Лучший педагог года

Мир моих увлечений… (5 фото)

Вера Карабчук
Мир моих увлечений…

Хочу приоткрыть страницу моей жизни для увлеченных людей.

Мир моих увлечений…

В наше быстротечное время очень сложно для многих людей найти время, остановиться, понаблюдать, поразмышлять и создать своими руками небольшие копии окружающего мира.

Для этого нужно иметь желание и усидчивость, а умение постепенно приходит с опытом.

Публикация «Мир моих увлечений…» размещена в разделах

Для изготовления работ можно использовать разнообразные материалы: бересту, кожу, ткань, глину, лепестки цветов, солому и многое другое. Важно понимать особенности работы с различными материалами. У каждого материала, как и у человека, свой характер. Береста очень податлива, каждый ее слой имеет разный оттенок, она хорошо обрабатывается, режется, не зря из нее умельцы давно делают различные предметы и утварь. Лепестки цветов и солома наоборот очень нежные и хрупкие, одно неосторожное движение и приходится снова брать новый лепесток или соломинку, которые в зимний период на вес золота. Самый удивительный материал - это кожа, ее хорошо резать и клеить, она может при помощи температуры принять любую причудливую форму. В процессе создания работ из разнообразного материала приходит умиротворение, радость от способность творить и созидать увиденное. А как приятно подарить друзьям и близким людям на память свое творение и частичку души!

Фото №1 Хочу приоткрыть страницу моей жизни для увлеченных людей

Береста «Божественная тишина над рекой»

Фото №2 В наше быстротечное время очень сложно для многих людей найти время остановиться понаблюдать поразмышлять и создать своими руками небольшие копии окружающего мира

Лепестки пиона «А белый лебедь на пруду…»

Фото №3 Для этого нужно иметь желание и усидчивость а умение постепенно приходит с опытом

Триптих из кожи по мотивам городецкой росписи

Фото №4 Публикация Мир моих увлечений размещена в разделах Темочки Для изготовления работ можно использовать разнообразные материалы бересту кожу ткань глину лепестки цветов солому и многое другое

"Ромашки"

Публикации по теме:

Мир моих увлечений. Кукла в национальном костюме «Салима — марокканская модница»Мир моих увлечений. Кукла в национальном костюме «Салима — марокканская модница» Слайд 1. Я представляю Вам свою работу из рубрики «Мир моих увлечений 1 слайд – Здравствуйте. 2 слайд – Мир моих увлечений разнообразен.

«Территория моих фантазий». Оформление участка«Территория моих фантазий». Оформление участка Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! Участок детского сада можно.

Фотоотчёт «Работы моих малышей»Фотоотчёт «Работы моих малышей» Добрый день уважаемые коллеги!Рада всем кто заглянул на мою страничку! Мои дети подрастают,уже много понимают, любят дети рисовать,любят.

Сценарий праздника «Мир талантов и увлечений» МЕРОПРИЯТИЕ «Мир талантов и увлечений» для детей подготовительной к школе группы. Цели: 1. Расширить кругозор детей, сформировать положительную.

Мероприятие «Мир талантов и увлечений» — фотоотчетМероприятие «Мир талантов и увлечений» — фотоотчет В последний день лета 31 августа в нашей группе было проведено мероприятие "Мир талантов и увлечений. Были приглашены талантливые гости.

«Милые приятности, или Подарки под елку». Фотоотчет наших увлечений«Милые приятности, или Подарки под елку». Фотоотчет наших увлечений Очень рада Вас приветствовать в Новом 2016 году! Исполнения желаний, здоровья и удачи и счастливых новогодних каникул! Хочу поделиться.

Мой мир увлеченийМой мир увлечений Он существует – этот сказочный мир увлечений, которому каждый человек посвящает часы и минуты драгоценного времени. Мир увлечений … его.

Награды моих воспитанниковНаграды моих воспитанников На протяжении нескольких лет мы с нашими воспитанниками активно участвуем в различных конкурсах рисунков. О некоторых из них и победах упоминала.

Сценарии мероприятия «Путешествие в Море Увлечений»Сценарии мероприятия «Путешествие в Море Увлечений» Появляется Путешественник. - Здравствуйте, ребята! Устал я в дороге, вот и решил к вам зайти. Слышал, что в вашей группе самые смышленые.

Сухое валяние. Одно из моих новых увлеченийСухое валяние. Одно из моих новых увлечений Совсем недавно увидела на просторах интернета такую замечательную вещь, как сухое валяние. Оно бывает и плоским и обьемным. Больше всего.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мир моих увлечений…
Опубликовано: 18 января 2016 в 10:30
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД