МААМ-картинки

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) (10 фото)

ольга Баркова
Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)

Новый год самый любимый и долгожданный праздник, как для детей,так и для взрослых. В этот праздник все ждут чудо и главного волшебника Деда Мороза. Ребята группы «Дюймовочка», тоже ждали Дедушку Мороза и приготовили для него маленькие подарочки….

-аппликация"Снеговик"

материал (ватные диски,весёлый картон,клей,шаблон)

-аппликация "Снегири"

материал (картон чёрный,гофрированная бумага красного цвета,клей,ветки)

-аппликация "варежка"

материал (картон цветной,цветная бумага,клей)

-витражи на окнах

Публикация «Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)» размещена в разделах

материал (шаблон,белая бумага)

-Украшение для стен (Дед Мороз,Снегурочка,снеговик)

-ёлка

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)
Новый год самый любимый и долгожданный праздник как для детей так и для взрослых В этот праздник все ждут чудо и главного волшебника Дед Мороз Деда Мороза Ребята группы Дюймовочка тоже ждали Дедушку Мороза и приготовили для него маленькие подарочки Спасибо за внимание Новый год самый любимый и долгожданный праздник как для детей так и для взрослых В этот праздник все ждут чудо и главного волшебника Дед Мороз Деда Мороза Ребята группы Дюймовочка тоже ждали Дедушку Мороза и приготовили для него маленькие подарочки

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Сказка «Приключение Деда Мороза и маленького Андрюши» «Приключение Деда Мороза и маленького Андрюши» Живет на свете маленький мальчик Андрюша. Он живет с мамой, папой и старшем братом. Андрюша.

Рисунки Деда Мороза и Снегурочки (фотоотчет)Рисунки Деда Мороза и Снегурочки (фотоотчет) Для начала я подобрала для моих детишек красочные картинки наших героев из интернета, напечатала их. Затем, мы побеседовали: какие это.

Конкурс «Фабрика Деда Мороза»Конкурс «Фабрика Деда Мороза» конкурс «Фабрика Деда Мороза» Являясь работником детского сада, не понаслышке знаю о многочисленных конкурсах, проводимых в детском саду.

НОД по изготовлению карнавальных костюмов «Мастерская Деда Мороза» Мастерская Деда Мороза Воспитатели: Латышева Г. А., Кучер О. А. Возрастная группа: подготовительная Тема: «Мастерская Деда Мороза» Цель:.

Конспект НОД «Шуба для Деда Мороза» Программное содержание: Образовательные: продолжаем учить отрывать из бумажной салфетки небольшие кусочки и скатывать их в комочек с помощью.

Новогодний утренник «Приключения Деда Мороза» Новогодний утренник во 2 младшей группе «Приключения Деда Мороза!» Дети входят в зал под музыку и садятся на стульчики. Пятеро детей выходят.

Открытка для деда МорозаОткрытка для деда Мороза Дети старшей логопедической группы детского сада №9 «Березка» поздравляют Деда Мороза с Новым годом! «Дорогой Дед Мороз, поздравляю тебя.

Развлечение с детьми Тема: «Мешок Деда Мороза» Цель: формировать представления о празднике, вызвать положительные эмоции. Познакомить детей с «теневым театром». Задачи: познакомить детей.

Совместный творческий проект для детей с ЗПР «Мастерская Деда Мороза» Участники проекта: - воспитатели гр. №6 (ЗПР) Кузнецова Е. А., - родители гр. №6 (ЗПР, - дети старше-подготовительной гр. №6 (ЗПР)..

Занятие «Мастерская Деда Мороза» ПЛАН ЗАНЯТИЯ Тема: «Мастерская Деда Мороза» Цель: Знакомство с технологией изготовления стилизованной елки и декорирования ее природным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)
Опубликовано: 20 ноября 2015 в 20:45
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД