Получи документы

Мастер-класс «Галстук для папы» в младшей группе (4 фото)

Гуля Вагапова
Мастер-класс «Галстук для папы» в младшей группе

Скоро праздник День Защитника Отечества. Что могут сделать детки 2-3 лет в подарок своим папам и дедушкам! Чтобы порадовать своих папочек и дедушек, мы с ребятами приготовили вот такие подарки - галстуки.

Мастер-класс «Галстук для папы» в младшей группе

Милый папа, дорогой!

Нежный, добрый и родной!

Любимый, драгоценный,

Лучший во Вселенной!

С 23 февраля,

Поздравляю я тебя,

И хочу я пожелать,

Счастья, мира и добра -

С праздником тебя!

Публикация «Мастер-класс „Галстук для папы“ в младшей группе» размещена в разделах

Цель:

- формировать творческое мышление, устойчивый интерес к художественной деятельности ;

- воспитывать трудолюбие и желание добиваться успеха собственным трудом.

Ход работы:

1. Вырезаем по шаблону галстуки по количеству детей (нас 31 присутствовало)

2. Берём краски, кисточки и раскрашиваем наши галстуки в понравившийся каждому ребёнку цвет.

3. Дыроколом делаем две дырочки на галстуке для украшения тесьмой.

4. Украшаем наши красивые галстуки тесьмой.

И вот что у нас получилось)

Фото «Галстук для папы»
Мастер-класс  в младшей группе - фото
Фото №1 Скоро праздник День

Спасибо за внимание! С праздником!

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Детский мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» Очень скоро праздник – 23 февраля. Предлагаю Вам, уважаемые коллеги, мастер-класс от нашей средней группы «Бабочки» по изготовлению открытки.

Конспект по изобразительной деятельности в средней группе «Галстук для папы» 1. Тема: Галстук для папы 2. Интеграция образовательных областей: художественно – эстетическое развитие, физическое развитие, познавательно.

Мастер-класс для младшей группы «Медаль для папы»Мастер-класс для младшей группы «Медаль для папы» Добрый день. Я хочу представить открытку-медаль для папы. Каждый год сложно придумать открытку на 23 февраля, но так как у нас папы очень.

Мастер-класс «Открытка для папы» для младшего дошкольного возрастаМастер-класс «Открытка для папы» для младшего дошкольного возраста Дорогие коллеги, друзья! Предлагаю вашему вниманию мастер – класс по оформлению открытки для папы. Данный мастер – класс может быть полезен.

Мастер-класс по изготовлению подарка для папы на 23 февраля в технике «пластилинография»Мастер-класс по изготовлению подарка для папы на 23 февраля в технике «пластилинография» Здравствуйте уважаемый коллеги и друзья! Сегодня я хочу поделиться мастер-классом по изготовлению открытки для папы. Скоро праздник День.

Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля» В преддверии праздника в любом детском саду воспитатели готовят вместе с детьми подарки для пап. Моя группа не стала исключением: мы тоже.

Мастер-класс «Самолет для папы»Мастер-класс «Самолет для папы» Приближается праздник День защитника Отечества. И конечно же мы не могли оставить наших пап без подарка, сделанного своими руками, который.

Мастер-класс «Звезда для папы»Мастер-класс «Звезда для папы» Деревья стройные стоят Зелеными рядами Идет по улице солдат На нем блестят медали Он не отступит никогда И служит он, как надо Идет по.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Если вы думаете, что папы не любят получать подарки, то вы сильно ошибаетесь. Возможно, они не слишком часто проявляют свои эмоции, но им.

Подарок для папы на 23 февраля «Рубашка и галстук в технике оригами»Подарок для папы на 23 февраля «Рубашка и галстук в технике оригами» Рубашка и галстук в технике оригами. Подарок для папы на 23 февраля. Любовь Майорова Доброго времени суток,дорогие друзья,коллеги и гости.

Автор публикации:
Мастер-класс «Галстук для папы» в младшей группе
Опубликовано: 16 февраля 2018 в 19:43
+73Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД