МААМ-картинки

Массажный коврик (1 фото)

Анна Егорова
Массажный коврик

Родители детей группы раннего возраста изготовили массажный коврик в технике аппликации с использованием пришитых пуговиц. Мамочки по очереди, передавая друг другу, сшили для нас такую красоту. Идея моя. Их золотые руки. Детки в восторге.

Основа коврика- кусок драпового пальто размером 80 на 100 см. Аппликативные изображения вырезаны из ткани (ситца, бязи, шерсти, шелка, трикотажа, фланели, пришиты и украшены пуговицами, бисером, мехом, разноцветной тесьмой.

Публикация «Массажный коврик» размещена в разделах

Работа выполнена родителями в течение месяца. Участие в создании коврика приняли 15 мамочек. Конечный продукт получился не только красивым, но и безопасным.

Массажный коврик
Публикации по теме:

Массажные дорожкиМассажные дорожки Врачи ортопеды часто маленьким детям ставят диагноз плоскостопие. Многие думают, что этот диагноз ставится навсегда. На самом деле плоскостопие.

Массажные коврики для физкультурного уголкаМассажные коврики для физкультурного уголка Здравствуйте коллеги, гости моей странички. Предлагаю Вашему вниманию массажные коврики (сделаны своими руками). Конечно сейчас можно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Массажный коврик
Опубликовано: 3 октября 2014 в 20:18
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД