Получи документы

Мастер-класс «Снежинка» (34 фото)

Елена Локтева
Мастер-класс «Снежинка»

Мастер-класс «Снежинка»

Мастер-класс «Снежинка»

Уважаемые коллеги, сегодня я хочу представить мастер-класс по вырезанию бумажной снежинки. Все когда-то вырезали снежинки из бумаги. А Вы не заметили, что происходит чудо? Сложили простой лист бумаги, вырезаете, вырезаете… И, даже не подразумеваете, что своими руками совершаете волшебство, что случается под Новый год! Что там получается – не понятно. Потом аккуратно разворачиваете и … Это уже не простой лист бумаги, это красота! Симметрия снежинки завораживает, притягивает взгляд, её хочется рассматривать, любоваться.

Публикация «Мастер-класс „Снежинка“» размещена в разделах

Данный мастер-класс рассчитан на детей от 5 лет. Работа будет интересна всем, кто любит творить, радовать в Рождественские праздники друзей и близких.

Предлагаю Вашему вниманию мастер -класс как сделать объемную красивую снежинку. очень быстро, легко да и снежинка получается пушистая и красивая. Детям очень нравится такой способ изготовления снежинок!

Фото «Снежинка»
Мастер-класс - фото
Мастер класс Снежинка Уважаемые коллеги сегодня я хочу представить мастер класс по вырезанию бумажной снежинки Все когда то вырезали Все о снежинках снежинки из бумаги Потом аккуратно разворачиваете и Это уже не простой лист бумаги это красота Симметрия Конструирование поделки снежинки завораживает притягивает взгляд её хочется рассматривать любоваться Публикация Мастер класс Снежинка размещена в разделах Зима Снежинка Все о снежинках Снежинки Конструирование поделки Темочки Данный мастер класс рассчитан на детей от лет Работа будет интересна всем кто любит творить радовать в Рождественские праздники друзей и близких Предлагаю Вашему вниманию мастер класс как сделать объемную красивую снежинку очень быстро легко да и снежинка получается пушистая и красивая Детям очень нравится такой способ изготовления снежинок Мастер класс Снежинка Уважаемые коллеги сегодня я хочу представить мастер класс по вырезанию бумажной снежинки Все когда то вырезали Все о снежинках снежинки из бумаги Потом аккуратно разворачиваете и Это уже не простой лист бумаги это красота Симметрия Конструирование поделки снежинки завораживает притягивает взгляд её хочется рассматривать любоваться Публикация Мастер класс Снежинка размещена в разделах Зима Снежинка Все о снежинках Снежинки Конструирование поделки Темочки Данный мастер класс рассчитан на детей от лет Работа будет интересна всем кто любит творить радовать в Рождественские праздники друзей и близких Предлагаю Вашему вниманию мастер класс как сделать объемную красивую снежинку очень быстро легко да и снежинка получается пушистая и красивая Детям очень нравится такой способ изготовления снежинок Мастер класс Снежинка Уважаемые коллеги сегодня я хочу представить мастер класс по вырезанию бумажной снежинки Все когда то вырезали Все о снежинках снежинки из бумаги Потом аккуратно разворачиваете и Это уже не простой лист бумаги это красота Симметрия
Публикации по теме:

Мастер-класс «3D снежинка» из бумагиМастер-класс «3D снежинка» из бумаги Здравствуйте коллеги. Впереди нас ждут новогодние праздники и конечно же хочется для своих ребятишек сделать сказку. Большое значение имеет.

Мастер-класс «Ажурная снежинка»Мастер-класс «Ажурная снежинка» Мастер-класс" Ажурная снежинка". Добрый вечер! Скоро Новый год и все заняты украшением групп и дома к этому празднику. Предлагаю сделать.

Мастер-класс «Новогодняя снежинка 3D»Мастер-класс «Новогодняя снежинка 3D» Здравствуйте! До Нового года осталось совсем немного, пора подумать о украшениях на елку. Сегодня я предлагаю заняться новогодним рукоделием.

Мастер-класс «Новогодняя снежинка»Мастер-класс «Новогодняя снежинка» Новый год - самый долгожданный и волшебный праздник. И взрослые, и малыши готовятся к приходу праздника, для родных и друзей готовят.

Мастер-класс «Объемная снежинка 3D»Мастер-класс «Объемная снежинка 3D» Не бывает зимы без снежинок Белых, легких искрящихся звезд. Сколько выткал из них паутинок И украсил всю землю Мороз. Зайцы, белки собрали.

Мастер-класс «Снежинка-бабочка» и «Снежинка-елочка»Мастер-класс «Снежинка-бабочка» и «Снежинка-елочка» Новый год уже совсем скоро и давно пора начать к нему подготовку. Ну,а какой же Новый год без снежинок из бумаги? Снежинки из бумаги можно.

Мастер-класс «Снежинка из ниток»Мастер-класс «Снежинка из ниток» Такими снежинками можно украсить ёлку или просто украсить дом, но главное её можно сделать с ребёнком из подручных материалов. Когда ребёнок.

Мастер-класс «Снежинка-куколка»Мастер-класс «Снежинка-куколка» Мастер – класс «Снежинка - куколка».Цель: изготовление новогодней поделки. Задачи:совершенствовать навыки конструирования; развивать глазомер;.

Мастер-класс «Веселая снежинка»Мастер-класс «Веселая снежинка» Мастер-класс «Веселая снежинка» В преддверии Нового года, для создания новогоднего настроения мы с ребятами сделали веселые снежинки. Делаются.

Мастер-класс «Танцующая снежинка»Мастер-класс «Танцующая снежинка» Для нашего мастер-класса «Танцующая снежинка» ам понадобится: белый картон- три листа, ножницы, клей карандаш, карандаш простой, длинные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Снежинка»
Опубликовано: 25 февраля 2018 в 14:09
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД