Получи документы

Мастер-класс «Рождественский ангел» (12 фото)

Ирина Зезюлина
Мастер-класс «Рождественский ангел»

Рождество ещё один любимый праздник наших деток. Традиционным украшение Рождества являются ангелы. Мы с ребятами решили сделать их из бумаги.

Мастер-класс «Рождественский ангел»

Для начала необходимо подготовить два листа белой бумаги формата А4, клей, ножницы и полоску бумаги 6 см на 21см и полоску 1см на 21см.

Теперь с хорошим настроением приступаем.

Публикация «Мастер-класс „Рождественский ангел“» размещена в разделах

Фото «Рождественский ангел»

Берём лист А4 и сворачивание в виде гофры по длинной стороне. Для удобства я делала так: смотри фото

Мастер-класс - фото
Фото №1 Рождество ещё один любимый праздник наших деток Фото №2 Традиционным украшение

У нас получится гофрированный лит, который мы свернем на одну третью часть (это будет крыло ангела) и приклеим. Должно получиться так

Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-115211-1515515535.jpg" не найден!

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-115211-1515515505.jpg[/IMG] Теперь берём полоску бумаги 6см на 21см. Его тоже сворачивание гофрой,а затем пополам и склеиваемые.

Фото №3 Рождественские поделки своими руками Рождества являются ангелы Фото №4 Мы с ребятами решили сделать их из бумаги Фото №5 Для начала необходимо подготовить два листа белой бумаги формата А клей ножницы и полоску бумаги см на см и полоску см на см

нам осталось взять полоску 1см на 21см и прикрепляем как на фото

Фото №6 Теперь с хорошим настроением приступаем

повторяем все то же самое со вторым листом А4 и соединяем все детали нашего ангела.

Фото №7 Публикация Мастер класс Рождественский ангел размещена в разделах Ангел Фото №8 Ангелочки своими руками Рождественские поделки своими руками Рождество Христово

Пусть эти ангелочки принесут вам и ребятами хорошее нсстроение и желание дарить добро.

Фото №9 января Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчет конкурса «Рождественский ангел»Фотоотчет конкурса «Рождественский ангел» Доброго времени суток, коллеги! Хочу вас поздравить с чудесным праздником. Ведь скоро для всех верующих наступит день, когда они будут отмечать.

Мастер-класс «Ангел и цветок Мечта»Мастер-класс «Ангел и цветок Мечта» Однажды Ангел с человеком Повёл неспешный диалог. Он поделился с ним секретом И многое понять помог. У человека друг крылатый Спросил:.

Мастер-класс «Ангел в ночном небе»Мастер-класс «Ангел в ночном небе» Один из самых теплых, светлых, добрых праздников- это Рождество! Праздник веры! А еще это колядки, звон колокольчиков, зажженных свечей.

Мастер-класс для родителей «Ангел»Мастер-класс для родителей «Ангел» Цель: Познакомить родителей с возможностями соленого теста; через обучение искусству тестопластики развивать руки, речь, мышление и.

Мастер-класс «Новогодний ангел»Мастер-класс «Новогодний ангел» С приходом новогодних праздников в домах, где есть маленькие детки начинается настоящая суета. Вот и моя дочка, ей девять лет,а уже просит.

Мастер-класс по конструированию из фольги «Ангел»Мастер-класс по конструированию из фольги «Ангел» Материал для выполнения мастер – класса: наборы для детского творчества: цветная бумага с глянцевым узором, фольга цветная голографическая,.

Мастер-класс «Рождественский ангел»Мастер-класс «Рождественский ангел» Мастер – класс рассчитан для детей старшего дошкольного возраста, воспитателей детских садов и родителей. Назначение мастер – класса: изготовление.

Мастер-класс «Рождественский веночек»Мастер-класс «Рождественский веночек» Мастер-класс «Рождественский веночек» Сделать такой веночек к рождеству несложно и много времени не займет. Материал, который нам потребуется,.

Мастер-класс по аппликации «Ангел-подвеска»Мастер-класс по аппликации «Ангел-подвеска» Светлана Найденова Мастер-класс: Аппликация Ангел-Подвеска Светлый ангел Рождества Зимушкой приди,как прежде Не жалей же волшебства Светлый.

Занятие по конструированию из бумаги с детьми старшего дошкольного возраста «Рождественский ангел»Занятие по конструированию из бумаги с детьми старшего дошкольного возраста «Рождественский ангел» Задачи: образовательные: расширять кругозор детей, способствовать формированию представлений о православном празднике Рождества; научить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Рождественский ангел»
Опубликовано: 9 января 2018 в 19:42
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки