МААМ-картинки

Мастер-класс по изготовлению настольного органайзера из бросового материала (17 фото)

Татьяна Дзюба
Мастер-класс по изготовлению настольного органайзера из бросового материала

Мастер-класс по изготовлению настольного органайзера из бросового материала

Сегодня хочу представить вашему вниманию мастер класс по изготовлению настольного органайзера. В магазинах очень большой выбор этих необходимых вещей, но если самостоятельно сделать настольный органайзер, из подручных материалов, вы получите не только порядок на рабочем месте, но еще и моральное удовольствие от изделия ручной работы.

Для работы нам понадобится: упаковка от рулонных штор, тесьма, картон, палочки от мороженого, клеевой пистолет.

Публикация «Мастер-класс по изготовлению настольного органайзера из бросового материала» размещена в разделах

Фото №1 Сегодня хочу представить вашему вниманию мастер класс по изготовлению настольного органайзера

Нарезаем упаковку на стаканчик нужной длины, ткань разрезаем так, чтобы можно было обернуть стакан

Фото №2 Для работы нам понадобится упаковка от рулонных штор тесьма картон палочки от мороженого клеевой пистолет Фото №3 Публикация Мастер класс по изготовлению настольного органайзера из бросового материала размещена в разделах Карандашницы подставки органайзеры своими руками Поделки из бросового материала Темочки

Обклеиваем стаканчики тканью, дно закрываем крышками от упаковки

Фото №4 Нарезаем упаковку на стаканчик нужной длины ткань разрезаем так чтобы можно было обернуть стакан Фото №5 Обклеиваем стаканчики тканью дно закрываем крышками от упаковки Фото №6 Верх и низ стаканчиков обклеиваем тесьмой

Верх и низ стаканчиков обклеиваем тесьмой

Фото №7 Склеиваем стаканы между собой на дно приклеиваем картон Фото №8 Делаем подставку

Склеиваем стаканы между собой, на дно приклеиваем картон.

Фото №9 Обклеиваем картон с одной стороны тканью с другой стороны палочками от мороженого Фото №10 Приклеиваем стаканчики на подставку по желанию делаем декор

Делаем подставку. Обклеиваем картон с одной стороны тканью, с другой стороны палочками от мороженого

Фото №11 Аналогично я сделала это органайзер Фото №12 Сегодня хочу представить вашему вниманию мастер класс по изготовлению настольного органайзера Фото №13 Для работы нам понадобится упаковка от рулонных штор тесьма картон палочки от мороженого клеевой пистолет

Приклеиваем стаканчики на подставку, по желанию делаем декор

Фото №14 Публикация Мастер класс по изготовлению настольного органайзера из бросового материала размещена в разделах Карандашницы подставки органайзеры своими руками Поделки из бросового материала Темочки Фото №15 Нарезаем упаковку на стаканчик нужной длины ткань разрезаем так чтобы можно было обернуть стакан

Аналогично я сделала это органайзер

Фото №16 Обклеиваем стаканчики тканью дно закрываем крышками от упаковки
Публикации по теме:

Изготовление настольного театра из бросового материалаИзготовление настольного театра из бросового материала Фотоотчет: "Изготовление настольного театра из бросового материала". Как правило, из-за нехватки материальных средств, многое для своей.

Мастер-класс по изготовлению настольного органайзера из бросового материалаМастер-класс по изготовлению настольного органайзера из бросового материала Сегодня хочу представить вашему вниманию мастер класс по изготовлению настольного органайзера. В магазинах очень большой выбор этих необходимых.

Мастер-класс по изготовлению органайзера из бросового материала «Пингвины на льдине»Мастер-класс по изготовлению органайзера из бросового материала «Пингвины на льдине» Добрый день дорогие друзья, и гости моей странички! Сегодня предлагаю вашему вниманию простой мастер- класс по изготовлению органайзера.

Мастер-класс по изготовлению органайзера из бросового материала «Жираф»Мастер-класс по изготовлению органайзера из бросового материала «Жираф» Добрый день дорогие друзья, и гости моей странички! Сегодня предлагаю вашему вниманию простой мастер- класс по изготовлению органайзера.

Мастер-класс по изготовлению органайзера из бумаги «Лев»Мастер-класс по изготовлению органайзера из бумаги «Лев» Предлагаю вашему вниманию несложный мастер-класс по конструированию из бумаги настольного органайзера в виде «Льва». Данный аксессуар.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Мандариновое настроение» из бросового материала, джутовой нити и природного материалаМастер-класс по изготовлению поделки «Мандариновое настроение» из бросового материала, джутовой нити и природного материала Доброе время суток, дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поделки "Мандариновое настроение"из бросового.

Мастер-класс по изготовлению сказочного персонажа «Русалочка» из бросового материала и материала для творчестваМастер-класс по изготовлению сказочного персонажа «Русалочка» из бросового материала и материала для творчества Мастер-класс по изготовлению сказочного персонажа «Русалочка» из бросового материала и материала для творчества к Международному дню русалки.

Мастер-класс по конструированию персонажей настольного театра по сказке «Три медведя» из бросового материалаМастер-класс по конструированию персонажей настольного театра по сказке «Три медведя» из бросового материала Мастер-класс по конструированию персонажей настольного театра по сказке «Три медведя» из бросового материала и материала для творчества.

Мастер-класс для дошкольного возраста по созданию настольного театра с использованием бросового материалаМастер-класс для дошкольного возраста по созданию настольного театра с использованием бросового материала Проблема загрязнения окружающей среды все больше и больше волнует все человечество. Природа задыхается от мусора. Задача взрослых не только.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению настольного органайзера из бросового материала
Опубликовано: 20 августа 2023 в 10:51
+277Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД