быть яркими запоминающимися для детей, приносящими радость и счастье, зажигающими.

Мастер-класс «Сердце для мамы»Мастер-класс «Сердце для мамы» Приближается добрый праздник "День матери", и я предлагаю Вашему вниманию этапы изготовления открытки "Сердце для мамы". Для этого нам.

Праздник 8-е Марта «Мамино сердце» Звучит спокойная музыка, в зал входят ведущие. Ведущая 1. Добрый день, дорогие гости! Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех.

Праздник «Мамино сердце», посвящённый Дню Матери. Сценарий праздника, посвящённого дню Матери в разновозрастной старшей-подготовительной группе Праздник «Мамино сердце» Автор: Гусева Римма.

Сценарий праздника к 8 марта «Мамино сердце» для подготовительной группы «8 марта» - праздник мам. «Мамино сердце» (подг. гр.) Под музыку дети входят в зал и встают полукругом. Вед: Таким красивым и лучезарным.

Сценарий праздника «Мамино сердце» Средняя группа СЦЕНАРИЙ «МАМИНО СЕРДЦЕ» СРЕДНЯЯ ГРУППА Цели : развитие и демонстрация творческих способностей учащихся, развитие речи, чувства уверенности.

Сценарий развлечения по художественно-эстетическому развитию «Мамино сердце, мамины руки» Сценарий развлечения по художественно-эстетическому развитию «Мамино сердце, мамины руки». Извлечение из ФГОС ДО Художественно-эстетическое.

Мастер-класс по свит-дизайну «Сладкое сердце из цветов»Мастер-класс по свит-дизайну «Сладкое сердце из цветов» Для работы нам понадобится: цветная гофрированная бумага, конфеты, нитки,клей,ножницы,палочки для шашлыка,атласная лента и материал для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Мамино сердце»
Опубликовано: 28 ноября 2016 в 13:20
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД