Получи документы

Видеоотчет «Международный день семьи» (1 фото)

Галина
Видеоотчет «Международный день семьи»

Международный день семьи.

15 мая празднуется Международный день семьи. Праздник берет свое начало в 1989 году. Генеральная ассамблея Организации Объединенных Наций провозгласила 1994 год Международным годом семьи. Таким образом пытались повысить роль семьи в обществе, подчеркнуть важность полных семей, побудить людей к усыновлению, созданию домов семейного типа, обратить внимание на ответственность в семьях.

Публикация «Видеоотчет „Международный день семьи“» размещена в разделах

Сейчас эти вопросы актуальны также. Социологи выяснили, что в современных семьях супруги проводят наедине не более 4 минут в день. А сколько сейчас времени проводят семьи вместе? А самое главное, чем это время занято? Ведь мы на карантине.

Детский сад представляет видео в формате проведения свободного времени дошколят с их мамами и заботами. Как же справляются с этими заботами наши родители? По высказываниям Сьюзан Кинг и Цицерона : Семья — это бесценный дар. Его нужно беречь, а не разрушать. Не существует в мире места милее, чем родной дом.

А мы сегодня приветствуем всех коллажем «Солнышко с ладошками», который создали дети дежурных групп нашего детского сада № 61 г. Находка Приморский край

Видеоотчет «Международный день семьи»
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

«15-мая-Международный день семьи!» (план) Представляю вашему вниманию перспективный план на день,посвященный ко дню Семьи. Работа велась по всем пяти образовательным областям. "Семья-это.

Фотоотчет «15 мая — Международный день семьи»Фотоотчет «15 мая — Международный день семьи» Фотоочет (средняя группа) "Международный день семьи". Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда.

15 мая международный день Семьи. Сценарий совместного с родителями развлечения.15 мая международный день Семьи. Сценарий совместного с родителями развлечения. Сценарий совместного с родителями развлечения для детей старшего дошкольного возраста. Цель: • Развитие семейного творчества и сотрудничества.

Видеоотчет «День защитника Отечества» Доброе время суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу вам представить частичный фотоотчёт в форме видео ролика, под музыку песни "Над площадью.

Фотоотчет «Международный день семьи «В любви и согласии»Фотоотчет «Международный день семьи «В любви и согласии» Семья - самое важное в жизни каждого человека - это наши дети, это близкие и родные люди, те кого мы любим всем сердцем. за кого волнуемся.

Фотоотчет праздника «Международный День Семьи»Фотоотчет праздника «Международный День Семьи» 15 мая - Международный День Семьи! В наш детский сад на этот праздник пришли наши друзья - сотрудники Центральной районной детской библиотеки.

Международный день птицМеждународный день птиц Ежегодно 1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц. Тысячи людей готовят к этому празднику скворечники и развешивают их на.

Международный день родного языкаМеждународный день родного языка Недавно, листая этнокалендарь, натолкнулась на дату 21 февраля, оказывается, генеральной конференцией ЮНЕСКО в 1999 году с целью содействия.

Видеоотчет «Как мы отмечали День матери» День матери в нашем поселке в прошлом году мы отмечали в культурно-досуговом центре поселка. И конечно наших детей пригласили выступать.

Видеоотчет «День защиты детей» Дорогие коллеги! Предлагаю вашему вниманию серию видео-отчетов о прошедших мероприятиях в нашем детском саду "Ивушка". Мне всегда интересно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеоотчет «Международный день семьи»
Опубликовано: 15 мая 2020 в 04:55
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД