Лучший педагог года

Мастер-класс «Дед Мороз» (11 фото)

Оксана Алентьева
Мастер-класс «Дед Мороз»

Мастер-класс «Дед Мороз»

МАСТЕР КЛАСС «ДЕД МОРОЗ».

Здравствуйте, дорогие коллеги, родители и дети. Скоро Новый год, и все ждут конечно же чуда и Деда Мороза. Дорогие родители и коллеги, с помощью обычных канцелярских предметов, которые есть в каждом доме, можно с ребенком сделать вот такого Деда Мороза, который порадует Вас и вашего ребенка.

Фото «Дед Мороз»

1. Для создания Деда Мороза нам понадобиться :

- клей карандаш

- красный картон

- ножницы

Публикация «Мастер-класс „Дед Мороз“» размещена в разделах

- простой карандаш

- бумажные салфетки

- одноразовые тарелочки

- трафарет для обводки глаз и носа

- трафарет колпака

- чистый лист бумаги

Мастер-класс - фото

2. На оборотной стороне листа из красного картона с помощью трафарета обводим колпачок. Берем ножницы и вырезаем его по контуру.

Фото №1 МАСТЕР КЛАСС ДЕД МОРОЗ

3. Приклеиваем его к тарелочке с обратной стороны.

Фото №2 Здравствуйте дорогие коллеги родители и дети

4. С помощью трафарета на листе чистой бумаги обводим глаза и нос. Берем ножницы и снова все аккуратно вырезаем.

Фото №3 Скоро Новый год и все ждут конечно же чуда и Деда Мороза

5. Приклеиваем глаза и нос на тарелочку.

Фото №4 Дорогие родители и коллеги с помощью обычных канцелярских предметов которые есть в каждом доме можно с ребенком сделать вот такого Деда Мороза который порадует Вас и вашего ребенка

6. Берем бумажные салфетки и скатываем из них шарики.

Фото №5 Для создания Деда Мороза нам понадобиться клей карандаш красный картон ножницы Публикация Мастер класс Дед Мороз размещена в разделах Дед Мороз Дед Мороз и Снегурочка

7. Приклеиваем салфетки на тарелочку, делая из них бороду.

Фото №6 На оборотной стороне листа из красного картона с помощью трафарета обводим колпачок

8. На кончик колпака приклеим комочек белой салфетки.

Фото №7 Берем ножницы и вырезаем его по контуру

9. Рисуем зрачки на глазках у Деда Мороза.

Фото №8 Приклеиваем его к тарелочке с обратной стороны

10. Делаем волосы из оставшихся салфеток и закрашиваем нос красным цветом.

Вот такой получился у нас Дед Мороз! Правда, чудный! Думаю, что каждый ребенок будет рад сделать это своими руками!

Публикации по теме:

Дед Мороз, Дед Мороз, борода и красный нос! ФотоотчетДед Мороз, Дед Мороз, борода и красный нос! Фотоотчет Перед новым годом в детском саду кипит работа, мы делаем много интересных поделок,ведь новый год самый любимый праздник. И я тоже вместе.

Дед Мороз из ниток. Мастер-классДед Мороз из ниток. Мастер-класс Новый год все ближе, забот все больше, надо и оформление продумать,и к празднику подготовиться, и о костюмах позаботиться. А тут еще и.

Дед Мороз в технике оригами для оформления детских коллективных работ, стенгазет. Мастер-классДед Мороз в технике оригами для оформления детских коллективных работ, стенгазет. Мастер-класс Дед Мороз в технике оригами для оформления коллективных работ, стенгазет. Мастер-класс Необходимые материалы и инструменты: • Цветная.

Детский мастер-класс «Дед Мороз»Детский мастер-класс «Дед Мороз» Приглашаю всех коллег и друзей на мастер класс "Дед Мороз"-техникой оригами,который вам покажет Сусанна. Для работы нам нужен лист цветной.

Мастер класс «Дед Мороз и Снегурочка из пластиковых стаканов»Мастер класс «Дед Мороз и Снегурочка из пластиковых стаканов» В преддверии Нового года, когда малыши ждут с нетерпением сказочного праздника, подарков и елка уже наряжена красивыми шарами и гирляндами.

Мастер-класс «Дед Мороз из ладошек»Мастер-класс «Дед Мороз из ладошек» МАСТЕР-КЛАСС «ДЕД МОРОЗ ИЗ ЛАДОШЕК» Подготовила: Маслова Н. В. Для работы нам понадобится: • Цветная бумага • Клей • Белая бумага, для вырезания.

Мастер-класс для педагогов «Дед Мороз во весь свой рост»Мастер-класс для педагогов «Дед Мороз во весь свой рост» Хочу раскрыть Вам «секрет» и показать сюрприз, который уже ждет наших малышей в плавательном бассейне. Вот такие симпатичные Дедушка Мороз.

Мастер-класс «Кукла «Дед Мороз» из капрона»Мастер-класс «Кукла «Дед Мороз» из капрона» Кукла "Дед мороз", сделанная своими руками, принесет праздник в любой дом. И неважно, верите вы или нет в волшебного дедушку с кучей подарков.

Мастер-класс «Малютка Дед Мороз»Мастер-класс «Малютка Дед Мороз» Скоро-скоро веселый праздник Новый год! Елка, дождик, мандарины и, конечно, Дедушка Мороз с подарками! Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему.

Мастер класс: «Наш любимый Дед Мороз!».Мастер класс: «Наш любимый Дед Мороз!». Украшение группы: «Наш любимый Дед Мороз!».Доброго времени суток коллеги! Уже скоро наступает новый год. Хочется поделится с вами как мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Дед Мороз»
Опубликовано: 22 декабря 2016 в 20:34
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД