МААМ-картинки

Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы» (13 фото)

Марина Юркевич
Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы»

Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы»

Здравствуйте, дорогие Коллеги! Приближается праздник Защитников Отечества. Каждый год этот праздник мы отмечаем, обязательно приглашая всех пап и дедушек. Кроме стихов и песен у нас принято дарить подарки, сделанные своими руками,и каждый раз хочется приятно удивить, не повториться с подарками. В этом году дарим открытки. Хочу предложить Вам идею поздравительной открытки, такими открытками мои дети поздравляли своих пап.

Публикация «Мастер-класс „Поздравительная открытка для папы“» размещена в разделах

Фото «Поздравительная открытка для папы»

Для изготовления необходимо:

- цветной картон (бледно-голубой);

- цветная бумага (белая, голубая, красная);

- бумага для поделок (маскировочная, в полоску);

- клей ПВА, кисточка;

- ножницы.

Мастер-класс - фото

Нарезать бледно – голубой картон размером 15*10 см

Фото №1 Здравствуйте дорогие Коллеги Приближается праздник Фото №2 Аппликации к февраля Защитников Отечества

С помощью шаблонов, вырезать цифры 2 и 3 из маскировочной и полосатой бумаги. И полоски, для рамки

Фото №3 Каждый год этот праздник мы отмечаем обязательно приглашая всех пап и дедушек Фото №4 Кроме стихов и песен у нас принято дарить подарки сделанные своими руками и каждый раз хочется приятно удивить не повториться с подарками

Из цветной бумаги (белой, голубой, красной, используя вырезать 3 парашюта

Фото №5 В этом году дарим открытки

Нарезать надпись «февраля». Приступаем к аппликации.

Фото №6 Хочу предложить Вам идею поздравительной открытки такими Фото №7 Открытка своими руками открытками мои дети поздравляли своих пап

Приклеить рамку, затем парашюты в любом порядке, но придерживаясь очередности Российского триколора (белый, голубой, красный).

Фото №8 Публикация Мастер класс Поздравительная открытка для папы размещена в разделах Аппликация из бумаги

Черной гелевой ручкой прорисовываем «стропы» парашютов

Фото №9 Все виды аппликации День защитника

Наклеить цифры и надпись

Фото №10 Аппликации к февраля День защитника

Открытка готова! С праздником, Защитники Отечества!

Буду рада, коллеги, если кому то пригодиться.

Публикации по теме:

Оригинальная поздравительная открытка ко Дню матери. Мастер-классОригинальная поздравительная открытка ко Дню матери. Мастер-класс «Оригинальная поздравительная открытка ко Дню матери. Мастер-класс». В нашем детском саду уже много лет существует родительский клуб.

Детский мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Детский мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» Очень скоро праздник – 23 февраля. Предлагаю Вам, уважаемые коллеги, мастер-класс от нашей средней группы «Бабочки» по изготовлению открытки.

Мастер-класс. Новогодняя поздравительная открытка «Дед Мороз»Мастер-класс. Новогодняя поздравительная открытка «Дед Мороз» Мастер-класс - новогодняя поздравительная открытка "Дед Мороз". Уважаемые коллеги, хочу представить вашему вниманию мастер-класс - новогодняя.

Мастер-класс «Открытка для папы» для младшего дошкольного возрастаМастер-класс «Открытка для папы» для младшего дошкольного возраста Дорогие коллеги, друзья! Предлагаю вашему вниманию мастер – класс по оформлению открытки для папы. Данный мастер – класс может быть полезен.

Мастер-класс «Поздравительная открытка» в технике «айрис фолдинг» к Новому годуМастер-класс «Поздравительная открытка» в технике «айрис фолдинг» к Новому году Впереди Новый год. И у воспитателей возникает вопрос "Какую поздравительную открытку сделать с детьми?". Я в своей средней группе решила.

Мастер-класс «Поздравительная открытка 8 Марта»Мастер-класс «Поздравительная открытка 8 Марта» Мастер-класс "Поздравительная открытка 8 Марта " Для работы нам понадобится: - цветная бумага; - цветная двухсторонняя бумага; -Клей.

Мастер-класс «Поздравительная открытка ко Дню дошкольного работника»Мастер-класс «Поздравительная открытка ко Дню дошкольного работника» Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья и гости! Вас приветствует старшая группа «Капитошки». Сегодня вашему вниманию мы хотим предоставить.

Мастер-класс «Поздравительная открытка»Мастер-класс «Поздравительная открытка» Не за горами весна. А там и праздник, 8МАРТА! Опять будем думать, чем наши воспитанники могут порадовать своих любимых мам и бабушек.

Поздравительная открытка для краеведческого музея. Мастер-класс с использованием элементов оригамиПоздравительная открытка для краеведческого музея. Мастер-класс с использованием элементов оригами Представляю вашему вниманию поздравительную открытку, которая была выполнена мной для конкурса "Подарок музею", объявленного Вышневолоцким.

Поздравительная открытка — сердечко для папы и мамы. ФоторепортажПоздравительная открытка — сердечко для папы и мамы. Фоторепортаж Продолжаются каникулы, есть свободное от уроков время, и мы с племянницей продолжаем заниматься творческой деятельностью. Сделав одну.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы»
Опубликовано: 17 февраля 2018 в 23:22
+175Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД