Лучший педагог года

Мои работы (2 фото)

Ирина Вит
Мои работы

Здравствуйте, доброго всем времени суток. Хочу предложить на ваш суд свои первые работы, на сайте я выставляю работы первый раз. одна из моих работ - детские штанишки на лямках с грудкой для ребёнка 1,5 - 2 лет. На штанишках впереди вывязывается собачка, ушки и носик вяжутся отдельно, носик набивается ватой и пришиваются к мордочке собачки, глазки- пуговки тоже пришиты. Племянник носил их с большим удовольствием. Другая моя работа - вышивка крестиком, она называется "Синие цветы". Вышивала по готовой бумажной схеме, работа только что с пялец, не отпаренная и не вставлена в рамку, её я вышивала в подарок. Это одни из моих первых работ.

Публикация «Мои работы» размещена в разделах

Мои работы
Фото №1 Здравствуйте доброго всем времени суток
Публикации по теме:

Интересный сайт для рукодельниц.Интересный сайт для рукодельниц. http://kotodel.ru/o-saite.html   Добрый день! Меня зовут Сергей Федосеев. Я автор этого сайта, а так же всего того, что вы здесь.

Новогодний конкурс кто хочет принять участие в конкурсе новогодний конкурс на сайте pochemu4ka.ru Условия конкурса : На конкурс принимаются детские творческие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои работы
Опубликовано: 22 августа 2012 в 15:51
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД