Лучший педагог года

Мастер-класс «Медаль для папы» (10 фото)

Раиса Шацкая
Мастер-класс «Медаль для папы»

Поделки к 23 февраля в детском саду и в школе обычно посвящены папам – главным мужчинам в жизни детей. Сделать своими руками поделки для папы, что может быть лучше для малышей. Ведь часто папочка так редко бывает с ребенком, очень по нему скучает, поэтому любая вещь, выполненная своим ребенком для него дороже любых сокровищ. Способов изготовления поделок придумано великое множество, но каждый год родители, воспитатели и ребята пытаются найти новые варианты поделок на 23 февраля, чтобы удивить и порадовать поздравляемых.

Публикация «Мастер-класс „Медаль для папы“» размещена в разделах

Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению символичной аппликации из цветной бумаги «Медаль для папы».

Мастер-класс «Медаль для папы»

Материалы для изготовления:

-картон цветной

-цветная бумага

-клей

-диск компьютерный,

- пластилин,

-ножницы.

Находим в интернете шаблон медали, распечатываем и переводим на цветной картон.

Фото «Медаль для папы»

Вырезаем наш шаблон и приклеиваем на него компьютерный диск.

Далее вырезаем из двусторонней цветной бумаги 5 прямоугольников 10х11 см

Мастер-класс - фото

Делаем гармошку

Фото №1 Поделки к февраля в детском саду и в школе обычно посвящены папам главным мужчинам в жизни детей

Складываем пополам и склеиваем

Фото №2 Сделать своими руками поделки для папы что может быть лучше для малышей Фото №3 Ведь часто папочка так редко бывает с ребенком очень по нему скучает поэтому любая вещь выполненная своим ребенком для него дороже любых сокровищ

Выкладываем вот такую звезду

Фото №4 Способов изготовления поделок придумано великое множество но каждый год родители воспитатели и ребята пытаются найти новые варианты поделок на февраля чтобы удивить и порадовать поздравляемых

Распечатываем шаблон объемной звезды,переводим на красный картон.

Вырезаем и сгибаем по линиям.

Собираем нашу медаль

Фото №5 Публикация Мастер класс Медаль для папы размещена в разделах День защитника

Осталось украсить нашу медаль и написать поздравление на обратной стороне)

Фото №6 Материалы для изготовления картон цветной цветная бумага клей диск компьютерный пластилин ножницы Фото №7 Находим в интернете шаблон медали распечатываем и переводим на цветной картон

Надеюсь вам понравилось!

Публикации по теме:

Фотоотчет о поделке к 23 февраля «Медаль для папы»Фотоотчет о поделке к 23 февраля «Медаль для папы» ПРОЭКТ «ПОДЕЛКА К 23 ФЕВРАЛЯ – МЕДАЛЬ ДЛЯ ПАПЫ». (для младшего и среднего возраста) Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня я расскажу.

Детский мастер-класс «Медаль для самой любимой мамы»Детский мастер-класс «Медаль для самой любимой мамы» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс подарка от детей старшей группы ко Дню Матери. Мы назвали его "Медаль для самой.

Мастер-класс для младшей группы «Медаль для папы»Мастер-класс для младшей группы «Медаль для папы» Добрый день. Я хочу представить открытку-медаль для папы. Каждый год сложно придумать открытку на 23 февраля, но так как у нас папы очень.

Мастер-класс «Кружка для папы»Мастер-класс «Кружка для папы» Кружки для папы". Каждый год 23 февраля во всем мире празднуют "День защитника Отечества" - это праздник настоящих и будущих мужчин защитников.

Мастер-класс «Кружка для папы»Мастер-класс «Кружка для папы» Мастер-класс "Кружка для папы". Каждый год в преддверии Дня Защитников Отечества встаёт вопрос: "Что сделать с ребятами в подарок папам?".

Мастер-класс  «Орден для папы»Мастер-класс  «Орден для папы» Мой папа - мой защитник Мною была проведена работа с родителями, изготовлен и выдан чертеж желаемых заготовок. Родители откликнулись.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Объемная аппликация к 23 февраля. "Кораблик для папы"Вот такую поздравительную открытку наши ребята сделали для своих любимых пап и дедушек.

Мастер-класс «Звезда для папы»Мастер-класс «Звезда для папы» Деревья стройные стоят Зелеными рядами Идет по улице солдат На нем блестят медали Он не отступит никогда И служит он, как надо Идет по.

Медаль для папы к 23 февраляМедаль для папы к 23 февраля С праздником 23 февраля! Когда лежит на речках лед и вьюга мчится вдаль, чудесный праздник нам несет задумчивый февраль. Наступит праздник.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Если вы думаете, что папы не любят получать подарки, то вы сильно ошибаетесь. Возможно, они не слишком часто проявляют свои эмоции, но им.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Медаль для папы»
Опубликовано: 1 марта 2018 в 23:27
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД