МААМ-картинки

Мастерская Деда Мороза (фотоотчет) (21 фото)

Ольга Толмачева
Мастерская Деда Мороза (фотоотчет)

Мастерская Деда Мороза (фотоотчет)

В этом году новогодняя выставка в нашем детском саду проходила именно под этим названием. То, что я помещаю в этом фотоотчете сделали дети, их родители и мы, воспитатели подготовительной группы. Добро пожаловать в наш сад!

Мастерская Деда Мороза (фотоотчет)

Встречает нас елка, украшенная настоящими пряниками! нарядили эту "вкусно пахнущую" елку наши уборщицы - Ольга и Людмила - очень творческие люди. Заходим в мою подготовительную группу.

Публикация «Мастерская Деда Мороза (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Мастерская Деда Мороза фотоотчет В этом году новогодняя выставка в нашем детском саду проходила именно под этим названием

и конечно же снова елка - наша красавица.

Фото №2 То что я помещаю в этом фотоотчете сделали дети их родители и мы воспитатели подготовительной группы

И наши поделки.

Фото №3 Добро пожаловать в наш сад

эти картины готовили семьи наших воспитанников.

Фото №4 Встречает нас елка украшенная настоящими пряниками нарядили эту вкусно пахнущую елку наши уборщицы Ольга и Людмила очень творческие люди

такие вот получились картины.

Фото №5 Заходим в мою подготовительную группу

старались и дети и родители

Фото №6 Публикация Мастерская Деда Мороза фотоотчет размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки

никто не остался в стороне.

Фото №7 и конечно же снова елка наша красавица

,

Фото №8 эти картины готовили семьи наших воспитанников

и конечно же поделки.

такие вот получились картины старались и дети и родители никто не остался в стороне и конечно же поделки Здесь и мои елочки

Здесь и мои елочки

и работы выполненные совместно Всего не перечислить И конечно же наша стенгазета Вот такая мастерская Дед Мороз деда Мороза у нас в этом году Рала была поделиться с вами новогодним настроением С новым годом

и работы, выполненные совместно.

Фото №9 Мастерская Деда Мороза фотоотчет В этом году новогодняя выставка в нашем детском саду проходила именно под этим названием Фото №10 То что я помещаю в этом фотоотчете сделали дети их родители и мы воспитатели подготовительной группы

Всего не перечислить. И конечно же наша стенгазета Вот такая мастерская деда Мороза у нас в этом году. Рала была поделиться с вами новогодним настроением! С новым годом!

Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Одним из самых любимых и долгожданных праздников для каждого ребенка – это Новый год. Тем более, что верящие в существование Деда Мороза.

«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчёт«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчёт Новый год - самый любимый детский праздник! Дети ждут Деда Мороза, который приносит подарки. Вместе с родителями украшают ёлочку, готовят.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» "Мастерская Деда Мороза"В нашем саду по традиции в преддверии Нового Года,прошёл конкурс новогодних поделок, изготовленных руками родителей.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Накануне долгожданного новогоднего праздника, в нашем детском саду "Солнышко"проходил конкурс новогодних игрушек и поделок из бросового.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Новый год - самый веселый и долгожданный праздник для детей. Чтобы создать у детей радостное новогоднее настроение с середины декабря в.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Очень люблю это время - новогодние хлопоты. Все вокруг преображается: на улицах появляется праздничное освещение, в магазинах украшают витрины.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Новый год самый любимый и долгожданный праздник, как для детей,так и для взрослых. В этот праздник все ждут чудо и главного волшебника.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Работа с родителями является обязательной формой работы дошкольного образовательного учреждения. Формы работы с родителями разнообразны.

Проект «Мастерская Деда Мороза» Проект "Мастерская Деда Мороза" Актуальность: Устранение противоречий семейного воспитания и воспитания в ДОУ - это ключ к решению многих.

Занятие «Мастерская Деда Мороза» ПЛАН ЗАНЯТИЯ Тема: «Мастерская Деда Мороза» Цель: Знакомство с технологией изготовления стилизованной елки и декорирования ее природным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастерская Деда Мороза (фотоотчет)
Опубликовано: 9 января 2016 в 13:18
+165Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 103.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД