МААМ-картинки

Мастер-класс «Медаль для папы» (8 фото)

Светлана Янковая
Мастер-класс «Медаль для папы»

Мастер-класс «Медаль для папы»

Мастер – класс : «Медаль для папы».

Предлагаю вам мастер – класс по изготовлению поделки для папы на 23 февраля.

Каждый год мы поздравляем наших пап с Днем защитника Отечества, подарками, сделанными своими руками. Ведь для родителей самый дорогой и лучший подарок - это подарок сделанный руками его ребенка. Подарок, сделанный своими руками, означает, что человек вложил в него свои умения, внимание и душевную теплоту. А еще фантазию, чтобы придать подарку особый смысл, красиво его преподнести.

Публикация «Мастер-класс „Медаль для папы“» размещена в разделах

В этом году мы решили сделать папам медали. Прочитав стихотворение Ольги Чусовитиной «Мой папа самый лучший», вопрос о том, какой подарок сделать папе отпал сам собой. Папы заслуживают медаль. Ведь для ребенка его папа самый лучший, самый красивый, самый замечательный и сильный мужчина на Земле.

Для работы потребуется:

Цветной картон, цветная и белая бумага, ножницы, клей ПВА, шаблоны медалей (я взяла с интернета, атласные ленточки.

Фото «Медаль для папы»

Теперь приступаем к работе.

Шаблоны медалей наклеиваем на цветной картон.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Мастер класс Медаль для папы

Из цветной и белой бумаги делаем модули. Цветную бумагу лучше брать двухстороннюю, она плотнее и лучше держит форму. Соединяем модули между собой в круг.

Фото №2 Предлагаю вам мастер класс по изготовлению поделки для папы на февраля

Этот круг наклеиваем на медаль.

Фото №3 Каждый год мы поздравляем наших пап с Днем

Продеваем ленточку. Нет атласной можно взять серпантин. Как подскажет фантазия.

Фото №4 Конструирование поделки к февраля защитника Отечества подарками сделанными своими руками

Медаль готова.

Фото №5 Ведь для родителей самый дорогой и лучший подарок это подарок сделанный руками его ребенка
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля. Командирский мундир» (подготовительная группа)Детский мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля. Командирский мундир» (подготовительная группа) Задачи: - совершенствовать умения работать клеем, ножницами - способствовать развитию творческих способностей - развивать у детей чувство.

Мастер-класс «Открытка для папы к Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Открытка для папы к Дню защитника Отечества» Открытка для папы к "Дню защитника отечества" Для работы нам понадобятся следующие материалы и инструменты; Ножницы, кле-карандаш, клей.

Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка»Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка» Доброва времени суток! Уважаемые посетители сайта, хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки для папы на 23.

Мастер-класс по аппликации. Фоторамка на 23 февраля для папыМастер-класс по аппликации. Фоторамка на 23 февраля для папы Мастер-класс по аппликации. Фоторамка на 23 февраля для папы. Выполнил: воспитатель МАДОУ № 50 Медвецкая В. Г. Челябинск, 2016г.

Мастер-класс по изготовлению подарка для папы. Идеи подарков к празднику 23 февраляМастер-класс по изготовлению подарка для папы. Идеи подарков к празднику 23 февраля День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин, отмечаемый ежегодно 23-го февраля. В этот день принято почитать мужчин занятых или.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вам мастер-класс по изготовлению подарка для любимых папочек, которые мы сделали с детками. для.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Мастер-класс «Подарок для папы» Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№14 «Ручеёк» г. о. Балашиха, Московская обл. 23 февраля.

Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» .

Мастер-класс «Театрализованная деятельность как средство развития речи дошкольников» Цель: повышение компетентности педагогов в применении театрализованной деятельности в детском саду, развитие фантазии и творческих способностей.

Сценарий развлечения во второй младшей группе «Папы разные нужны, папы разные важны» Цель: способствовать психологическому сближению детей и родителей, развитию гармонии в отношениях. Задачи: 1. Образовательные: - расширять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Медаль для папы»
Опубликовано: 10 февраля 2017 в 15:03
+80Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД