МААМ-картинки

Моё увлечение-вязание крючком (8 фото)

Оксана Николаевна Молчанова
Моё увлечение-вязание крючком

Моё увлечение – вязание крючком.

Здравствуйте, гости моей страницы!

Скажу прямо, вязать крючком я не очень умею, я любитель и умею вязать только одним способом, и то не знаю его название. Но получается вполне неплохо, если приложить старание. Всегда мечтала научиться вязать красивые вещи, но по схемам не понимаю, а знакомые не вяжут. Вот и пришлось учиться самой.

В своей голове, я с начала, держу примерный план, той или иной вещи. Потом думаю, как мне связать эту вещь тем способом, каким я умею.

Публикация «Моё увлечение-вязание крючком» размещена в разделах

Работая с детьми, нужно их удивлять, радовать, а нечто так не радует детей – как новые игрушки и вещи в группе. Вот я и связала для их кукол новую одежду (шляпы, сумочки, кофты, юбки, шапки, сарафаны, чтобы они переодевали их в соответствии с временами года, или со своими предпочтениями.

Именно дети дают мне стимул продолжать вязать крючком и пополнять материал для сюжетно – ролевых игр или для кукольного театра.

Вот мои работы. Надеюсь, вы не будите, их слишком строга судить.

Моё увлечение-вязание крючком
Вязаные игрушки и пособия для детей вязание крючком Здравствуйте гости моей страницы Скажу прямо вязать крючком я не очень умею я любитель и умею вязать только одним способом и то не знаю его название Но получается вполне неплохо если приложить старание Всегда мечтала научиться вязать красивые вещи но по схемам не понимаю а знакомые не вяжут Вот и пришлось учиться самой В своей голове я с начала держу примерный план той или иной вещи Потом думаю как мне связать эту вещь тем способом каким я умею
Публикации по теме:

Цветочные фантазии. Моё новое увлечение — вязание крючкомЦветочные фантазии. Моё новое увлечение — вязание крючком Ещё в детстве моя бабушка научила меня вязать спицами. Помню, мне было лет пять, был длинный осенний вечер. Мы с бабушкой сидим возле.

И снова вязание крючком, или Продолжение следует… Вязаные игрушкиИ снова вязание крючком, или Продолжение следует… Вязаные игрушки детский сад - это волшебная страна, мир сказок, волшебства и чудесных превращений. Кто как ни мы, воспитатели, это понимаем. В марте.

Мое увлечение — вязаниеМое увлечение — вязание Я с детства увлекаюсь вязанием крючком. Увидев у тети вещи, связанные ею, я не давала ей покоя. Мне хотелось научиться. купила книгу и.

Моё увлечение — вязание. Вязаные игрушкиМоё увлечение — вязание. Вязаные игрушки Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами моим новым увлечением. Я очень люблю вязать. Этим я обязана своей бабушке. Уже в 10 лет я могла.

Мое увлечение — вязаниеМое увлечение — вязание Уважаемые коллеги! На этот раз хочу рассказать вам об одном из своих увлечений. Я с детства увлекаюсь вязанием. Что я только не перевязала.

Мое увлечение — вязание крючкомМое увлечение — вязание крючком Вот решила поделиться с вами своим увлечением - вязанием крючком. Этому занятию я научилась в школе на уроках труда. Оно мне очень понравилось.

Мои вязаные игрушки. Вязание крючком «Очумелые ручки-1»Мои вязаные игрушки. Вязание крючком «Очумелые ручки-1» Сегодня хочется предложить на ваше усмотрение мои работы. Крючком меня учили вязать в школе, первое время даже и подумать не могла, что.

Отчет кружковой работы «Веселая петелька» (вязание крючком)Отчет кружковой работы «Веселая петелька» (вязание крючком) "Стремление воображения к воплощениям и есть подлинная основа и движущее начало творчества» Л. С. Выготский Вязание крючком – это труд,.

Вязание крючком-мое хоббиВязание крючком-мое хобби С недавних пор одним из моих увлечений стало вязание крючком. Мне всегда очень нравились ажурные салфеточки и очень хотелось самой создавать.

Вязание крючком «Продукты»Вязание крючком «Продукты» Добрый день, уважаемые коллеги и гости моей странички. Предлагаю вашему вниманию мое новое увлечение, вязание крючком-продукты. Здесь уже.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моё увлечение-вязание крючком
Опубликовано: 27 августа 2015 в 05:17
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД