Получи документы

Мастер-класс «Цветок для мамы» (16 фото)

Елена Локтева
Мастер-класс «Цветок для мамы»

Праздничные утренники прошли и все волнения,связанные с подготовкой,остались позади. Всеми нами была проведена большая работа по подготовке утренников и подарков для наших мам,бабушек,сотрудников детского сада. Сегодня я хочу предложить вам мастер класс ещё одного варианта изготовления подарка для мамы. Вот такие цветы для мам у нас с детьми получились.

Мастер-класс «Цветок для мамы»
Фото «Цветок для мамы»

Для работы нам понадобились:

цветная гофрированная бумага

клей

ножницы.

Публикация «Мастер-класс „Цветок для мамы“» размещена в разделах

деревянная шпажка

сначала мы нарезали полоски гофрированной бумаги

Мастер-класс - фото

эту бумагу нарезали на полоски 1см

Фото №1 Праздничные утренники прошли и все волнения связанные с подготовкой остались позади Фото №2 Всеми нами была проведена большая работа по подготовке утренников и подарков для наших мам бабушек сотрудников детского сада Фото №3 Сегодня я хочу предложить вам мастер класс ещё одного варианта изготовления подарка для мамы

каждую полоску закрутили в трубочку (как волосы)

Фото №4 Вот такие цветы для мам у нас с детьми получились Фото №5 Для работы нам понадобились цветная гофрированная бумага клей ножницы Фото №6 Публикация Мастер класс Цветок для мамы размещена в разделах Цветы

а теперь эти "волосы" накручиваем на шпажку

Фото №7 Конструирование поделки Темочки деревянная шпажка сначала мы нарезали полоски гофрированной бумаги Фото №8 эту бумагу нарезали на полоски см

закрепляем и обматываем стебелёк зеленой бумагой

каждую полоску закрутили в трубочку как волосы а теперь эти волосы накручиваем на шпажку закрепляем и обматываем стебелёк зеленой бумагой Желаю Вам чтоб дети в Вашей группе Светились от улыбок и любви Здоровья Вам и творческих успехов В век инноваций новизны Спасибо за внимание Праздничные утренники прошли и все волнения связанные с подготовкой остались позади

Желаю Вам, чтоб дети в Вашей группе

Светились от улыбок и любви,

Здоровья Вам и творческих успехов

В век инноваций, новизны!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Детский мастер-класс. Праздничная открытка «Цветок из трубочек для коктейля и пластилина»Детский мастер-класс. Праздничная открытка «Цветок из трубочек для коктейля и пластилина» Детский мастер-класс. Праздничная открытка "Цветок из трубочек для коктейля и пластилина" Добрый день, дорогие друзья! Предлагаю вам.

Мастер-класс к Дню матери «Поделка из цветного картона, бумаги и ватных дисков «Цветок для мамы!»Мастер-класс к Дню матери «Поделка из цветного картона, бумаги и ватных дисков «Цветок для мамы!» Уважаемые коллеги! Скоро праздник "День матери!".С чем я Вас сердечно поздравляю!В каждом саду это торжественный день! Работая во второй.

Мастер-класс «Объемный цветок для мамы»Мастер-класс «Объемный цветок для мамы» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию поделку, которую может сделать даже ребенок конечно, с нашей помощью. Берем лист.

Мастер-класс «Цветок для мамы из бумаги своими руками»Мастер-класс «Цветок для мамы из бумаги своими руками» В последнее воскресенье ноября наступает замечательный праздник - День Матери. А праздник - это лишний повод для того, чтобы приготовить.

Мастер-класс «Цветок-огонек для любимой мамочки»Мастер-класс «Цветок-огонек для любимой мамочки» День Матери – это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью,.

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветок любимой мамочке»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветок любимой мамочке» Прекрасный праздник — 8 марта приходит к нам с наступлением весны. Это один из самых замечательных, добрых и светлых праздников в году.

Мастер-класс «Цветок из ткани для украшения зала»Мастер-класс «Цветок из ткани для украшения зала» Цветок из ткани для повода и без. Здравствуйте, дорогие маамовцы и гости сайта! Иногда хочется чем-то занять и себя и детей, И в голове.

Мастер-класс по изготовлению подарка «Цветок для мамы». Гиацинты из салфеток способом «торцевание»Мастер-класс по изготовлению подарка «Цветок для мамы». Гиацинты из салфеток способом «торцевание» Мастер – класс по изготовлению подарка «Цветок для мамы» Маленький букетик, Но с большой душой, Я несу мамуле, Я — уже большой! С праздником,.

Мастер-класс. Подарок к празднику День Матери. Рисование (открытка) «Цветок для мамочки»Мастер-класс. Подарок к празднику День Матери. Рисование (открытка) «Цветок для мамочки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаем, вашему вниманию, мастер класс изготовления открытки для любимых мам с детьми первой младшей.

Мастер-класс во второй младшей группе «Цветок для мамы».Мастер-класс во второй младшей группе «Цветок для мамы». Материал: цветной картон, пластилин для стебля и сердцевины цветка, семена ясеня или липы и клеёнки для работы с пластилином. Ребятам предложила.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Цветок для мамы»
Опубликовано: 9 марта 2018 в 15:51
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД