МААМ-картинки

Фотоотчет о группе раннего возраста «Мои малыши» (2 фото)

Ольга Владимировна Тарасова
Фотоотчет о группе раннего возраста «Мои малыши»

В этом году я набрала группу детей раннего возраста. Адаптационный период проходил в нормальном режиме. Сейчас мы уже большие, почти не плачем, много улыбаемся.

Фотоотчет о группе раннего возраста «Мои малыши»

Мои малыши любят наряжаться.

Фото «Мои малыши»

В конце октября состоялось первое знакомство детей с музыкальным залом. В группу пришла Киска, уже знакомая нам игрушка, с которой дети полюбили петь песенки и играть. Она пригласила своих друзей к себе в гости.

Публикация «Фотоотчет о группе раннего возраста „Мои малыши“» размещена в разделах

Детишкам очень понравилось в музыкальном зале, украшенном по-осеннему. Затем малыши посмотрели сказку "Колобок" на новый лад, в которой главный герой встречался с зверюшками и угощал их конфетами. В конце развлечения был сюрпризный момент для детей, где Колобок угощал их сладостями.

Наша группа имеет название "Цыплята".

Наш девиз:

Мы пушистые «цыплята»,

Дружно в группе мы растем,

Мы хорошие ребята,

Очень весело живем.

В группе быстро подрастаем,

Набираем вес и рост.

С воспитателем играем,

Звонко песни распеваем.

Не клюем мы червячков,

А едим мы кашу.

Здесь тепло как под крылом,

Любим группу нашу!

Публикации по теме:

Сценарий праздника к 8 Марта «Как малыши Курочку Рябу искали» для детей группы раннего возраста с участием родителейСценарий праздника к 8 Марта «Как малыши Курочку Рябу искали» для детей группы раннего возраста с участием родителей Цель: Создание радостного настроения у всех участников праздника. Вызвать интерес к кукольному представлению. Задачи: - Учить правилам.

«Мы уже не малыши». Выпускной праздник в группе раннего развития«Мы уже не малыши». Выпускной праздник в группе раннего развития Уважаемые коллеги! Хочу предложить вашему вниманию сценарий выпускного праздника для детей группы раннего возраста. Это своеобразный итог.

«Природа и малыши». Оформление уголка природы в группе раннего возраста«Природа и малыши». Оформление уголка природы в группе раннего возраста "Природа и малыши" (оформление уголка природы в группе раннего возраста). Свое знакомство с окружающим миром все малыши начинают сразу после.

Аналитическая справка проектной деятельности «Мои первые шаги» по адаптации детей первой группы раннего возраста. Адаптация - это сложный процесс приспособления организма к новым жизненным условиям, который происходит на разных уровнях: физиологическом,.

Фотоотчет «Неделя воды в группе раннего возраста»Фотоотчет «Неделя воды в группе раннего возраста» Неделя воды в группе раннего возраста приурочена к Всемирному дню Воды. Разработан проект «Водичка, водичка». Цель: создание условий.

Фотоотчет по пожарной безопасности в группе раннего возраста.Фотоотчет по пожарной безопасности в группе раннего возраста. Фотоотчет по пожарной безопасности в группе раннего возраста. Работа с детьми: 1. Чтение художественной литературы: С. Я. Маршак "Кошкин.

Открытое занятие во второй младшей группе раннего возраста Тема: «Мои домашние животные» Цель: знакомить детей с домашними животными, учить заботиться о своих питомцах. Задачи: - развивать умение узнавать и называть домашних.

Проект «Мои первые сказки» второй группы раннего возраста Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад № 5 «Тынденок» города Тынды Амурской области.

Фотоотчет развлечения по формированию ЗОЖ с детьми младшего дошкольного возраста «Мы — малыши-крепыши»Фотоотчет развлечения по формированию ЗОЖ с детьми младшего дошкольного возраста «Мы — малыши-крепыши» Развлечение с детьми младшего дошкольного возраста на тему «МЫ малыши-крепыши» В современном обществе проблема сохранения.

Семейная гостиная «Маму поздравляют малыши!» Праздник к 8 Марта во второй группе раннего возрастаСемейная гостиная «Маму поздравляют малыши!» Праздник к 8 Марта во второй группе раннего возраста Группа празднично украшена шарами, цветами. В группу под песню «Мамочка милая, мама моя…» входят нарядные дети становятся на коврик врассыпную.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о группе раннего возраста «Мои малыши»
Опубликовано: 9 ноября 2017 в 10:13
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД