МААМ-картинки

Мастер-класс «Цветочки для мамочки» (7 фото)

Оля Коврова
Мастер-класс «Цветочки для мамочки»

Мастер-класс " Цветочки для мамочки"

Мастер-класс «Цветочки для мамочки»

Наступает праздник прекрасных дам, мам и бабушек - 8 марта.

Практически все женщины любят цветы. И думаю им будет приятно получить в подарок цветущий горшочек. Да ещё за которым не надо ухаживать,которые могут сделать ваши дети (школьного возраста или дошкольники с помощью взрослых).

Публикация «Мастер-класс „Цветочки для мамочки“» размещена в разделах

Фото «Цветочки для мамочки»

Мы приготовили прекрасные цветущие горшочки в подарок для наших мам. Такие цветы могут радовать вас не один год, такие цветочки можно украсить кухонный стол или любую комнату если подойдёт по цветовой гамме.

1. Сшили цветы как делали игольницу или ромашки только диаметр круга небольшой берем(5-7см, можете сшить по своему принципу.

2. Листья собираем такое количество, чтобы хватило приклеить по диаметру баночки если мало цветочков можно пространство заполнить листочками.

3. Горшочек сделали из банки от сметаны - обклеили салфеткой в технике декупаж. Горшочек заполнили старыми газетами можно немного с верхом для объема.

Мастер-класс - фото

4. Серединку цветов сделали из нарезанных жёлтых ниток. Серединки намажем клеем и приклеим ниточки.

Фото №1 Мастер класс Цветочки для мамочки

6. Все детали соединяем с помощью клеевого пистолета (удобно-быстро).

Фото №2 Наступает праздник прекрасных дам мам и бабушек марта Фото №3 Практически все женщины любят цветы

7. Мне очень нравятся такие горшочки, дети с удовольствием делают для своих близких в подарок.

Фото №4 И думаю им будет приятно получить в подарок цветущий горшочек

Вот какая красота получилась!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Букет для мамочки»Мастер-класс «Букет для мамочки» Самый лучший подарок-это подарок, сделанный своими руками!К празднику всех мам Дню матери мы решили подарить любимым мамам букет роз. Для.

Детский мастер-класс «Я мамочке любимой цветочки подарю!»Детский мастер-класс «Я мамочке любимой цветочки подарю!» Ну, вот во всех садах с успехом финишировали осенние балы и развлечения, и стартовала подготовка к празднику Дню мамы. Мы с ребятами долго.

Детский мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери «Мамочка моя, вот цветочки для тебя!»Детский мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери «Мамочка моя, вот цветочки для тебя!» Добрый день, уважаемые коллеги, гости моей странички! Сегодня я хочу предложить Вашему вниманию небольшой мастер-класс по изготовлению.

Мастер-класс «Букет для мамочки»Мастер-класс «Букет для мамочки» Римма Шамилевна Маннанова. Мастер-класс "Букет для мамочки на 8 марта". Старшая группа. На занятии по аппликации мы на 8 марта приготовили.

Мастер-класс «Букет для мамочки»Мастер-класс «Букет для мамочки» Цветы в природе прекрасны в любое время года и всегда разбавляют нашу жизнь яркими красками, приносят солнечное настроение и позитивные.

Мастер-класс «Цветочки для мамочек»Мастер-класс «Цветочки для мамочек» Доброго времени суток Уважаемые коллеги. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению цветочка и вазочки для него ко Дню матери.

Мастер-класс «Для мамочки»Мастер-класс «Для мамочки» Для нашего подарка нам понадобится: шпажки большие, зеленка, нитки, конфетки, лист белой и зеленой бумаги, клей ПВА, ножницы. Мы берем.

Мастер-класс «Фоторамочка для мамочки»Мастер-класс «Фоторамочка для мамочки» Доброе время суток, уважаемые коллеги и друзья! Хочу представить вашему вниманию фоторамку для любимой мамочки. Что такое фоторамка! Фоторамка.

Мастер-класс по нетрадиционному рисованию с детьми второго раннего возраста. Подарок ко Дню Матери «Цветочки в вазе»Мастер-класс по нетрадиционному рисованию с детьми второго раннего возраста. Подарок ко Дню Матери «Цветочки в вазе» Рисование малышам приносит огромную радость. Нетрадиционное рисование, различными приемами и в небольшом коллективе это целый праздник.

Мастер-класс «Валентинка для мамочки»Мастер-класс «Валентинка для мамочки» День Святого Валентина вот уже несколько лет перестал быть просто праздником для влюбленных. Парадокс, но валентинки дарят уже и дети6.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Цветочки для мамочки»
Опубликовано: 26 февраля 2017 в 22:34
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД