Лучший педагог года

Мастер-класс «Открытка на 8 Марта» (8 фото)

Корнеева Валентина
Мастер-класс «Открытка на 8 Марта»

«Открытка на 8 Марта»

Мастер-класс «Открытка на 8 Марта»

Скоро наступит весна, а с ней и долгожданный праздник - 8 марта. В этот весенний день хочется поздравить всех мам и бабушек с этим праздником и подарить им свои открытки.

Я предложила на выбор детей фон для открыток, восьмерку вырезали из цветной бумаги другого цвета, на фигурных дыроколах дети сами сделали заготовки. это просто и красиво. Наши открытки готовы.

Цель: изготовить открытку своими руками в подарок маме и бабушке.

Задачи:

Публикация «Мастер-класс „Открытка на 8 Марта“» размещена в разделах

- учить детей создавать подарки своими руками;

- развивать творческие способности, мелкую моторику рук, творческое воображение;

- закреплять умение работать с ножницами и клеем.

Материалы:

- цветной картон

- цветная бумага: (зелёная, голубая, красная, желтая, оранжевая, фиолетовая,

- клей-карандаш,

- ножницы,

- фигурные дыроколы,

Фото «Открытка на 8 Марта»

Чудесный праздник –

Женский день

Мы в марте отмечаем.

Любимых бабушек и мам

Сердечно поздравляем.

Мы вам «спасибо» говорим

За ласку, за игрушки.

За теплоту благодарим,

За вкусные ватрушки.

И пожелаем дорогим

Удачи и здоровья.

А мы вам будем помогать

Всегда во всем с любовью.

Мастер-класс - фото
Открытка на Марта Скоро наступит весна а с ней и долгожданный праздник марта В этот весенний день хочется поздравить всех мам и бабушек с этим праздником и подарить им свои открытки Я предложила на выбор детей фон для открыток восьмерку вырезали из цветной бумаги другого цвета на фигурных дыроколах дети сами сделали заготовки это просто и красиво

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Постучался у ворот Славный праздник Новый год. И малыш, и, даже взрослый В этот день подарков ждет. Мы на радость папе, маме Сделали подарок.

Мастер-класс «Открытка «Цветы на 8 Марта»Мастер-класс «Открытка «Цветы на 8 Марта» Открытка "Цветы на 8 марта. " Цель: Развитие изобразительных способностей и творчества у детей дошкольного возраста Задачи: знакомство.

Мастер-класс «Открытка для мамы к 8 Марта»Мастер-класс «Открытка для мамы к 8 Марта» Ольга Землянская. Мастер-класс "Открытка для мамы с 8-м марта". Аппликация с элементами конструирования «Подснежник» с детьми старшего дошкольного.

Мастер-класс Открытка «Роза»Мастер-класс Открытка «Роза» Восьмое Марта - отмечает наша планета - женский день. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику, готовим концерт для мам. В.

Мастер-класс «Открытка к 8 Марта»Мастер-класс «Открытка к 8 Марта» Предлагаю вашему вниманию мастер-класс "Открытка к 8 марта". Такую открытку делали дети 2 младшей группы. Для открытки понадобились.

Мастер-класс: подарочная открытка на 8 Марта. Аппликация из бросового материала и цветной бумагиМастер-класс: подарочная открытка на 8 Марта. Аппликация из бросового материала и цветной бумаги В канун женского праздника мы с детьми решили приготовить подарки любимым мамам. Была проведена предварительная работа,а именно-беседы на.

Мастер-класс «Поздравительная открытка»Мастер-класс «Поздравительная открытка» Добрый день! Предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению поздравительной открытки для мамы. Мама самый дорогой, самый любимый,самый.

Мастер-класс «Рождественская открытка»Мастер-класс «Рождественская открытка» Рождественская открытка. Предлагаю вам сделать красивую и оригинальную открытку к Рождеству или Новому году в технике скрапбукинг. Чтобы.

Открытка к Дню матери. Мастер-классОткрытка к Дню матери. Мастер-класс Хочу поделиться с Вами очень интересной техникой изготовления открытки из картона, обвитого нитками. Для работы необходимы следующие инструменты.

Поздравительная открытка своими руками к празднику 8 Марта. Мастер-классПоздравительная открытка своими руками к празднику 8 Марта. Мастер-класс Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки с младшими дошкольниками к празднику.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка на 8 Марта»
Опубликовано: 20 февраля 2016 в 20:08
+223Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 125.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД