Лучший педагог года

Мастер-класс «Открытка для мамочки» (6 фото)

Трофименко Елена Алексеевна
Мастер-класс «Открытка для мамочки»

Мастер-класс «Открытка для мамочки»

Самое дорогое,что у нас есть -это мама!

В марте первого числа

Начинается весна!

Мамин день 8 марта

Отмечает вся страна.

Вот какие наши мамы!

Мы всегда гордимся вами!

Умными и милыми

Добрыми,красивыми!

К этому замечательному празднику дети серьезно готовятся : разучивают песни, танцы и стихотворения. Украшаем помещение выставкой детских работ.

Мы решили на праздник порадовать наших мам своими работами и подарить

им что-нибудь интересное. В своем выборе остановились на открытке.

Публикация «Мастер-класс „Открытка для мамочки“» размещена в разделах

Фото «Открытка для мамочки»

Праздничная открытка в виде восьмерки, а в серединке- фотография маминой дочки или сына. Итак, для работы нам понадобится :фото детей,окрашенная гуашью манная крупа двух цветов и обычная,клей, цветная бумага,ножницы. карандаш,гуашь.

Начинаем мы работу с цифры восемь из цветной бумаги.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Самое дорогое что у нас есть это мама В марте первого числа Начинается весна Мамин день марта Отмечает вся страна

Поскольку наши дети еще маленькие,то цифру воспитатели подготовили сами. Затем клеем наносим маленькие кружочки- серединки цветков и засыпаем туда манку белого цвета.

Фото №2 Вот какие наши мамы Мы всегда гордимся вами Умными и милыми Добрыми красивыми К этому замечательному празднику дети серьезно готовятся разучивают песни танцы и стихотворения Фото №3 Украшаем помещение выставкой детских работ

Вокруг серединки рисуем клеем лепестки. Один цветок детки засыпали желтой крупой,а другой красной. Дети с удовольствием выполняли эту работу. Фотографию лучше приклеивать после уже выполненных цветочков. И наша работа уже готова! Вот какие у нас получились открытки!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Букет для мамочки»Мастер-класс «Букет для мамочки» добрый вечер,хочу поделиться идеей создания подарка ко дню мамы "букет для мамочки". все мы знаем что 26 ноября в России отмечается День.

Детский мастер-класс «Открытка для мамочки»Детский мастер-класс «Открытка для мамочки» Детский мастер класс «Открытка для мамочки» День матери в этом году будем отмечать в воскресенье 26 ноября. И очень хочется поздравить.

Детский мастер-класс «Открытка для мамочки из бумаги»Детский мастер-класс «Открытка для мамочки из бумаги» Детский мастер-класс «Открытка для мамочки» Доброго времени суток, друзья и гости! Предлагаю ещё одну идею подарка ко Дню Матери или 8.

Детский мастер-класс «Открытка с розой для любимой мамочки»Детский мастер-класс «Открытка с розой для любимой мамочки» В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых добрых, самых ласковых, нежных и самых любимых, праздник наших мамочек.

Детский мастер-класс в смешанной технике «Открытка для мамочки»Детский мастер-класс в смешанной технике «Открытка для мамочки» Детский мастер-класс в смешанной технике «Открытка для мамочки». Цель: вызвать у детей радостное настроение в преддверии праздника и.

Мастер-класс «Открытка «Наливное яблочко для мамочки» в технике айрис фолдинг с использованием конфетных фантиков»Мастер-класс «Открытка «Наливное яблочко для мамочки» в технике айрис фолдинг с использованием конфетных фантиков» Мастер -класс. Открытка "Наливное яблочко для мамочки" в технике айрис фолдинг с использованием конфетных фантиков Добрый день, дорогие.

Мастер-класс «Подарок для мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамочки» Мастер-класс по изготовлению подарка к празднику День Матери. Мама — первое слово, мама — главное слово в каждой судьбе. Мама — самый близкий.

Мастер-класс. Подарок к празднику День Матери. Рисование (открытка) «Цветок для мамочки»Мастер-класс. Подарок к празднику День Матери. Рисование (открытка) «Цветок для мамочки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаем, вашему вниманию, мастер класс изготовления открытки для любимых мам с детьми первой младшей.

Мастер-класс «Розочки для мамочки»Мастер-класс «Розочки для мамочки» астер-класс аппликация «Розочки для мамочки» в подготовительной группе №2 Цель: формировать у детей умение создавать аппликацию. Задачи:.

Мастер-класс «Веер для мамочки»Мастер-класс «Веер для мамочки» Скоро, скоро будет праздник. Что же мамам подарить? Наверное, этими словами задумываются все воспитатели, т. к. не за горами праздник 8.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка для мамочки»
Опубликовано: 26 февраля 2018 в 17:55
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД