МААМ-картинки

Мастер-класс «Птичка» (4 фото)

Татьяна Власова
Мастер-класс «Птичка»

Уважаемые коллеги хочу поделится мастер классом птичка из картона очень просто и интересно и можно украсить группу и уголки и детям очень нравится и с удовольствием делают эту поделку. Хочется рассказать о птицах и ее пользе : они принося огромную пользу людям к самым древним использованию птиц относится это сбор яиц,перьями люди украшали свои волосы и одежду. А скорлупу крупных яиц использовали как посуду и тд. Приступим к поделки.

Нам понадобится:карто оранжевый цветная бумага,клей,кисточка,белый лист бумаги,фломастер голубой

1. Картон.

Публикация «Мастер-класс „Птичка“» размещена в разделах

Мастер-класс «Птичка»

2 Цветная бумага

Фото «Птичка»

3 Цветная бумага [

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1540977-1523799717.jpg[/IMG] h4][/h4]

4. Нам понадобится вырезаем все

Мастер-класс - фото

5 В вставляем гармошку в туловище склеиваем крылья делаем глаз вырезаем из белого листа бумаги и рисуем зрачок вот у нас получилось птичка

Фото №1 Уважаемые коллеги хочу поделится мастер классом птичка из картона очень просто и интересно и можно украсить группу и уголки и детям очень нравится и с удовольствием делают эту поделку

У нас наша птичка будет жить в уголке природы и радовать нас. всем успеха в изготовлении мастер класса

Публикации по теме:

Детский мастер-класс по конструированию из бумаги «Птичка на палочке»Детский мастер-класс по конструированию из бумаги «Птичка на палочке» Чу, свирель! Смолкла трель. Соловей - Меж ветвей. Жаворонок в небе. Всюду птичий щебет. Весело, весело Встречаем мы весну! Самуил.

Конспект мастер-класса для воспитателей ДОУ на тему «Конструирование из бумаги. Птичка-синичка» Конспект мастер- класса для воспитателей ДОУ. «Конструирование из бумаги «Птичка-Синичка» Разработала воспитатель МБДОУ детский сад.

Конспект занятия по аппликации «Птичка» МБДОУ ДС № 35 «РУЧЕЕК» Г. ТУАПСЕ КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ ПО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (АППЛИКАЦИЯ) НА ТЕМУ «ПТИЧКА» В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ Составитель:.

Мастер-класс изготовления открытки «Птичка на ветке» в технике айрис фолдингМастер-класс изготовления открытки «Птичка на ветке» в технике айрис фолдинг Этот материал может пригодиться воспитателям, педагогам дополнительного образования и родителям воспитанников для знакомства и освоения.

Мастер-класс по конструированию из бумаги «Птичка»Мастер-класс по конструированию из бумаги «Птичка» В пятницу воспитанники старшей специальной группы изготовили птичек к международному дню птиц, который будет 1 апреля. Для изготовления.

Мастер-класс на тему «Птичка-закличка»Мастер-класс на тему «Птичка-закличка» Цель: познакомить педагогов с методикой работы с фольклорным материалом. Задачи: - учить педагогов работать с закличками, с народным календарём,;.

Мастер-класс поделки из ниток «Птичка» к беседе с детьми о народном празднике «Сороки»Мастер-класс поделки из ниток «Птичка» к беседе с детьми о народном празднике «Сороки» Цель: познакомить со способом изготовления поделки своими руками. Задачи: - воспитывать уважительное отношение к разным видам женского.

Мастер-класс «Птичка»Мастер-класс «Птичка» .

Мастер-класс по изготовлению поделки из цветного картона «Синица»Мастер-класс по изготовлению поделки из цветного картона «Синица» Цель:совершенствовать способы создания знакомого образа птицы (синички) посредством геометрических форм (кругов большого и меньшего размера).

Мастер-класс «Птичка в клетке»Мастер-класс «Птичка в клетке» Здравствуйте уважаемые коллеги! Недавно в нашем саду проходила неделя "Птиц". И мы, с детьми изучали разную полезную информацию о них:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Птичка»
Опубликовано: 15 апреля 2018 в 16:54
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД