МААМ-картинки

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» (14 фото)

Эвелина Гафарова (Мелгазиева)
Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»

Открытка к 23 февраля

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»

В преддверии праздника "День защитника Отечества", мы с детьми второй младшей группы были заняты изготовлением поздравительных открыток для пап.

Дети с удовольствием творчески работали над открытками, потому что уж очень хотелось им поздравить своих пап с этим важным и торжественным днем.

Так как это только вторая младшая группа, то все заготовки делала я сама.

Публикация «Мастер-класс „Открытка к 23 февраля“» размещена в разделах

1. Для основы использовала плотную двухстороннюю цветную бумагу.

Фото «Открытка к 23 февраля»

Из одного листа А4 получается две открытки.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Открытка к февраля

2. Как же открытка к 23 Февраля и без георгиевской ленточки!

Распечатала на фотобумаге. (смотрелась отлично)

Фото №2 В преддверии праздника День

Немного поработала ножницами.

Фото №3 День защитника Отечества

Еще одна заготовка готова

Фото №4 февраля защитника Отечества мы с детьми второй младшей группы были заняты изготовлением поздравительных открыток для пап

3. Не могли мы забыть и еще один символ армии-Красную Звезду, унаследованную от победоносной красной армии.

Для лучшего эффекта ее я выполнила в технике оригами

Фото №5 Дети с удовольствием творчески работали над открытками потому что уж очень хотелось им поздравить своих пап с этим важным и торжественным днем Фото №6 Так как это только вторая младшая группа то все заготовки делала я сама Фото №7 Публикация Мастер класс Открытка к февраля размещена в разделах Аппликация из бумаги

4. Ну и конечно же, праздник - значит салют!

5. Так как Крым с трех сторон омывается морем, мы не смогли обойтись без корабля.

Фото №8 Все виды аппликации День защитника Отечества

Ребята хорошо постарались.

Фото №9 февраля День защитника Фото №10 Аппликации к февраля День защитника

А вот и результат!

Фото №11 Конструирование поделки к февраля Открытка своими руками Открытки для пап к февраля Поделки

Папы были очень рады. А счастье семьи — счастье и благополучие народа, общества, государства.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля» Приближается праздник, который мы называем "День Защитника Отечества".Все мы к нему готовимся, чтобы поздравить, порадовать своих любимых.

Мастер-класс. Открытка для папы к 23 февраляМастер-класс. Открытка для папы к 23 февраля Предлагаю вашему вниманию открытку сделанную детьми старшей группы, для пап к 23 февраля. Для работы необходимо: 1. 1/2 цветного картона.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» Для изготовления открытки нам понадобятся : 1. цветной картон 2. нож для бумаги 3. клей 4. ножницы 5. цветная бумага 10. макароны.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» День защитника Отечества – 23 февраля 23 февраля – это государственный праздник в РФ, особый праздник для нашей страны, его отмечают повсеместно,.

Мастер-класс открытка к 23 февраля «Машина»Мастер-класс открытка к 23 февраля «Машина» Мастер-класс открытка к 23 февраля «Машина» Средняя группа Подготовила: воспитатель МКДОУ «Детский сад» №4 Зайцева Светлана Сергеевна.

Мастер-класс «Открытка папе на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка папе на 23 февраля» Необходимые материалы Двухсторонний картон желтого цвета. Бумага для аппликации красного, зеленого и желтого цветов. Шаблоны цифр и,.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Поздравительная открытка к 23 февраля» "Поздравительная открытка в подарок папе или дедушке" Автор: Полуненко Людмила Александровна, воспитатель МКДОУ Рамонский детский сад №3.

Мастер-класс «Простая открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Простая открытка к 23 февраля» Доброго времени суток всем! 23 февраля наша страна отмечает День Защитника Отечества. К этому празднику и дошколята и школьники готовят.

Открытка на 23 февраля. Мастер-классОткрытка на 23 февраля. Мастер-класс 23 февраля наша страна отмечает День Защитника Отечества. Папе или дедушке на этот праздник приятно будет получить от ребенка подарок сделанный.

Поздравительная открытка к 23 февраля. Мастер-классПоздравительная открытка к 23 февраля. Мастер-класс Уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию свой вариант поздравительной открытки к 23 февраля для детей младшего возраста. Аппликация.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»
Опубликовано: 19 марта 2016 в 22:53
+73Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД