Папки-передвижки

Мое хобби — вышивка (20 фото)

Любовь Федотова
Мое хобби — вышивка

Занимаясь любимым делом человек получает удовольствие. Любимое увлечение помогает ему и в момент усталости, отчаяния или разочарования, поэтому психологи советуют в такие моменты заняться чем - то полезным, приятным, то есть переключиться на позитив. В этом помогают увлечения. Моим таким увлечением является вышивка. Сначала это была обычная вышивка и вышивка крестом, затем стала вышивать бисером. Сейчас наибольшее удовольствие получаю от работ выполненных лентами. Но самое большое удовольствие испытываю, когда дарю друзьям свои работы и вижу приятное удовлетворение на их лицах. Представляю вашему вниманию мои работы, может и вам они понравятся. Приятного просмотра.

Публикация «Мое хобби — вышивка» размещена в разделах

Это первые самые простые работы.

Мое хобби — вышивка
Занимаясь любимым делом человек получает удовольствие Любимое увлечение помогает ему и в момент усталости отчаяния или разочарования поэтому психологи советуют в такие моменты заняться чем то полезным приятным то есть переключиться на позитив В этом помогают увлечения Моим таким увлечением является вышивка Сначала это была обычная вышивка и вышивка крестом затем стала вышивать бисером

Это работы с бисером.

Сейчас наибольшее удовольствие получаю от работ выполненных лентами Но самое большое удовольствие испытываю когда дарю друзьям свои работы и вижу приятное удовлетворение на их лицах Представляю вашему вниманию мои работы может и вам они понравятся Приятного просмотра Публикация Мое хобби вышивка размещена в разделах Темочки Это первые самые простые работы

А это самые любимые работы - вышивка лентами.

Фото №1 Это работы с бисером Фото №2 А это самые любимые работы вышивка лентами Фото №3 Последняя работа выполнена в смешанной технике простая вышивка и ленты Фото №4 Занимаясь любимым делом человек получает удовольствие Фото №5 Любимое увлечение помогает ему и в момент усталости отчаяния или разочарования поэтому психологи советуют в такие моменты заняться чем то полезным приятным то есть переключиться на позитив Фото №6 В этом помогают увлечения Фото №7 Моим таким увлечением является вышивка Фото №8 Сначала это была обычная вышивка и вышивка крестом затем стала вышивать бисером

Последняя работа выполнена в смешанной технике - простая вышивка и ленты.

Фото №9 Сейчас наибольшее удовольствие получаю от работ выполненных лентами
Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби «Моё хобби» В марте месяце, в нашем саду творческой группой и администрацией детского сада, было предложено провести конкурс «Моё хобби»,.

Мое хобби — вязаниеМое хобби — вязание Ах, люблю я повязать. Нравится мне это занятие. Ведь это самое полезное и интересное из видов рукоделие. С помощью своих рук и конечно спиц.

Мое хобби — декупажМое хобби — декупаж Добрый вечер! Я очень люблю красивые вещи. Но сама не обладаю никакими талантами в области художественного творчества, мои преимущества.

Моё хобби!Моё хобби! Моя семья не большая! Я замужем у меня заботливый муж, мой помощник по жизни. У меня двое взрослых детей доченька и сынок, двое внуков. Внучёк.

Моё хоббиМоё хобби Я активный и творческий человек. Люблю заниматься любым рукотворным видом деятельности: шитьё, квилинг, топиарий, макраме, фливолите. Но.

Моё хобби ШкатулочкиМоё хобби Шкатулочки Люблю пробовать разные техники. предлагаю вашему вниманию шкатулки из джута. Небольшие коробки обклеиваю джутом и оформляю объёмными аппликациями.

Мое хоббиМое хобби Хочу рассказать о своем хобби-декупаже и шитье мишек-тедди,которыми занимаюсь с 2012 года. Декупаж-очень интересная и увлекательная техника.

Мое хобби — декупажМое хобби — декупаж Эта история начиналась в очень рабочем режиме. Думали - гадали, как сделать поделку в которой объединены и детское творчество и практическое.

Мое хобби — кулинария.Мое хобби — кулинария. всегда любила печь, с самого детства. Правда первые мои сырники наша собака наотрез отказалась есть. Но прошло время, я осваивала новые.

Путешествие. Мое хобби.Путешествие. Мое хобби. Добрый день! Просматривая ваши фотоотчеты о путешествиях я как-будто сама бывала там вместе с вами. Моя мечта-это не заграница, не моря,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби — вышивка
Опубликовано: 1 декабря 2015 в 19:49
+250Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 166.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД