МААМ-картинки

Мастер-класс. «Букет для мамы» (9 фото)

Анна Ушанева
Мастер-класс. «Букет для мамы»

«Букет для мамы»

Мастер-класс. «Букет для мамы»

В конце ноября во многих странах отмечается День Матери. В детских садах и школах

стало доброй традицией проводить праздники, устраивать сюрпризы мамам к этому дню. Готовясь к празднику, дети учат стихи, песни, готовят подарки, организуют выставку сувениров, поздравлений. Всей подготовкой они выражают мамам благодарность за любовь, заботу и труд.

Чем может порадовать любимую маму ребенок? Любая поделка, изготовленная своими руками, согреет мамино сердце и пополнит копилку приятных мелочей, которые бережно хранит каждая мама.

Публикация «Мастер-класс, „Букет для мамы“» размещена в разделах

Для изготовления открытки нам понадобились:

1. Ажурная салфетка,

2. Цветная бумага,

3. Полубусины,

4. Клей – карандаш,

5. Ножницы.

Ход работы:

Ажурную салфетку складываем в определенной последовательности

Фото «Букет для мамы»
Мастер-класс. - фото
Фото №1 Букет для мамы Фото №2 В конце ноября во многих странах отмечается День Матери

Затем выворачиваем внутреннюю часть и получится вот такая упаковка для букета

Фото №3 В детских садах и школах стало доброй традицией проводить праздники устраивать сюрпризы мамам к этому дню

Вырезаем из цветной бумаги цветы, которые украсили полубусинами и зеленые веточки

Фото №4 Готовясь к празднику дети учат стихи песни готовят подарки организуют выставку сувениров поздравлений

На верхней части ажурной салфетки с помощью клея фиксируем зелень, поверх – цветы

Фото №5 Всей подготовкой они выражают мамам благодарность за любовь заботу и труд

Вот такие букеты у нас получились

Фото №6 Чем может порадовать любимую маму ребенок Любая поделка изготовленная своими руками согреет мамино сердце и пополнит копилку приятных мелочей которые бережно хранит каждая мама
Публикации по теме:

Мастер-класс «Букет для мамы»Мастер-класс «Букет для мамы» Для изготовления открытки нам понадобится; (для основы) цветной картон, белая бумага, клей, карандаш, зелёная цветная бумага для стебля,.

«Букет для мамы к празднику». Детский мастер-класс по рисованию нетрадиционным способом«Букет для мамы к празднику». Детский мастер-класс по рисованию нетрадиционным способом Мама для ребенка – самый близкий и родной человек. Поэтому самый лучший для нее подарок в этот день - это поделка, изготовленная своими.

Букет для мамы. Мастер-классБукет для мамы. Мастер-класс К предстоящему празднику – Дню матери каждая группа нашего садика решила сделать подарок – букет для мам. Пришла идея поработать с крышками.

Букет из пуговиц. Мастер-классБукет из пуговиц. Мастер-класс Здравствуйте, уважаемые гости моей странички! Сегодня я в очередной раз хочу поделиться с Вами мастер-классом, этот раз он направлен на.

Мастер-класс «Букет»Мастер-класс «Букет» Хочу предложить поделку «Букет», такую с детьми мы делали на 8 марта, но её можно подарить и на День рождения. Для поделки надо такие материалы.

Мастер-класс «Букет из цветов»Мастер-класс «Букет из цветов» Мастер-класс "Букет из цветов" воспитатель: Ступальская Ольга Данный мастер – класс рассчитан для воспитателей или детей с помощью воспитателей.

Мастер-класс «Букет сирени»Мастер-класс «Букет сирени» Панно "Букет сирени" выполнено из следующих материалов: -сиреневая бумага для лепестков сирени; -зеленая бумага для листочков (вырезанные.

Мастер-класс «Цветочный букет»Мастер-класс «Цветочный букет» Уже много лет цветы олицетворяют у людей красоту, радость. Поэтому люди стараются украшать цветами не только в праздничные дни, но и в.

Мастер-класс «Пасхальный букет»Мастер-класс «Пасхальный букет» Скоро наступает главный христианский праздник Светлого Воскресения Христова и один из древнейших церковных праздников – Пасха. В этот день.

Мастер-класс «Подарочный букет»Мастер-класс «Подарочный букет» Мастер-класс "Подарочный букет" Уже не первый год у нас в саду отмечаем новый праздник — День семьи, любви и верности 8 июля, который «вырос».

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс. «Букет для мамы»
Опубликовано: 22 ноября 2016 в 16:09
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД